29.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Центр психологии и развития "Ника"

В этой компании у директора (Силинской Н.В.) отношение к сотрудникам, как к слугам, при этом она демонстрирует крайне доброжелательное отношение. Самое возмутительное, что задержка заработной платы для нее норма, и сразу "жестко" не ставить условий по выплате, можно остаться без Зп. работников меняет часто, в особенности администраторов, при этом ценит их выше, что профессиональных специалистов. Негативный отпечаток остался после хамского расставания после Подробнее>>

31.05.2019 | отрицательный отзыв
Сфера, центр психологии и развития - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Здравствуйте я привела своего ребенка в центр Сфера ему было 9 лет он очень трудный аутист. Если честно я думала все конец света я была в глубокой депрессии я весила 105 кг. Я думала что все потеряно но огромное спасибо специалистам сейчас ребенку намного легче у него практически прекратились истерики он стал много понимать он вообще не говорил сейчас прорывается речь. Я вышла из депрессии я теперь вешу 72 кг. Большое спасибо преподователям и отдельное спасибо Елене Алдохиной она понимающий человек И Виктории Валерьевне! Всем спасибо огромное!

Брянск, Октябрьская, 86

17.04.2019 | положительный отзыв
Центр психологии и развития "Подсолнух"

На собеседовании сообщают, что зарплата будет серая, 13000 оклад и 7000 в конверте, официальное трудоустройство только после успешного прохождения испытательного срока, а раньше вообще всё у всех не официальное было, плюс первое время от 8 дней до месяца стажировка и оплачиваться она будет только тому кто успешно отучиться, понравиться им и сдаст экзамен, для остальных бесплатная. После отклика с сайта Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Учебный центр Специалист отзыв сотрудника ника-ника

Специалист отвратительный центр, с кабальным договором, причем они не разъясняют твои права и обязанности по договору, а только подпишите здесь и там. Записала дочку на курсы, она не смогла прийти заболела, за день до курсов, я позвонила администраторам, они сказали возьмите у врача справку мы постараемся вас записать на ближайшие. Звоню в назначенное время мест нет, объясняю ситуацию, мест нет, тогда верните деньги мы обсудим с руководством. Моя дочь не может ходить в удобное для них время, на встречу идти отказываются, что то там сами решают при этом не перезванивают, нужно самим звонить им. Сервис ужасный, преподаватели конечно сильные, но Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
ProfPoint - отзыв работника «Ника Ника» о работе в компании

Прошло 2 месяца с момента проведения проверок-оплаты нет. Менеджеры не отвечают на письма.Однако звонят и предлагают новые проверки. Еще неудобные способы оплаты-уже везде перечисляют на банковскую карту, а тут непонятный киви-кошелек, с которого проблемно перекинуть деньги и счет мобильника, бред. Иметь с ними дел больше не хочу. Очень непорядочные работодатели.
Предлагают много проверок, по телефону общаются очень вежливо.

19.06.2017
Ника Спринг Лаборатория, ООО Ника Спринг

Проработала 1г 9мес.в должности администратор. За все это время не устраивало только одно - очень низкая з/п. Официально оклад 16т, т.е. на руки 13920р. Но на собеседовании Вам озвучат доход от 20-30т рублей. В чем же прикол. В том, что 13920 это реальность, а 20-30т - будет при условиии того, что вы будете =шататься по всему городу по все все офиса сети Ники, там где нужно заменить заболевшего или ушедшего в отпуска админа, например. Важный момент - в компании серая з/п. Поэтому чать на карту, часть налом. Поэтому, моя рекомендация, копируйте всегда итоговый з/п лист с серой частью, чтобы при Подробнее>>

19.12.2016 | положительный отзыв
Оптима, Ника+, Центр развития бизнеса

Третий раз уже зовут по этому адресу в разные компании, но каждый раз в 121 кабинет, зп тоже с каждым разом увеличивается, уже до 100 тыс доросли))) даже интересно, что будет дальше) С первым письмом позвонила, записала адрес, думала на следующий день поеду на собеседование, пока смотрела схему проезда, пришло следующее письмо с этим же адресом, поняла, что никуда я Подробнее>>

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2009-04-06 15:31:26

Московская область, Ступино г., Чайковского улица, вл. 37-А

14.12.2023 | положительный отзыв
Центр Рациональной Психологии Михаила Хорса

В две тысячи тридцать шестом году мне исполнится тридцать девять лет. 06.11.2036 - в этот персональный краснознаменный день мне исполнится ровно 2 065 недель. У меня навязчивая память на факты. Это верно. Я быстро учусь жизни. Тоже верно. Я редко теряюсь в этой жизни, потому что могу посмотреть на себя со стороны, и жизнь отпечатывается у меня в голове преимущественно с положительным глобальным исходом. Хотя мои мозг и память по обыкновению превосходно запоминают отдельные факты и происшествия, числа и места, у меня почти нет сквозных воспоминаний. Всё в конечном итоге ...

19.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Рациональной Психологии Михаила Хорса

Начну вот с чего, я очень не люблю руководителей, которые мнят себя Богами, а собеседуемых ни ставят ни в грош! Указания, постановка в рамки идут уже на начальном этапе собеседования(а что же будет на самой работе?). Как сказал сам Михаил Хорс, требующей доскональной пунктуальности, опоздавший сам на начало группового собеседования на 7 минут, на эту должность столько желающих, а мое время так дорого, что я не могу тратить день на собеседования, увольте уж! И что решения они примут только после 4 групповых собеседований, это недельки через 3...мда, знаю я такие ...
офис в центре