26.04.2024 | отрицательный отзыв
ясо: Самая наглая охранная организация из всех

Зарплату не платят кидают всех подряд [С.] директор наглец и вор. Начальники охраны меняются стабильно раз в месяц.Для них людей нет работники для них скот.Не советую не кому обходите это помойное ведро стороной.Еще момент для полиции или прокуратуры у них работают люди с психическими заболеваниями и тюремщики.
Нет не каких

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Частная охранная организация Антитеррор защита

Государственную инспекцию труда в Краснодарском крае по вопросу невыплаты заработной платы обратился участник СВО, работающий в ООО «Частная охранная организация «Антитеррор защита» г. Сочи. В результате взаимодействия Государственной инспекции труда в Краснодарском крае с работодателем без проведения контрольных (надзорных) мероприятий трудовые права работника восстановлены, ему выплачена задолженность по заработной плате с учетом компенсации за нарушение сроков выплаты в соответствии со ст. 236 Трудового кодекса Российской Федерации.

25.08.2023 | отрицательный отзыв
02.06.2023 | положительный отзыв
Охранная организация Император - положительный отзыв

Цитата: ЕгорРаботаю в Императоре почти два года. Самые главные два плюса, которые могу отметить, это официальное оформление с полностью белой зарплатой и своевременная выплата. Всем доволен. Компании желаю развиваться и расти дальше. В общем и целом как работодателя рекомендую. Живу в СПб. Добрый день! Благодарим за отличный отзыв С уважением, ГК "Император"

01.06.2023 | положительный отзыв
Охранная организация Император - положительный отзыв

28.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Частная охранная организация Казачий Кордон

Оплата проводится во время, без задержек. Штрафов нет.
Все за свой счет, форма, питание,

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей о компании Охранная организация "Невский Контроль"

Уволился, в связи с переездом в на ПМЖ в Краснодарский край. Сейчас там работаю в другом охранном агентстве и разница колоссальная. В Невском контроле было человеческое отношение и официальное трудоустройство. Тут нет, заболел, болей за свой счет, с отпуском аналогично. Все познается в сравнении.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Частная охранная организация Корвет

Частная охранная организация Корвет современная компания, специализирующаяся на оказании услуг защиты граждан, имущества, недвижимости и территорий в Москве и Московской области. Предприятие создано бывшими работниками силовых и военных структур с более чем 10-летним опытом работы.

Россия, Видное, Ольховая улица, 4

22.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид О. о компании Охранная организация "Невский Контроль"

Вырос по карьерной лестнице. Начинал в Невском контроле обычным охранником, а закончил начальником охраны. Могу сказать так, в данной организации реально продвинуться по - карьерной лестницу, если ты не лодырь и не разгильдяй. Платят достойно, своевременно, трудовой кодекс соблюдают, выплаты больничных и отпускных делают своевременно. Трудолюбивых любят, лодырей гонят в шею. Слабыми сторонами я бы назвал отсутствие корпоративов, иногда хочется пообщаться с коллегами в неформальной обстановке. В общем работой был доволен. Уволился, потому что делал операцию, после которой процесс восстановления занимает около года, сейчас сменил профессию, но Невский контроль

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Охранная организация "Невский Контроль"

Работал в Невском контроле охранником в ТРК, работа не сложная, но монотонная, следить за посетителями, кто в ТРК входит, обход делать, после закрытия ТРК у арендаторов пропуска проверять. Изначально работал в мониторной, следил за порядком по камерам видео наблюдения, но в связи с тем, что у меня стало резко ухудшать зрение, т.к. там безотрывно смотришь в монитор, я попросил начальство перевести меня. Мне пошли на встречу, пересадив на пост №1. Работодатель хороший, всегда идет на встречу, платит хорошо и вовремя, ушел по состоянию здоровья, а так бы и работал