22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Агенство деловой информации»

--- ... Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Агенство деловой информации отзыв сотрудника marry

Проработав в данной конторе, у меня сложилось некоторое субъективное впечатление, которым хочу поделиться. Не рекомендую кому то тратить свое время и нервы на эту схожую с сектой организацию, скорее всего вы убьете 2-3 недели впустую, поэтому просто прочитайте что, на мой взгляд, вас может ожидать. Пригласят на собеседование в компанию АДИ (Агенство Деловой Информации). Вы сочтете, что это хороший вариант, т.к. компания известная и работает довольно длительное время. С самого начала собеседования вас начнут обрабатывать расширенными в пол лица лицемерными улыбками, пламенными речами о том, какие впечатляющие у вас перспективы в этой компании. Следуя одному из принципов рекламы "дать Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Агенство деловой Информации

Проработав в данной конторе, у меня сложилось некоторое субъективное впечатление, которым хочу поделиться. Не рекомендую кому то тратить свое время и нервы на эту схожую с сектой организацию, скорее всего вы убьете 2-3 недели впустую, поэтому просто прочитайте что, на мой взгляд, вас может ожидать. Пригласят на собеседование в компанию АДИ (Агенство Деловой Информации). Вы сочтете, что это хороший вариант, Подробнее>>

02.04.2013 | отрицательный отзыв
Воробьевы горы, агентство правовой информации - отзыв работника «Гость» о работе в компании

Гость:
Несталкивайтесь с : Назаренко А.В-генеральный директор, которому насрать на людей полностью .Жадная хохлятская рожа.Далее центр обучения: Березовская,Блинова,Петрухина,Ревенко,Молчанова.Отдел сопровождения:Гузанов,Охотников,Барышников,Синюков.Тех.служба:Муравьев,Мусатова,Комлев,Бочкарев. Группа аудита-все. Ни в коем случае не поступайте туда работать.Везде сплошной обман и штрафы. Меня 2 месяца держали на испытательном сроке с зарплатой 16500 р. Все "начальники" молодые - ставленники учебного центра в лице Березовской. Профессионалов там нет .Хотя есть- те которые лижут зады "начальникам".Продажники обманывают клиентов,а бухгалтерия своих сотрудников. Короче РИЦ №132-полный отстой. Гузанов увольняется и на его место другой кандидат. Как ни странно внешний. Наверняка знакомая Березовской. Г-жа Березовская, занимайтесь чисткой рядов своего учебного центра ,а не кадровыми вопросами. У вас там быдла хватает.(см. выше) И мальчиков вы подобрали в сервис - одних моральных уродов.

21.01.2014 | положительный отзыв
Воробьевы горы, агентство правовой информации - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Алена:
Не знаю, меня пока устраивает все. Перед новым годом мы еще проходили обучение (которое, кстати, нам оплачивали) и в нашу аудиторию заглянули Дед мороз с двумя снегурочками (развлекли нас), как нам потом сказали - дед морозом был ген директор компании, за это ему почет и уважение! Офис - рядом с метро Алексеевская, сюда же приходят клиенты на семинары (можно с ними здесь же встретиться и обсудить какие то вопросы). В здании есть столовая, а в самом офисе есть кухня для сотрудников, можно приносить с собой еду и в ней кушать. З/п платят регулярно, люди вменяемые работают, ничего дурного не наблюдала. Как мне сказали, многие по 10-15 лет уже работают, это же о чем то говорит...Корпоративы вроде каждый год устраивают. О перспективах сложно пока говорить, скорее всего она заключается в премии. А вообще компания большая, развивается. Немного поработаю, потом еще отпишусь:)

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Воробьевы горы, агентство правовой информации - отзыв работника «Денис Никитин» о работе в компании

Денис Никитин:
Категорически рекомендую ознакомиться с сайтом http://consultantminus.ru/ Сайт в разработке, но по готовности будет раздел для бывших и потенциальных работников, непременно знакомьтесь.

13.02.2016 | отрицательный отзыв
Воробьевы горы, агентство правовой информации - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Пока не получите на руки положение о премировании не соглашайтесь работать, потому что штрафы выдумываются на ходу, в договоре чистый оклад, который вы реально будете получать первый год, два, а рассчитать премиальную часть и тем более получить ее, которую пересматривают в любое время - практически невозможно.

03.03.2016 | отрицательный отзыв
Воробьевы горы, агентство правовой информации - отзыв работника «Oleg» о работе в компании

Oleg:
Если раньше Вы не работали ни в одном из РИЦ, до можете на 99.9% быть уверены, что после двухнедельного обучения, зубрежки по ночам и сдачи зачета, в конце вам скажут, что Вы совершенно не знаете КонсультантПлюс, так что можете быть свободны. Зато возьмут тех двух ребят из группы, у которых был опыт работы в подобных организациях, даже если на зачете они рассказали о программе чуть больше, чем ничего. От них ожидают большую перспективу продажи. Не теряйте свое время

05.09.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Северо-Западное агентство правовой информации"

1. Алчность руководителей 2. Жадность и неприкрытая глупость руководителей 3. Отсутствие перспектив и карьерного роста 4. Серая ЗП и с задержками 5. Коллектив (сплетни, слухи, домыслы) 6. Текучка
Пафосное название ... Подробнее>>

05.09.2008