05.10.2018
ООО Открытые инвестиции ( группа компаний ТАУ)

И так организация ООО Открытые инвестиции, занимается сдачей помещений ТЦ Фабри. Позиционируются себя с Газпромом. Начальник отдела продаж Скрипочникова Лариса Семёновна считает себя Гуру, Богом и все могущей и все знающей. Сотрудники для неё все тупорылые имбицилы, рабы и грязь, отношение соответствующее. При собеседовании обещают золотые горы касательно заработной платы, про объём работы замалчивают. Когда подписываешь трудовой договор выясняется, что Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Открытые Финансы

Пробки на Красноармейской! отсутствие столовой и банального места для обеда, плохое руководство

Ростов-на-Дону

20.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Открытые Витрины

Кидают с оплатой. С начала платили хорошо, через несколько дней после мониторинга. Но летом начались проблемы. Уверяют, что мониторинг оплачивается в течении 30 рабочих дней. Но на 20 февраля до сих пор не оплатили мониторинги ноября. Не связывайтесь с ними если не хотите им помочь бесплатно.

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Открытые Витрины

Кидают с оплатой. Не ведитесь. 24.07.2017 делал для них мониторинг, сначала обещали через 2 недели оплатить, потом что сезон отпусков и в августе точно оплатят, в конце августа, менеджер, Людмила Елдырева ответила что до конца недели. 2 недели спустя на вопрос где оплата, ответила что сейчас оплачивают только начало июля и скоро заплатят, ну ну.... Одним словом, если вы хотите поработать на дядю, и еще ему заплатить за то что вы у него работаете то вам сюда.

Тверь

16.06.2014 | отрицательный отзыв
Открытые Информационные Системы отзыв сотрудника Вершитель. справедливый!!

Когда был на собеседовании, коммерческий директор показался мне вполне приличным человеком и даже организовал встречу с Ген.Директором и с АЛЕЙ!!! Хто такой АЛЯ пишу ниже. Компания временно находилась в здании банка ИТБ, ныне их клиент и вдохновитель) Начнем пожалуй!!! Наболело бл... В общем коммерческий директор вывел меня на некую девушку по имени Аля, которая якобы являлась правой рукой Генерального, с ней то и произошла вторая встреча - собеседование. На встрече мы обсудили мой опыт и т.д. Мне дали понять - мальчик, сделай ка мне маркетинговый план развития компании и продаж вдальнейшем. (кто понимает, знает, это нелёгкий труд имея Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Открытые Технологии»

- изначально средняя по рынку зарплата последние три-четыре года не индексируется и в результате превращается в самую низкую по рынку - все верхние позиции давно и надежно заняты, возможностей для карьерного роста никаких - коммерческие руководители в большинстве своем довольно адекватные люди, но не имеют почти никаких полномочий, вся продуктовая и коммерческая стратегия спускаются сверху - МКЗ в большинстве своем абсолютно ни в чем не заинтересованы, сидят на старых связях - маркетинг отсутствует как класс, существует только для выдачи листовок и буклетов, которые не переделываются годами, начальник отдела маркетинга Наталья Платова - часами не бывает на своем месте, пропадает на свиданиях, а потом постит свои фотки с букетами от поклонников в Facebook; - стратегии развития продаж и аналитики рынка в компании нет в принципе. Вывод: компания держится только на старых связях и друзьях руководства, со сменой руководства компаний-партнеров потеряет последние позиции рынка. нуждается в новом ... Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Открытые Технологии»

Отвратительный "технарь" от тестирования. В процессе не разбирается, ведет себя высокомерно, когда-то (из разговора) пару месяцев побыл тестировщиком на основании этого считает себя (необоснованно) экспертом IT. Умудрился настолько запутать условия тестовой задачи, что я, неоднократно собеседовавший кандидатов этой же задачей, не понял чего он хотел. Далее собеседование с будущим начальством - впечатление среднее, люди сами не знают чего хотят - из сумбурных объяснений хотят наладить процесс производства ПО. Общее впечатление - компания совершенно не умеет разрабатывать ПО. Регламентов нет, специалистов нет, зато есть красивая секретарша на ресепшн и полный офис менеджеров, продающих оборудование и составляющих отчеты. От офера отказался. Деньги чуть ниже рыночных, задачи очень размытые - при наличии хоть каких то альтернатив рекомендую выбрать альтернативу. ... Подробнее>>

13.04.2014 | отрицательный отзыв
Открытые Информационные Системы - отзыв пользователя Кирилл Меркулов о работе в компании

Кирилл Меркулов:
Отсутсвие порядка, постоянное переключение между проектами совершенно разных направленностей, что мешает развиваться как пофессионалу в свооей отрасли и области. Руководство не дает возможность сотрудникам со стажем работы развиваться профессионально и индивидуально.

12.04.2011 | отрицательный отзыв
Открытые Информационные Системы - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На 3-й день работы обнаружил что меня уже кинули. Вместо обещанного 1-го испытательного месяца в договоре было написано 3 (типо вот только что правила новые появились). Первые 2 месяца платили исправно. Потом стали задерживать з/п, сначала на пол месяца, потом больше. Мол временные проблемы с деньгами, это Первый раз у нас такое, всё будет Хорошо, компания всегда выполняет свои Обязательства! Так они говорили.. После разговора с директором (Белоусовым Юрием, таких вешать надо за одно место и Co в лице Николая (icq 402550785)), мне в тихоря отдали з/п. Больше денег, вплоть до увольнения, я не видел. n-е количество месяцев жду свою з/п. На все попытки выяснить когда я получу свои деньги затягивается песнь о том что: "все будет хорошо!". p.s. Таким подонкам яйца не нужны, смело можно отрезать. У них же денег много, новые пришьют. Главное действующее лицо: Белоусов - http://www.imagebam.com/image/6bfb10127539298

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Открытые Технологии, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

- сотрудники, в большинстве своем(кроме отдела айтишников и единичных случаев в других отделах) - некомпетентные люди. - диспетчера по документам работают 5/2, а на деле - 12 часовые смены, в том числе ночные - неиндексируемая зарплата(или очень частично). что раньше это были копейки, что сейчас это 336 долларов. - если ты согласился пойти сюда работать(вот глупец), готовься к тому, что ты будешь одинок в своей смене и будешь непрерывно выполнять работу, которую может заменить несложный скрипт, а именно: денно и нощно обзванивать админов, обрабатывать почтовые выхлопы из серверов. Иногда, количество почты переваливает за 1000. Иногда, количество звонков бывает исчисляемо не одним десятком. Иногда, "иногда" случается чаще и чаще, а сверх того, вышестоящие начальники придумывают очередные инициативы в стиле госдумы и в эти моменты, ты совершенно забываешь о всех плюсах, коих и так не много. Подводя итог, я хотел бы сказать, что даже если вы совсем немного вспыльчивы, ни в коем случае не выбирайте эту работу. Вам понадобится не так много времени, чтобы возненавидеть работу и себя за свой выбор. Поберегите свое терпение для

Москва, Ленинская Слобода, 19 ст6 - 3 этаж, БЦ Омега Плаза