13.05.2013 | положительный отзыв
Центр планирования семьи и репродукции медико-генетическая консультация - Лечение после выкидыша

Здравствуйте. Я бы хотела пройти обследование. Мне 21 год. Я уже 2 года замужем. В 2011 году в июне я вышла замуж, потом через год забеременела, спустя 1 месяц был выкидыш и после я не могу забеременеть. Как вы можете мне помочь. Я сама живу в Атырауе, если я вам приду на обследование, то сколько оно стоит? Жду ответа. Заранее спасибо.

Российская Федерация, Астраханская область, Астрахань г., Красная Набережная улица, 43/2

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Центр планирования семьи и репродукции медико-генетическая консультация

Была на приеме у Воронцовой, пришла в первые, просто провериться, так как с мужем запланировали ребенка. Вставили железки и при сильной боли усмехнулась, мол не завидую тебе, что у твоего такой маленький. Я была в шоке, после этих фраз туда ни шагу.. И, что опять, а опять пошли туда пару моих знакомых, одну чуть не порезали.. Узи показало кисту, а в итоге просто яйцеклетка не разорвалась. Славу богу в другом месте еще раз узи сделала, а ее сестре вообще сказали, что желтая киста у нее образовалось на яичнике. А

25.11.2015 | отрицательный отзыв
Центр планирования семьи и репродукции человека - Разговаривали грубо

Разговаривали грубо, врач УЗИст накричала. Скрининг делала грубо, все время торопила. Больше не хочу туда обращаться.

Российская Федерация, Республика Бурятия, Улан-Удэ г., Комсомольская улица, 1-Б

28.01.2013 | положительный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Вопрос по патологии беременности

Здравствуйте. У меня такая проблема, на ранних сроках беременности замер один плод (примерно на 2-й неделе говорят врачи), но это оставшееся образование на 14-й неделе развития нормального малыша нашло сосуд и начало расти, врачи говорят необходимо прерывать беременность, но мы с мужем очень хотим этого малыша и поэтому обращаемся к вам с просьбой вникнуть в суть и попытаться помочь, т. к. другие врачи говорят, что можно сделать редукцию замершего плода (на данный момент это просто образование). Мы живем в Петропавловске-Камчатском, здесь нам помочь не могут, нет ни специалистов, ни Подробнее>>

03.03.2013 | положительный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Исключена возможность

Добрый день! Мне 31 год, замужем 5 лет, ни разу не было беременностей, в прошлом году сделала лапароскрпию, в этом году сонографию, все отлично, трубы проходимы, НО, у меня отсутствуют фимбрии (в связи с хроническим аднекситом), что исключает возможность самостоятельно забеременеть. Пожалуйста, подскажите, можно ли сделать фимбриопластику? Если нет, то как записаться к Вам на ЭКО? Сколько стоят услуги? Сколько занимает времени вся процедура начиная с анализов? Спасибо! Подробнее>>

08.05.2013 | положительный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Пройти процедуру

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Проживаю в Рязанской области. У меня трубный фактор, 2 внематочные беременности. ЭКО единственный шанс стать мамой и папой! ЭКО у нас по квоте, документы рассмотрены и мы попадаем по полюсу. Направление из Минздрава выдадут после того, как мы определимся с клиникой! Принимаете ли Вы таких пациентов? Возможно ли нам пройти процедуру ЭКО в Вашей клинике? Заранее огромное спасибо! Очень бы хотелось попасть именно к Вам! Подробнее>>

29.08.2013 | положительный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ

Учусь в 1 МГМУ им. И. М. Сеченова на 6 курсе, хотелось бы найти работу в этой области (любую). Есть ли у вас возможность устройства студентов? Подробнее>>

18.12.2013 | положительный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Подскажите стоимость

Цена на ЭКО? У мужа низкий показатель сперматозоидов, малоподвижные. Подробнее>>

03.01.2014 | положительный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Хочу ребенка

Мне 26 лет, в браке два года. Живу в Московской области. Делала снимок труб, одна труба непроходима. Лечусь больше года, пью стимуляторы, но не могу забеременеть. Как быть? Можно ли попасть к вам на ЭКО? За ранее благодарна. Подробнее>>

20.05.2014 | положительный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Cъемка сюжета

Добрый день! Для съемки сюжета на Первом канале в программе Доброе Утро канале ищем семьи, которые планировали пол ребенка, у которых все получилось и они точно знают, что это благодаря тщательному планированию. Также, нужен Специалист центра планирования семьи, который расскажет о тонкостях данного процесса. Какие способы просто вызывают улыбку, а какие могут быть и опасны? Съемка 26 мая, понедельник в удобном для вас месте. С уважением, Ольга, тел.: 8-925-011-20-30. Подробнее>>