13.10.2020
Тинко Консалтинг

Фирма, называемая себя Тинко Консалтинг фактически зарегистрирована как ип Гаврилова Татьяна Алексеевна. Публикует вакансии, не являясь работодателем, а является кадровым агентством. Не откликайтесь на вакансии, размещенные этой конторой, если не хотите зря потратить свое время и нервы.

Россия, Ессентуки

27.03.2018 | положительный отзыв
ТД Тинко

Заказывал у них кабель, очень срочно нужен, в письме два раза писал про экспресс доставку отправили "авто" в Томск в итоге сроки пол аукциону сорваны. Спасибо Вам за это.и менеджеру Денису в частности.

02.10.2018 | положительный отзыв
ТД Тинко

нельзя ничего приобрести без подписки на спам рассылку и передачу своих персональных данных неограниченному кругу лиц! 3.1.10. Предоставления Клиенту с его согласия обновлений продукции, специальных предложений, информации о ценах, новостной рассылки и иных сведений от имени www.tinko.ru или от имени партнеров www.tinko.ru. 3.1.11. Осуществления рекламной деятельности. 4.1. Обработка персональных данных Клиента осуществляется без ограничения срока, любым законным способом, в том числе в информационных системах персональных данных с использованием средств автоматизации или без использования таких средств. 4.2. Клиент соглашается с тем, что ООО «ТД ТИНКО» вправе передавать персональные данные третьим лицам 5.1. Клиент обязан: 5.1.1. Предоставить информацию о персональных данных, необходимую для пользования сайтом www.tinko.ru. 5.1.2. Обновить, дополнить предоставленную информацию о персональных данных в случае изменения данной информации. 6.3. ООО «ТД ТИНКО» вправе вносить изменения в настоящую Политику конфиденциальности без согласия Клиента. 6.4. Новая Политика конфиденциальности вступает в силу с момента ее размещения на сайте www.tinko.ru, если иное не ...

09.04.2018
ТД Тинко

Работали с этой компанией в первый и последний раз. Прискорбно. Менеджер Съедин Денис нахамил в письме нашему генеральному и на мое возмущение ответил, что не знал, что это директор (после чего нахамил мне). Я сама руководитель и считаю, что менеджер отдела продаж-это лицо компании, следовательно "Торговому Дому ТИНКО" просто необходимо сделать пластическую операцию (если, конечно, хамство не маркетинговая политика организации с более чем 20-летним стажем).

11.04.2018
ТД Тинко

Заказывали домофон. Оплатили с доставкой. Пока я сама не позвонила и сказала, что мы уже заплатили - никто со мной не связался и не собирался оформлять доставку. 1500 р. заплатили за доставку, хотя ехать им до нас 15 минут. При этом и курьер и менеджер Александр общались по хамски и заявляли, что мне нужно за домофоном выйти на парковку, что сумма 1500 - это доставка до здания, а не до офиса. Бред полнейший. ДО ЭТОГО НИ СЛОВА НИКТО НЕ СКАЗАЛ, ЧТО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ Я ДОЛЖНА БУДУ БЕГАТЬ ПО ПАРКОВКЕ с печатью, чтобы забрать наш домофон. Отношение к клиенту отвратительное, сервис отвратительный. Никому не советую обращаться в эту шарагу.

01.08.2018
ТД Тинко

Ужасная контора!! Никогда к ним не обращусь! Что за идиотизм??!! Нужно в их каталоге подбирать артикулы и отправлять им!! А менеджеры у них чем занимаются??

06.09.2018 | положительный отзыв
ТД Тинко

Работой с компанией доволен. Большой выбор товаров в наличии. На сайте есть подбор оборудования по параметрам – очень помогает определиться с перечнем нужной продукции. Если нужно что-то уточнить, то можно рассчитывать на техническую поддержку. Помогли в выборе оборудования под конкретную задачу, предложив готовое типовое решение. Порадовала существенная скидка и, особенно, сотрудник отдела продаж Арина – с оформлением заказа и его получением проблем не возникло. Спасибо.

05.12.2018
ТД Тинко

Хуже компании не видел. Возврат товара не возможен. Обмен с доплатой +100% не возможен. И это при счете больше 100 т.р. Пишите письмо говорят. А мы Вам пришлем сразу ответ с отказом. Все давай до свидания. Не рекомендую работать с этой компанией. Явно корона натерла кому то голову. Менеджеры (лицо компании) явно напрашиваются на косметическую операцию. Возможно они не причем и отношение к клиентам пониженная самооценка руководства компании. Прощайте. Удачи не желаю.

25.02.2019
ТД Тинко

Хуже конторы в Москве я не встречал, оборудование какое заказывал отказались проверять на предмет работоспособности, да еще и нахамили в след обозвав меня колхозником, а как раз в этой канторе и работают одни быдлы и колхозники, больше никогда не обращусь в эту лавочку.

02.04.2019
ТД Тинко

Работал постоянно с данным ТД, в моем случае никогда не шли на встречу. 1 ситуация ИП может получать заказы без печати и вообще работать без неё, руководитель на нагорной отказал мне в выдаче оплаченного 100% мною заказа, сославшись на то что печать должна быть у всех, пришлось потратить около 40 мин на телефонные разговоры, заказ выдали с условием что это последний раз и без печати больше можно не приезжать. 2 ситуация, отправлена заявка и оплачена 15.02.19. 18 февраля заказ получен, 2 недели на возврат обмен истекают 4 марта, 20 марта когда начал работать с оборудованием обнаружено что товар не соответствует выставленному счету, разница в счёте и в том что по факту 1 цифра, 25 марта принимают заявление с просьбой на возврат, 29 на электронную почту приходит письмо что возврат согласован, в этот же день вечером приходит ещё 1 письмо что откладывается ...