Холдинг ЗАО Энергокаскад отзыв сотрудника быший продажничег

Столкнулся с Эллироном-Энергокаскадом еще лет пять назад. Когда и не думал, что буду туда устраиваться. Пытался продавать им оборудование. Где-то года 2 назад ушел со старой работы, кризис средних лет так сказать, перебивался на вольных хлебах. Но поиском работы нет и нет, занимался. На Туполева ходил на собесодования с регулярной постоянностью. ))))) Где то раз в квартал. ))))) Чего чего , а фирм там много. Порядка 20. И походу под одним хозяином (эт к слову). Собеседования проходили по разному - когда все проходило на 5 в плане делопроизводства трудоустройства, а иногда и не очень. )))))) К примеру кажется на Подробнее>>

Холдинг ЗАО Энергокаскад отзыв сотрудника НачОтдКомплектации

Очень внимательно прочитал все отзывы о моем прошлом месте работы, не удержался. и т.к. не люблю откровенного вранья попробую изложить только факты, выводы делайте сами. 1. Справочно: на январь 2009 года в компании (только в Москве) числилось 1200 человек. Было сокращение, но не более 30- 40%. Занимают здание на Наб. Академика Туполева, 15 (все здание) и 2 верхних этажа на проезде завода Серп и Молот, 6 стр. 1. Речь о "кадровом кидалове" не идет в принципе. Компания представляет из себя холдинг из 20-24 компаний (количество меняется) Виды деятельности можете посмотреть на сайте www.energokaskad.com, а также www.elliron.mpi.ru и www.eps.ru (Эллирон и Подробнее>>

Холдинг ЗАО Энергокаскад отзыв сотрудника Ajai

Энергокаскад - отстой полный! Выжимают из людей все соки,а потом выкидывают на помойку! Настоятельно не рекомендую там работать! Подробнее>>

Холдинг ЗАО Энергокаскад отзыв сотрудника Евгений

А ЗАО "Энергопромсервис" на Набережной Туполева - это та же самая контора? Совсем недавно ходил туда на собеседование на вакансию связиста/администратора АТС в отдел связи. Про девушку, которая со мной проводила собеседование, могу сказать только хорошее, никаких личных вопросов, всё корректно и профессионально. Человек с именем Алексей, проводивший профессиональное собеседование, тоже произвёл очень приятное впечатление. Но прочитав тут написанное, задумался крепко, нужно ли мне всё это... Буду рад, если кто-нибудь поделится мнением Подробнее>>

Холдинг ЗАО Энергокаскад отзыв сотрудника Евгений

Пишете про девочек с высшим психологическим. Да смешно на всё. Вы-люди фирмы всё везде проверяете и пытаетесь добавлять положительного о компании. Здесь тоже не идиоты пишут. Я не прошёл собеседование, но я не неудачник, как тут обзывают. Работая в ряде корпораций мне и грамоты давали, и квартиру просто подарили, и крайне адекватным и многогранным считают многие руководители. А в Энергокаскаде реально топчут уже на собеседовании. Причём сами же зазывают на него и не раз. Помню предложили вакансию прораба электромонтажных работ, так пришёл, а она уже чудесным образом закрыта оказалась. Предложили стать электриком кладовщиком. А мне кредит надо платить и Подробнее>>

Холдинг ЗАО Энергокаскад отзыв сотрудника Spec

Сколько платили на ГТС Ванкора спецам в месяц и суточные? если кто знает. Условия проживания.Сообщите пож-та... Подробнее>>

Холдинг ЗАО Энергокаскад отзыв сотрудника Евгений Лизунов

положительная сторона компании: Компания богатая,внутри красивая. Крупная. отрицательная сторона компании: Придерались на собеседовании ко всему. Даже то что я не имею вредных привычек тоже оценили как недостаток или порок какой-то. Придрались к буквам моего e-mail. Посмеялись ничего не проверив. Нервы довели до предела. Только дибилом не обозвали,а так хотели. Подробнее>>

Холдинг ЗАО Энергокаскад отзыв сотрудника Дима

Прочитал, хочу поделится отзывом о компании: Когда находишься в командировке задерживают суточные, как в порядке вещей, могут задержать на неделю. Выплачивают зарплату не ту, которая оговаривалась при собеседование. Что лучше не связываться с этой фирмой, обыкновенное кидалово. Подробнее>>

Холдинг ЗАО Энергокаскад отзыв сотрудника вася

ссылка на сайт компании www.energo-kaskad.ruдля полной инфы, если у кого-то остались вопросы после прочтения ветки. Подробнее>>

Холдинг ЗАО Энергокаскад отзыв сотрудника Сергей

Уххх . Читаю и радуюсь. Народ всё, что написанно негативного правда. Хуже вы не видели. Жаль они проплачивают сайтам регулярно, чтоб те негативные отзывы убирали. В общем схема такая : Обьяснить тебе, что ты чмо и ничего не знаешь. Заставлять тебя работать днём и ночью за мизерную ЗП, а когда приходит время выставлять предложение комерческое, главное накрутить 500% прибыли. Ясен , что вы ничего не продадите. Но из 1000 человек а вдруг кто то продаст чудом. Вот на том и стоит эта контора. Короче если всё описывать тут можно книгу написать. Суточных 400 руб если, что. Езжай куда Подробнее>>

Холдинг ЗАО Энергокаскад отзыв сотрудника Тамара Петровна

Пострадавших от этой компании . как я вижу, не так уж и мало, предлагаю сделать коллективное обращение в суд. Все что пишется о компании "Энергокаскад" - чистая правда. Успешно работают подхалимы и ни на что не претендующие. Знающих не ценят, т.к. не хотят платить. Методы , которыми они расправляются с неугодными, грязные и отвратительные. Ефимов - играющий в демократию врун и подлец, под стать ему толстая Пинус - рыбак рыбака видит издалека.Никакой обиды на эту компанию быть не может, у порядочного человека остается ощущение, что он измарался. Творить подлость в Энергокаскаде помогают холуи, действующие против и Подробнее>>

Холдинг ЗАО Энергокаскад отзыв сотрудника Виноградов Владимир

Звонят, приглашая на собеседования, со словами: "Я не знаю какая вакансия, меня попросили позвонить." А это давно процветает в Энергокаскаде? Подробнее>>

Холдинг ЗАО Энергокаскад отзыв сотрудника Виноградов Владимир

Я ходил(а) на собеседование. Было всё не так страшно, как описывавыют в отзывах, но всё же.... Офис нормальный. В корридорах очень много работников с отрешёнными от работы лицами. Анкета действительно содержит массу личных вопросов!!! Особенно не приятно заполнять подобную анкету на стадии первого собеседования, когда ещё не оговорены условия твоей работы. Поэтому многие поля остались пустыми и накопился негатив к потенциальному работодателю. С девушек из отдела пероснала много и не возьмёшь, - информации о вакансии и предстоящих обязанностях мало. Вот встреча с руководителем оказалась более информативной. В итоге, озвучили зарплату на 8 тысяч меньше, указанного в резюме. Думаю, хотят хорошего Подробнее>>

Холдинг ЗАО Энергокаскад отзыв сотрудника Модератор

Ок, обязательно добавим пункт про ссылки. Подробнее>>

Холдинг ЗАО Энергокаскад отзыв сотрудника Kaskad-shit

Привет модератору. Просьба указать какой пункт правил был нарушен размещением ссылки : ***** Если мое отношение к компании отрицательное, то почему я не могу собрать всю инфу, которая гуляет в сети ? Коментарий модератора: Размещение ссылок на другие сайты в отзывах - запрещены! Подробнее>>

Холдинг ЗАО Энергокаскад отзыв сотрудника Kaskad-shit

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

Холдинг ЗАО Энергокаскад отзыв сотрудника Spec

Прошу уточнить. З/п на Ванкоре (конечно же в Энергокаскаде) от 50тысяч за 1 месяц вахты? т.е. следующий месяц "дома" не оплачиваемый? И вахты там 1мес через 1 мес.? Подробнее>>

Холдинг ЗАО Энергокаскад отзыв сотрудника Дмитрий

предлогают поехать охранником на крайний север.обещают 40000, на сколько это правда и если кто там был отпишитесь пожалуйста.. Подробнее>>

Холдинг ЗАО Энергокаскад отзыв сотрудника для Сергея

Каскад гиблое место. А Ванкор тем более.Смотри ниже отзыв Николая от 04-10-2010. Очень все хорошо расписано о принципиальных плюсах и минусах Подробнее>>

Холдинг ЗАО Энергокаскад отзыв сотрудника Sergey

Приглашают на работу электромонтажником в Новый Уренгой в компанию www.energokaskad.ru. по монтажу силовых кабелей. Стоит соглашаться или всё же не напрягаться? Мне из Казахстана в Москву не хочется без толку кататься! Подробнее>>

Холдинг ЗАО Энергокаскад отзыв сотрудника Евгений

Насколько помню, 400 руб./сут. + з/п от 50..Условия непростые - шесть дней в неделю по 11 часов работа. В воскресенье - до обеда. Потом - личное время. Три раза в день питание в столовой. 150 руб. год назад на обед хватало наесться до отвала. Условия проживания - в вагонах (есть 2, 4, 6 и 8-миместные). Баня была отвратительная. Подробнее>>

Холдинг ЗАО Энергокаскад отзыв сотрудника Николай

Добрый день всем!Если бы я был владельцем бизнеса, кое-что я все же взял бы из принципов ведения бизнеса Энергокаскада.Отработал в ЭК полтора года на нерядовой должности - в непосредственном подчинении было от 11 до 20 человек.Плюсы:1. Стабильность выплат ЗП - аванс и собственно ЗП.2. Неплохая структурированнасть схемы подчинения.3. Действительно есть очень грамотные специалисты.4. Армейская дисциплина в определенных сферах деятельности - при подобной численности она необходима.5. Неплохая школа для молодых специалистов с точки зрения приобретения навыков работы в условиях стресса и ненормированного дня.Главные минусы:1. Огромные полномочия службы безопасности. По моему убеждению, СБ должна находится в определенных рамках, т.е. - сбор информации, Подробнее>>

Холдинг ЗАО Энергокаскад отзыв сотрудника ivan

звонят и зовут на работу монтажником технологического трубопровода как думаете стоит ехать в Астроханьскую ГРЕС Подробнее>>

Холдинг ЗАО Энергокаскад отзыв сотрудника Сергей

Привет всем. Читаю отзывы и удивляюсь, сколько же рабочих лезет в эту компани. Да, она богатая, но на кидалове её мощь и богатстве организаваны. А все думают, даже НЕ ВЗИРАЯ НА ОПЫТ УЖЕ ПОРАБОТАВШИХ ТАМ, а вдруг прорвусь, а вдруг заметят и повысят. Дорогие мои, если и повысят, то только за кидок на деньги большого кол-ва людей. Вы станете просто тварью и скотом, но начальником. Пополните ряды идиотов мелочных, ворюг и прочего сословия. Не кричите, что в договоре 10000 прописали, не жалуйтесь. Вы сами позволяете эксплуатировать себя, а потом обижаетесь. Сколько жизнь Вас всех ни уит, всё-равно, хоть кол на Подробнее>>

Холдинг ЗАО Энергокаскад отзыв сотрудника Бывший работник

Привет, всем! Сайт компании не www.energo-kaskad.ru, а www.energokaskad.ru. Работал конкретно в ДКС "Ванкор" под руководством Габараева А.Ю. Могу сказать, что работы конечно было очень много, было очень тяжело, но ничего все тащили не смотря на то, что ЗП мелочь! Проект был интересным поэтому для опыта очень полезно, коллектив был дружным и все как-то жили одной идеей, но когда приходит время увольнения вот тут то и начинается самое интересное! Расчет ЗП финотдел производит как-то по своим формулам (видать разработка ЭК), молодцы не пропадут.Плевать они хотели на все договора и что они там обещали. Кидалово полное. Мало того на вышке люди сидят Подробнее>>

Холдинг ЗАО Энергокаскад отзыв сотрудника Жена мастера

Мой муж читал все эти отзывы, но все равно поехал туда.В договоре з/п всего 10000руб., договор на руки не отдали, карточку сказали тоже позже отдадут.Полетел в Астрахань, пообещали комнату в 2-х комнатной квартире. Я уже сомневаюсь, что он там что-то заработает и когда будет увольняться ему выплатят те самые 10 тыс. Подскажите, уволенные, куда в Москве можно устроиться на нормальную работу мастеру или прорабу по ремонту и монтажу? Пожалуйста! Подробнее>>

Холдинг ЗАО Энергокаскад отзыв сотрудника Андрей

Уважающие себя и своё человеческое достоинство люди, не вздумайте связать себя трудовым договором с этой фирмой!!! Работаю электромонтажником на объекте в Астрахони. Началось всё с наглого вранья в офисе в Москве. Залили уши по полной программе. Просто кландайк, рай земной! На поверку оказалось: Оформили в какую то подставную фирму ОптимМенеджмент. Трудового договора сразу на руки не выдали, сказали получите на месте. Мед полиса тоже не дали. Дали на руки 4000 рублей и билет до Астрахони. По приезду поселили в хрущёбу, где была 1 кровать на двоих. Когда подошел срок получать суточные-их просто не дали. Поход к начальнику участка Гудину А.А Подробнее>>

Холдинг ЗАО Энергокаскад отзыв сотрудника 1-1

вахта на ванкоре 2 месяца и 2 недели дома. но иногда просят остаться на подольше ))) Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
Холдинг ЗАО Энергокаскад отзыв сотрудника Giga

Даже в Москве не так много мест, где можно за пару лет заработать на квартиру. Здесь же это реально. Конечно зарплата по меркам Москвы небольшая, но если продавать, то можно нарыть хороший контракт. Сам за год получил миллион официально от начальства, и миллион в обход оного. Планирую в следующем году уже купить квартиру. Так что не верьте всему тому, что пишут. Если вы наглы, не боитесь договариваться через голову начальства, хотите денег, то такой возможности заработать больше не найдете нигде. Подробнее>>