16.07.2017 | положительный отзыв
Remobi - Хорошие специалисты

Я не жалею о том, что обратился в Remobi, потому, что здесь работают хорошие специалисты, которым за час удалось аккуратно поставить новый корпус на мой айфон. Обращение состоялось 3 июля.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., 8 Марта улица, 8-Д, (ТЦ "Мытный Двор")

29.03.2018 | положительный отзыв
Remobi - Отличный ремонт смартфона

На смартфоне Acer сломался разъем для зарядки телефона. Обратился за помощью в Remobi. Ребята в сервисе сразу сказали, что на ремонт уйдет двое суток и назвали полную стоимость ремонта. Сделали все в оговоренные сроки, телефон проверил сразу же - заряжается нормально. Какого-либо негатива в сторону сервисного центра у меня нет, так что могу их рекомендовать.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Рекомендую обращаться в Remobi, потому что именно тут 29 июня 2017 года мне на айфон 5 поставили новый корпус. Телефон стал как новый, сенсор работает исправно!

25.02.2018
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Сдал на замену тачскрина DEXP Ixion X140 еще 01.09.2016г (заявка 207433). Обещали сделать максимум за неделю. Потом сказали что ищут з/ч во Владивостоке. Сейчас 28.06.2017г. До сих пор ищут (судя по статусу ремонта ). Телефон и ремонт уже не нужен. Ради интереса подожду когда отремонтируют или что либо сообщат мне. Цирк. Контора еще та...

Отзыв : Сервисный центр Remobi

Всем рекомендую обращаться в Remobi, потому что именно тут мне поставили новый корпус в течение часа и работа была произведена качественно. А еще порадовало то что была предоставлена гарантия.

Отзыв : Сервисный центр Remobi

В Remobi обращался впервые. Спасибо мастерам за профессионализм и оперативность. Дисплей на телефон поставили за 2 часа, качество проделанной работы на высоте!

Отзыв : Сервисный центр Remobi

Рекомендую обращаться в Remobi, потому что именно здесь могут быстро поставить новую клавиатуру на бук прямо в день обращения. Такая оперативность меня порадовала!

Отзыв : Сервисный центр Remobi

Спасибо сотрудникам компании Remobi за то что проявили профессионализм и в короткие сроки поставили мне на телефон новый дисплей. Качество проделанной работы на высоте!

Отзыв : Сервисный центр Remobi

Спасибо специалистам компании Ремоби за хорошее качество ремонта моего фотоаппарата. замена корпуса была произведена в тот же день. И обошлось недорого!

Отзыв : Сервисный центр Remobi

У меня от обращения в компанию Remobi остались хорошие впечатления, потому что именно тут за 4 часа заменили на айфоне 6 корпус и сенсор снова стал работать по всей области дисплея!

Отзыв : Сервисный центр Remobi

Спасибо компании Remobi за быстрый ремонт телефона! Он у меня один а я его разбил и общаться было невозможно! Сейчас сенсор работает исправно! Дисплей показывает четкое изображение и все это починили за 3 часа!

12.01.2018
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Поймала на тлф вирус. Антивирус его не брал, т. к. вирусня пролезла в прошивку. Привезла я телефон в сервис, расположенный м. Ладожская "Заневский Каскад". Это было 7 мая. Как меня уверяли сотрудники сначала по телефону, а потом и в самом сервисе "Телефон будет готов буквально через пару часов". Ближе к вечеру я позвонила узнать, "когда же сегодня будет готов телефон?", мне ответили, что "будет готов утром." Утром он не был готов. Днем тоже. При этом мне сказали, что ремонт будет стоить 3500 рублей. Спустя час стоимость ремонта возросла еще на 500 рублей. Во второй половине дня, ближе к вечеру мне

Отзыв : Сервисный центр Remobi

Рекомендую обращаться в компанию Remobi если вам нужно заменить аккумулятор на айфоне. Мне поставили новый аккумулятор меньше чем за час. Оригинальный.

Отзыв : Сервисный центр Remobi

Спасибо специалистам центра Remobi за то что так быстро поставили мне на телефон новый дисплей. Мне даже не пришлось идти домой, работы были произведены при мне!

Отзыв : Сервисный центр Remobi

Мне очень понравилось то как был произведен ремонт моего телефона самсунг в компании Remobi. Замена дисплея и ремонт камеры заняли 2 дня. К качеству проведенных работ претензий нет!

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Мой отзыв о Remobi конечно же будет положительный, потому что мне понравилось то, как отремонтировали мой бук Lenovo. Заменили клавиатуру за пару часов. теперь он как новый!

05.11.2017
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Качество обслуживания в этом сервисном центре на самом деле хорошее, потому что замена дисплея на планшете прямо в день обращения, это на самом деле очень сильно!

Отзыв : Сервисный центр Remobi

Рекомендую сюда обращаться, качество обслуживания на высоте! Мне в день обращения поставили новый корпус на планшет. Так же понравилось то что отношение к клиенту вежливое.

Отзыв : Сервисный центр Remobi

Обращалась сюда впервые и мне все понравилось. Пока ждала окончания замены дисплея на моем телефоне, мне предложили кофе. Дисплей поставили очень аккуратно. Сенсор работает.

Отзыв : Сервисный центр Remobi

Спасибо мастерам центра за проявленный профессионализм! Мне очень понравилось то, что дисплей на телефоне заменили за 3 часа. не забыли выдать гарантию. Стоимость ремонтных работ невысокая.

Отзыв : Сервисный центр Remobi

Меня устроила работа специалистов этого сервисного центра, потому что дисплей на планшет был поставлен быстро, оригинальный и работы по заменен обошлись мне вполне сносно.

Отзыв : Сервисный центр Remobi

Рекомендую сюда обращаться. Работы по заменен дисплея были произведены в тот же день. Огромный плюс заключается в том, что поставили оригинальный дисплей.

Отзыв : Сервисный центр Remobi

Не передать словами, как я рада, что отдала свой телефон именно сюда, потому что работы по замене дисплея были произведены в день обращения. Сделали все качественно!

Отзыв : Сервисный центр Remobi

Спасибо вам за все! Я если честно, думала что фотоаппарат после падения не восстановить! Вы же смогли заставить его работать. Он снова включается и фотографии получаются четкими.

Отзыв : Сервисный центр Remobi

Работа сотрудников СЦ оцениваю на 5 баллов. Мне чинили фотоаппарат. Перестал работать фокус. В итоге на ремонт ушло 3 дня. Неисправность устранена полностью. Отдельная благодарность за то, что заранее сообщили стоимость ремонта.

Отзыв : Сервисный центр Remobi

Благодарна специалистам компании за хорошо проведенный ремонт. Поставили новый корпус на телефон и починили работу динамиков. Телефон стал работать отлично!

28.10.2017
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Категорически не советую связываться. Сервис использует дефектные комплектующие (сами признались в конце-концов), не оформляется договор (о его существовании узнаешь только постфактум), неисправность не была устранена. При попытке вернуть деньги за ремонт, не устранивший дефект смартфона, бумаги были оформлены так, как будто я согласилась на дополнительный ремонт за их счет. В отдел по контролю за качеством обслуживания дозваниваешься в прямом смысле слова сутками. Повторный ремонт ничего не дал. Не покупайтесь на красивый сайт и заявления фирмы о том, что они ремонтируют все на свете. Они не ремонтируют ничего. Потраченные деньги вам никогда не вернут.

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Смело могу порекомендовать сюда обращаться, потому что здесь работают профессионалы. Смогли восстановить работу фотоаппарата, который разбился при падении.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Мне понравилось то, как был отремонтирован мой телефон. У него не работала кнопка домой и камера. ремонтные работы заняли 2 дня. Сделали все довольно качественно.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Самый лучший СЦ, в который мне доводилось обращаться. Приняли меня вежливо, пока меняли дисплей на телефоне, предложили кофе. замена была произведена очень качественно.