28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Не верьте всем положительным отзывами о РЕмоби, все позитивные отзывы (заметно, что все они под копирку) пишутся за награду, через платные ресурсы. За саму компанию ничего не скажу ей не пользовался, но судя по тому что компания платно накручивает положительные отзывы, то качество абы какое видимо.

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Рекомендую. Это отличный сервисный центр! Здесь мне ремонтировали телефон. надо было заменить дисплей и починить камеру. На ремонтные работы ушло 2 дня. Сейчас телефон в отличном состоянии!

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Оставлял в сервисе мобильный телефон. Он очень жёстко упал и больше не включался. Он был не слишком дорогой, но на нём оставалась важная и дорогая для меня информация. Не надеялся, что его починят. Мастер взял в работу и буквально через 4 дня мне вернул телефон в полностью рабочем состоянии. Все файлы сохранились, и следом вмешательства мастеров в личную жизнь зафиксировано не было. Я критически отношусь к такого типа услугам, но тут все прошло на очень высоком уровне! Спасибо!

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

перестал работать микрофон в моем айфоне. обратился в данный сервисный центр за помощью, осмотрели, сделали диагностику, в общем ребята работают качественно. персонал очень дружелюбный и отзывчивый. починили мой аппарат в оговоренные сроки, за что отдельное спасибо, так как без телефона в нынешнее время, как без рук. очень выручили на самом деле.

18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : сервис центров Remobi.ru

Прекрасный и надежный сервисный цент!Пользуюсь его услугами не первый раз.Просто мне очень везет на поломки моих телефонов!В прошлый раз у меня была поломка с зарядкой!У меня HTC! Как не заряжу так и зарядки на час хватало.Обратился в сервисный цент сказали батарея свое отслужила.Нужна замена батареи.Приобрел у них новую!Сейчас все ок!Очень хороший персонал - добросовестный и квалифицированный!Спаси бо огромное за работы и цены не дорогие!!!

Украина, Северодонецк, гвард 23

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Работал в remobi на ул. Одоевского, 27, ТЦ "Платформа" в СПБ около 5 месяцев.В итоге могу сказать следующее. Работы много, точнее хватает,график нормальный, зарплата была достойная и полностью соответствовала нормам рынка.Есть заслуженные выходные в которые не тревожат. Коллективдружный.С руководством отношения нормальные, главное - это выполнять свои обязанности.

Отзыв : Сервисный центр Remobi

Рекомендую сюда обращаться. Специалисты тут отличные! За 3 дня нашли почему не включается фотоаппарат и все исправили. Сейчас проблем в работе нет. И еще плюс в том что гарантию выдали.

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Вот моя история связанная с работой в данной компании. Был студентом, искал работу, даже скорее подработку, ибо график у учащегося сами понимаете. Увидев объявление от Ремоби(мастер по ремонту сотовых телефонов) ТЦ ВДНХ (район меня устраивал), решил рискнуть, поговорить, объяснить ситуацию (тем более имел опыт возни с электроникой). На удивление сошлись и в графике и в ЗП, даже позволяли "брать работу на дом". Что я вынес за почти 2 года сотрудничества, первое конечно материальная часть (и на кино, и на одеться хватало), второе опыт, ну и третье новые знакомства и работа в дружном коллективе. Благодарен, что встретил вас на своем

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Мой отзыв о Remobi конечно же будет положительный, потому что мне понравилось то, как отремонтировали мой бук Lenovo. Заменили клавиатуру за пару часов. теперь он как новый!

Отзыв : Сервисный центр Remobi

Рекомендую обращаться в этот СЦ. мне поставили оригинальный корпус на телефон. Огромный плюс в том что работы были проведены быстро, качественно и по приемлемой стоимости.

20.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Мне сервисный центр"Ремоби" не показался каким то особенным. Мы носили туда планшет Acer Iconia Tab A110, надо было заменить дисплей, а то на нем от падения образовалась трещина. Все прошло гладко. Принесли планшет в сервис ,мастера провели диагностику заменили экран и предложили наклеить защитную пленку. Ремонт длился два дня. Квитанция 5455. Подробнее>>

03.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Залил свой ноут кофе. Думал, что ему пришел конец (((...обратился в Ремоби (этот сервисный центр по ремонту ближе всего в моему дому) Там помогли! Срочно взялись за ремонт. Ноутбук работает! Спасли его;)) ! И квитанцию выдали (№49678) и даже гарантию:) Подробнее>>

Отзыв : Сервисный центр Remobi

Мне очень понравилось то как был произведен ремонт моего телефона самсунг в компании Remobi. Замена дисплея и ремонт камеры заняли 2 дня. К качеству проведенных работ претензий нет!

20.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

В сервисный центр относил свой планшет IPad. Нужно было заменить задний корпус. Диагностику сделали быстро, но вот с ремонтом немного затянули. Вместо обещанных 3 часов, справились за 5 часов. Самой работой остался доволен. Дали номер квитанции на ремонт 1453 Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Обращались в три сервиса по ремонту ноутбука, ничего так и не смогли исправить. Уже отчаявшись, обратились в Ваш сервис и не пожалели. Мастера провели диагностику за час и всё неполадки устранили. Через два дня я забрала свой ноутбук и оплатила за всё, разумную цену. Ещё и скидочку дали. Спасибо сервису, долгих Вам лет процветания.

Отзыв : Сервисный центр Remobi

Рекомендую сюда обращаться. Работы по заменен дисплея были произведены в тот же день. Огромный плюс заключается в том, что поставили оригинальный дисплей.

Отзыв : Сервисный центр Remobi

Меня устроила работа специалистов этого сервисного центра, потому что дисплей на планшет был поставлен быстро, оригинальный и работы по заменен обошлись мне вполне сносно.

14.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Лично я сервисным Центром “Remobi” (Москва) остался доволен. И приняли нормально, хоть и была небольшая очередь, но двигалась быстро. Диагностика у них бесплатная. О всем информируют. Ну а самое главное, отремонтировали быстро и качественно. Квитанция №6771. Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Обращался в данный сервисный центр со своим ноутбуком. Сам он у меня практически новый, всего 5 месяцев, но почему то стал сам выключаться. В сервисе мне провели бесплатную диагностику, и взяли ноутбук на ремонт,уже назвав мне причину поломки. Долго описывать не буду что конкретно мне в нём починили, но сейчас он работает как новый. Единственный минус это не большая задержка на пару дней самого ремонта , а в остальном меня всё устроило, цена в том числе.

15.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Не плохой сервисный Центр, недавно с “Remobi” (Москва) забрала смартфон, который сдавала им на ремонт. Даже удивилась, что так быстро отремонтировали, за один день. № КВИТАНЦИИ 7653. К тому же заплатила меньше чем ожидала. Хорошее обслуживание, вежливые. Подробнее>>

30.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Ребенок игрался на планшете Lenovo Tab4 7 и уронил его случайно, разбилось стекло, не удобно было набирать текст. Не знали где справить, куда бы не пошли все говорили, что он не подлежит ремонту, посоветовали Ваш сервис. Сдали в ремонт Сервисному центру Ремоби. Справили, работает, ожидали в порядке очереди недели две, в принципе за нормальную цену. Советую!!!

Россия, Москва, Ветошный переулок дом 9 +7(495)225-95-93 Remobi.ru

Отзыв : Сервисный центр Remobi

Спасибо специалистам центра Remobi за то что так быстро поставили мне на телефон новый дисплей. Мне даже не пришлось идти домой, работы были произведены при мне!

Отзыв : Сервисный центр Remobi

Я впервые сюда обращался. Порадовало хорошее качество обслуживания. За 2 дня отремонтировали камеру на планшете и заменили корпус. Сейчас все стало отлично!

Отзыв : Сервисный центр Remobi

Спасибо мастерам центра за проявленный профессионализм! Мне очень понравилось то, что дисплей на телефоне заменили за 3 часа. не забыли выдать гарантию. Стоимость ремонтных работ невысокая.

Отзыв : Сервисный центр Remobi

Рекомендую обращаться в компанию Remobi если вам нужно заменить аккумулятор на айфоне. Мне поставили новый аккумулятор меньше чем за час. Оригинальный.

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

По вечерам смотрю фильмы на ноутбуке Samsung аккумулятора нехватает на зарядке досматривать приходится в потёмках зацепила шнур вырвала штекер повредила гнездо здесь заменили за сутки цены радуют коллектив молчалив но главное не груб осталась довольна СПАСИБО Ребятам ноут работает есть с чем коротать вечера)))))))).

Отзыв : Сервисный центр Remobi

Мне понравился этот сервисный центр, потому что именно здесь в короткие сроки был отремонтирован фотоаппарат. Сейчас фотографии получаются очень четкими.

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Здравствуй те хочу написать отзыв от лица сотрудника компании remobi.ru работал там мастером часов по адресу Метро «Площадь Революции» Ветошный пер., 9, ТЦ "Никольский Пассаж" 4 этаж., Центральный АО, г. Москва, Россия, 109012.Что хочу сказать удобный график работы и хорошие условия труда. Адекватное руководство готовое помочь сотруднику в трудных ситуациях. Дружелюбный и веселый коллектив, профессионалы своего дела. Проводятся корпоративные встречи как на природе так и в кафе и ресторанах, что не мало важно играет определенную роль в сплочении коллектива. Соразмерная зар. плата и ежемесячные премии, всегда во время и без задержек.

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Выражаю благодарность данному сервису. Заказывал интернет-магазин. Так как открытие самого магазина было уже очень скоро, поэтому попросил людей сделать как можно скорее. Сделали даже быстрее ранее оговоренных сроков. Такую компанию можно с удовольствием советовать друзьям. Очень порадовал высокий профессионализм, креативность и ответственность за свою работу. Мне очень нравится дизайн моего сайта, а техническая сторона не вызывает никаких вопросов, все просто и понятно.

27.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Искупал свой мобильный телефон GSmart G1310 в луже. Конечно, после такого он работать не будет. Телефон новый, жалко было, просто слов нет как. Пытался высушить его сам, не одна манипуляция с моей стороны не помогла. Даже феном пытался сушить, но глухо. Понес в ремонт в сервис центр "Ремоби". Телефон взяли на диагностику, сказали, посмотрим, что можно будет сделать. До последнего сомневался, что помогут. А когда пришел через день, а телефон уже починили. Теперь работает, как и прежде. Квитанция 8796. 0 Подробнее>>