14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Мне понравилось то, как был отремонтирован мой телефон. Чинили работу кнопки Домой и вспышка на камере перестала работать. Ремонт занял 2 дня. Сейчас телефон работает отлично!

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

На самом деле очень хороший сервисный центр. Ремонт моего фотоаппарата занял всего 3 дня. исправили работу вспышки и переключения режимов. Больше проблем нет!

Отзыв : Сервисный центр Remobi

Рекомендую. Это отличный сервисный центр! Здесь мне ремонтировали телефон. надо было заменить дисплей и починить камеру. На ремонтные работы ушло 2 дня. Сейчас телефон в отличном состоянии!

Отзыв : Сервисный центр Remobi

Я остался доволен тем, как был отремонтирован мой планшет. За сутки заменили дисплей и починили зарядку (он раньше не заряжался). Сейчас все работает отлично!

Отзыв : Сервисный центр Remobi

Мне понравился этот сервисный центр. Профессионализм сотрудников на высоте! Моя электронная книга была отремонтирована за пару дней. Сейчас снова светится весь дисплей, а не его часть, как до ремонта.

Отзыв : Сервисный центр Remobi

Рекомендую сюда обращаться, здесь работают профессионалы! В короткие сроки заменили корпус на айфоне. Весь функционал работает в полной мере! На работы дали гарантию!

Отзыв : Сервисный центр Remobi

Мне очень понравился этот сервисный центр, потому что здесь смогли за пару дней отремонтировать фотоаппарат, который упал и не включался. работы были не только быстрыми, но и качественными!

Отзыв : Сервисный центр Remobi

Мне понравился этот сервисный центр, потому что именно здесь в короткие сроки был отремонтирован фотоаппарат. Сейчас фотографии получаются очень четкими.

Отзыв : Сервисный центр Remobi

Я впервые сюда обращался. Порадовало хорошее качество обслуживания. За 2 дня отремонтировали камеру на планшете и заменили корпус. Сейчас все стало отлично!

Отзыв : Сервисный центр Remobi

Рекомендую обращаться в этот СЦ. мне поставили оригинальный корпус на телефон. Огромный плюс в том что работы были проведены быстро, качественно и по приемлемой стоимости.

Отзыв : Сервисный центр Remobi

Рекомендую сюда обращаться. Специалисты тут отличные! За 3 дня нашли почему не включается фотоаппарат и все исправили. Сейчас проблем в работе нет. И еще плюс в том что гарантию выдали.

Отзыв : Сервисный центр Remobi

Обращался сюда впервые. Мне очень понравилось то что замена дисплея была произведена быстро. Качество работы просто отличное! Рекомендую сюда обращаться.

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Мне очень понравилось то, как работают специалисты сервисного центра. Мне меняли корпус на телефоне. Работы были произведены в день обращения. Все сделали предельно качественно.

11.05.2014 | положительный отзыв

Тимур:
После того, как уронил свой Galaxy S2, то он начал сам по себе выключаться. Обратился за помощью в сервисный центр Ремоби. Мой друг посоветовал. Выдали квитанцию 2492 и начали работать. Буквально на следующий день забрал свой аппарат. Телефон работает без проблем и не выключается сам по себе.

Московская область, город Москва, Ветошный пер, 9 - 4 этаж, ТЦ Никольский Пассаж

12.05.2014 | положительный отзыв

Елена Дорошенко:
Свой планшет Asus MeMO Pad 10 ME102A ремонтировала в сервисном центре «Ремоби» в начале прошлого месяца. Квитанция 4752. Причина ремонта банальная. Планшет упал, и на дисплеи образовалась трещина. Мастера в сервисном центре молодцы, конечно, заменили дисплей качественно и аккуратно. И стоимость ремонта была не высокой. Спасибо!

18.07.2014

Ярослав:
В сервис центр м.Садовая тц.Адмиралтейский был отдан планшет Samsung n8000 квитанция 7713 в мае. В течении 3 недель не могли выявить причину почему планшет заряжается около 10 часов. Обратно был возращен без ремонта. При использовании Skype обнаружилась ошибка.Фронтальная камера не работала.Планшет был самостоятельно разобран после чего обнаружилось отсутствие фронтальной камеры. Обратился в сервис центр с разъяснениями.14.07.2014 года, 15.07.2014года, 17.07.2014 года звонил по контактом телефону кол центра все сотрудники обещали перезвонить. Никто не перезвонил.

24.07.2014 | положительный отзыв

Ольга:
Я ремонтировала неделю назад в "Ремоби" планшет Asus Transformer TF300, так как дочка залила его чаем и он совсем перестал включаться. Обращалась к ним уже не первый раз и скажу ребята молодцы, быстренько работают.Ребята быстренько в течении суток мне планшет отремонтировали, а обошлось мне совсем недорого (номер чека 1461). Я довольна как сервисом обслуживания, так и работой.

25.03.2015

Юрий:
Хватит врать людям! Это самореклама, два отзыва, разные аппараты, но номер квитанции один и тот же! В ремоби врут, в ремоби ломают то, что хоть как то работало, в ремоби воруют детали, да что угодно делают в ремоби, но не ремонтируют!!

25.07.2014 | положительный отзыв

Саша:
Смартфону моему всего год, но стал трещать динамик. Позвонил к мастерам сервисного центра Remobi и они мне предложили услуги курьера (так как я постоянно занят. Много работы) Отдал смартфон курьеру сервис-центра и он же (через день)вернул мне его обратно, в идеальном состоянии(аккуратно работают. Нет ни следов, ни царапин) Динамик уже в порядке! Все ОК! Квитанцию (№56789 выдали и вместе с ней и гарантию на ремонтные работы)Спасибо за оперативный ремонт и особенно шустрому курьеру!:)

29.07.2014 | положительный отзыв

Иван:
Упал ноутбук. Не реагировал на кнопку запуска. Расстроился, но решил показать его мастерам из "Ремоби". Даже не ожидал что они дадут ему "вторую жизнь" Починили, проверили, вернули мне вместе с квитанцией (№56789) Вот уже полгода работает мой ноутбук после ремонта и все с ним ОК! Спасибо мастерам сервис-центра! Умеют же делать!

08.08.2014 | положительный отзыв

Валерий:
Относил в мастерскую Ремоби свой ноутбук (ремонт сенсора) и планшет (переустанавливали ПО) Мастера работают на совесть. Не откладывают " в долгий ящик", как в других сервисных центрах. Стоимость ремонта адекватная.

09.08.2014 | положительный отзыв

Колесников Сергей:
В Ремоби работают шустрые и реально грамотные парни! Приносил им свой планшет ( а во второй раз старый смартфон) Решили все проблемы! Планшет заработал как после покупки, а старый смартфон, который я хотел выбросить работает без сбоев. Хорошо, когда есть мастера " с головой" При том они выдают все подтверждающие документы на ремонт (квитанция № 40975)

03.12.2015

Гость:
Безобразный сервис!!!!!! Не верьте рекламе. Запороли два телефона Nokia 6700. Обратите внимание, кто учредитель этой конторы.

22.02.2016

Гость:
Читая положительные отзывы, складывается впечатление о том, что писАл их один человек. Развод на деньги, как и во многих похожих "sharagah". Заявляют одну цену, а по факту озвучивают в два раза больше. Сдавала им на Ветошном телефон с треснувшей внешней кнопкой включения. Время ожидания озвучили час-полтора. По истечении двух часов девушка с милой, но не очень убедительной улыбкой рассказала мне о проблемах моего аппарата, сказав, что ремонт обойдется мне в 2500 руб. (вместо заявленных ранее 1200 руб.). Сумма увеличилась в связи с тем, что сломалась какая-то таинственная внутренняя кнопочка. Т.е. за 2 часа "мастера" сделали только диагностику, даже если и допустить наличие этой самой таинственной внутренней кнопки. За озвученную цену делать ремонт я отказалась. Девушка, с нескрываемым психозом, сказала что мне окажут любезность и отремонтируют внутреннюю поломку ВНИМАНИЕ ! бесплатно (с чего такая щедрость?!). В итоге - как вскрывать HTC мастер, по всей видимости, не знал и даже не потрудился проютубить. - открывал через верхнюю панель, сильно погнув её. Кнопку вставил по диагонали (кривые руки? проблемы с глазомером?). Но все же , видимо, таким образом сотрудники "наказывают" несговорчивых покупателей, совсем

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Нужно писать в Роспотребнадзор, как сделала я. Столько нарушений, им на рынке не место. Схема такова- деталь, которой нет больше нив одном сервисе, у них, якобы, есть в наличии, а дальше обещают через 2 дня вернуть отремонтированный гаджет, но 2 дня превращаются в недели и месяцы Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

На просторах интернета, есть статья бывшего сотрудника, о опыте работы в ремоби и о том что скрыто от глаз клиента http://gnevnaroda.org/gnev/pravda_o_remobi__imperiy_obolvanivaniy_klientov_ _2Я могу полностью к этому присоединиться, к сожалению, тоже довелось поработать в этой компании. Не буду расписывать весь ужас, а дам совет с кратким описанием:Знакомая ситуация? - Вы в поисках сервис центра, обзвонили много мест, во многих Вам сказали что запчастей нет в наличии, или озвучили стоимость или сроки которые Вас не устроили. Но, свершилось чудо - Вы набрали РЕМОБИ, и запчасти все в наличии, и готовы помочь в течение часа, сразу же предлагают оформить заявку, и ждут Вас! Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

С Владивостока в июне 2014г. отправил им телефон на прошивку, прошить не смогли телефон или его стоимость не возвращают. Украли, присвоили, обманули. Отстой, а не сервис. Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Целыми днями провожу в офисе. На работе-аврал! Стал "глючить" смартфон. Дойти до мастерской нет времени. Обратилась в Ремоби. Там предложили услуги курьера. Удобно: отдала смартфон, получила квитанцию (№46890) и так же курьерской службой, после ремонта, вернули телефон через того же курьера. Подробнее>>

06.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Планшет всегда под рукой. Для работы незаменимая вещь, но вышел из строя в самый неподходящий момент. Обратилась в ближайший сервисный центр (им оказался"Ремоби") и не пожалела. Мастер взялся за срочный ремонт и выполнил его качественно. (квитанция № 47859) Подробнее>>

06.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Я купила совсем недорого бывший в употреблении ноутбук. Так он у меня сломался через пару дней. Думала, что выбросила деньги на ветер. Отнесла его в сервисный центр «Ремоби», так мне его там отремонтировали так, что сейчас он работает как новенький. Номер квитанции 12541. Отличная работа! Подробнее>>