06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Уже не первый телефон у них ремонтирую. Первый раз сдавал после другого СЦ, в котором сказали, что ремонту не подлежит… а тут ребята позвонили уже на следующий день. Настоящие спецы работают. После того как забрал свой аппарат , такое ощущение что как с магазина купил,все сделано очень аккуратно. Экран работают качественно, телефон до сих пор не ломался! Мне всё понравилось!

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Работал менеджером в данной компании в городе Казань по адресу метро Кремлевская, улица Московская д. 2 ЦУМ. Что могу сказать, в принципе меня все устраивало. График работы хороший, зп тоже на уровне. Коллектив отличный, дружный.

25.03.2015 | положительный отзыв

Гость:
Самореклама, люди, на сайте ремоби, есть функция проверки статуса ремонта. по номеру квитанции, так вот этот хваленый ремонт, который выполнил "Мастер с головой", выдан без ремонта))))

Московская область, город Москва, Ветошный пер, 9 - 4 этаж, ТЦ Никольский Пассаж

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

После падения мой mp-3 плеер перестал видеть карту памяти. По рекомендациям отнес его в данный сервис. Результатом доволен. Сделали очень быстро, качественно и аккуратно. Даже без каких либо следов вскрытия. Теперь все отлично работает. Рекомендую данный сервис.

25.03.2015 | положительный отзыв

Юрий:
Хватит саморекламы, ремоби! Вы не умеете ничего делать, только врать клиентам, и вымогать деньги! Идет два подряд отзыва с одним и тем же номером квитанции, немного странно, не правда ли???

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Обращалась сюда впервые и мне все понравилось. Пока ждала окончания замены дисплея на моем телефоне, мне предложили кофе. Дисплей поставили очень аккуратно. Сенсор работает.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

С СЦ Remobi обратился не в первый раз. В этот раз принёс "наглухо убитый" смартфон nokia. В течении двух дней заменили экран + тач-скрин (причём комплектующие "родные"). Дороговато..., но я пришёл не один (с братом). В итоге всем хорошо: брату - копеечный ремонт ноутбука, мне - 15 процентов скидки! Один недостаток всё-же есть. Живу я в подмосковье и в столице бываю наездами (хоть и часто). Ребята! Надо РАСШИРЯТЬ географию! А в остальном - СПАСИБО!

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Просто куча положительных эмоций от данного сервиса. Удивительные, дружелюбные, отзывчивые люди. В один прекрасный вечер я утопила свой Iphone 8 в джакузи и была очень потрясена этим событием. Думала что все конец девайсу, но эти замечательные специалисты вернули его к жизни. Сделали качественно и быстро, теперь как новый. Еще и гарантию дали. Всем очень рекомендую данный сервисный центр.

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Рекомендую сюда обращаться, качество обслуживания на высоте! Мне в день обращения поставили новый корпус на планшет. Так же понравилось то что отношение к клиенту вежливое.

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Отнесла планшет в ремонт в ремоби в ТЦ "Москворечье" (не ловил wifi). Сказали оставить на диагностику. По моим пониманиям требовалась замена wifi модуля. Через 4 часа мне позвонили и сказали, что ремонт будет стоить 3000 руб. я согласилась. Уже вечером в тот же день поехала забирать и оплатила ремонт. Дали гарантию 14 дней. Ровно через неделю опять перестает ловить интернет и я бегом обратно. Они уверяли, что я уронила и это не гарантийный ремонт, но взяли все-таки по гарантии сделать. 6 дней продержали планшет, позвонили, я опять приехала к ним, но планшет был полностью разряжен и кое как на

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

На самом деле очень хороший сервисный центр. Ремонт моего фотоаппарата занял всего 3 дня. исправили работу вспышки и переключения режимов. Больше проблем нет!

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Отдавала в ремонт фотоаппарат Samsung, не заряжался. В сервисе у меня на глазах сделали диагностику, определили поломку. Я оставила фотоаппарат на ремонт. На следующий день он уже был готов. Ребята в сервисе грамотные, мастера своего дела. Работают качественно и оперативно, что не мало важно.

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Хочу написать отзыв о Сервисном центре Сервисный центр Remobi.Сразу скажу ,что остался доволен.Обратился с прозьбой замены экрана на моем любимом сот.телефоне Самсунг А5.(была трещина в правом углу).Работу сделали хорошо,сейчас ,как новенький,но долго шел сам дисплей.Посоветовал брату Сервисный центр Remobi,у него не работает разъем в планшете Самсунг.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Мне понравилось то, как был отремонтирован мой телефон. Чинили работу кнопки Домой и вспышка на камере перестала работать. Ремонт занял 2 дня. Сейчас телефон работает отлично!

22.02.2016

Гость:
Читая положительные отзывы, складывается впечатление о том, что писАл их один человек. Развод на деньги, как и во многих похожих "sharagah". Заявляют одну цену, а по факту озвучивают в два раза больше. Сдавала им на Ветошном телефон с треснувшей внешней кнопкой включения. Время ожидания озвучили час-полтора. По истечении двух часов девушка с милой, но не очень убедительной улыбкой рассказала мне о проблемах моего аппарата, сказав, что ремонт обойдется мне в 2500 руб. (вместо заявленных ранее 1200 руб.). Сумма увеличилась в связи с тем, что сломалась какая-то таинственная внутренняя кнопочка. Т.е. за 2 часа "мастера" сделали только диагностику, даже если и допустить наличие этой самой таинственной внутренней кнопки. За озвученную цену делать ремонт я отказалась. Девушка, с нескрываемым психозом, сказала что мне окажут любезность и отремонтируют внутреннюю поломку ВНИМАНИЕ ! бесплатно (с чего такая щедрость?!). В итоге - как вскрывать HTC мастер, по всей видимости, не знал и даже не потрудился проютубить. - открывал через верхнюю панель, сильно погнув её. Кнопку вставил по диагонали (кривые руки? проблемы с глазомером?). Но все же , видимо, таким образом сотрудники "наказывают" несговорчивых покупателей, совсем

03.12.2015

Гость:
Безобразный сервис!!!!!! Не верьте рекламе. Запороли два телефона Nokia 6700. Обратите внимание, кто учредитель этой конторы.

25.03.2015

Юрий:
Хватит врать людям! Это самореклама, два отзыва, разные аппараты, но номер квитанции один и тот же! В ремоби врут, в ремоби ломают то, что хоть как то работало, в ремоби воруют детали, да что угодно делают в ремоби, но не ремонтируют!!

18.07.2014

Ярослав:
В сервис центр м.Садовая тц.Адмиралтейский был отдан планшет Samsung n8000 квитанция 7713 в мае. В течении 3 недель не могли выявить причину почему планшет заряжается около 10 часов. Обратно был возращен без ремонта. При использовании Skype обнаружилась ошибка.Фронтальная камера не работала.Планшет был самостоятельно разобран после чего обнаружилось отсутствие фронтальной камеры. Обратился в сервис центр с разъяснениями.14.07.2014 года, 15.07.2014года, 17.07.2014 года звонил по контактом телефону кол центра все сотрудники обещали перезвонить. Никто не перезвонил.

02.10.2018
Remobi, сервис-центр — отзыв пользователя курьер о работе в компании отзыв курьер

курьер:
Проработал девять месяц в этой фирме, платили зарплату регулярно. Все сотрудники официально оформляются. Работал курьером в Москве. Уволился в связи с переездом. Хорошая компания, отличный коллектив.

Москва, Барклая, 7

19.10.2018
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Достойный сервисный центр. Ремонтировал там разбитый дисплей планшета Apple. В день обращения нужной модели не оказалось в наличии, но обещали отремонтировать в течении 7-10 дней. Позвонили через 4 дня и сообщили, что планшетник можно забрать. Ребята спасибо за оперативность, за которую не пришлось дополнительно платить.

Россия, Москва, Ветошный переулок дом 9 +7(495)225-95-93 Remobi.ru

24.07.2019
REMOBI

Готовлю иск в суд, письмо в Роспотребнадзор, трудовую инспекцию, прокуратуру. Кому не заплатили зарплату (даже если Вы и были не оформлены) пишите пожалуйста мне на адрес o01 собака bk точка ру Как выяснилось в данной компании не выплачивают зарплату и это носит массовый характер. Думал серьезная компания, но усматриваю в их действиях ст.159 УК РФ. Если написать коллективное заявление в прокуратуру велика вероятность возбуждения уголовного дела по cтатье Мошенничество, если баланс предприятия на момент приема на работу сотрудника отрицательный или нулевой, то вероятность факта мошенничества еще больше. Предложение актуально до 1 марта 2019 года. С Уважением Андрей.
Нет ...

12.01.2018
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Поймала на тлф вирус. Антивирус его не брал, т. к. вирусня пролезла в прошивку. Привезла я телефон в сервис, расположенный м. Ладожская "Заневский Каскад". Это было 7 мая. Как меня уверяли сотрудники сначала по телефону, а потом и в самом сервисе "Телефон будет готов буквально через пару часов". Ближе к вечеру я позвонила узнать, "когда же сегодня будет готов телефон?", мне ответили, что "будет готов утром." Утром он не был готов. Днем тоже. При этом мне сказали, что ремонт будет стоить 3500 рублей. Спустя час стоимость ремонта возросла еще на 500 рублей. Во второй половине дня, ближе к вечеру мне

16.06.2018
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Всем доброго дня! Номер заявки 375445. УЖАСНО!!! ИЩИТЕ ДРУГОЙ СЕРВИС!!! Больше не воспользуюсь услугами сервиса, если только не придется снова по гарантии обращаться. Хотя и в этом случае тоже не буду - только хуже будет. И буду все знакомым транслировать свой негативный отзыв об этом сервисе. Сухой остаток (детали ниже): 1. Точно врут по срокам и причинам задержек. 2. Точно испортили то, что раньше работало. 3. Наверное (я не специалист), "развели" еще при диагностике. 4. Наверное (я лично не видел как работают), руки у мастеров из ж…пы, т.е. это "люди-снежинки". Кому интересно, ниже история событий, выводы каждый

13.07.2018
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Устроился на работу. Спустя время оказалось фирма принадлежит узбеку который живёт в Самарканде, там же их бухгалтерия и трудовая, а в Москве фирма зарегестрирована на ооо Зобнина, которая никакой ответственности не несет ни за что. Трудовую книгу даже не спросили, после "испытательного срока" дали на подпись некий "трудовой договор", в договоре всё так написано, что в выигрыше только они. Вариант только такой или ты подписываешь его и работаешь, или уходи, третьего не дано, например исправить некоторые пункты под себя нельзя. Копию договора не дали, забрали и всё конец ему, он уехал не понятно куда и что с ним дальше не

30.08.2019
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Никогда не обращайтесь к этой компании! ЭТО МОШЕННИКИ!!!»Хуже этой конторы еще не видели. Если вы ударите кувалдой свой телефон, либо наедите на него фурой, то нанесете ему меньший вред, чем «умельцы» этой шарашки. Если до обращения сюда ваш телефон еще хоть как-то работает, то послетого, как отдадите его в их «золотые» руки, можете смело выкинуть его на помойку. И, самое главное, будете сами виноваты в том, что ваш телефон стал неработоспособным. Вам нагло скажут, что это вы его уронили, утопили и проч. Жалобы их начальству подавать БЕСПОЛЕЗНО. Хамское обращение и пустая трата времени. При разговоре по телефону с обманутым

28.10.2017
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Категорически не советую связываться. Сервис использует дефектные комплектующие (сами признались в конце-концов), не оформляется договор (о его существовании узнаешь только постфактум), неисправность не была устранена. При попытке вернуть деньги за ремонт, не устранивший дефект смартфона, бумаги были оформлены так, как будто я согласилась на дополнительный ремонт за их счет. В отдел по контролю за качеством обслуживания дозваниваешься в прямом смысле слова сутками. Повторный ремонт ничего не дал. Не покупайтесь на красивый сайт и заявления фирмы о том, что они ремонтируют все на свете. Они не ремонтируют ничего. Потраченные деньги вам никогда не вернут.

29.03.2019
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Вкратце - сдал в ремонт часы после подтверждения о возможности ремонт. Через полтора часов так и не получил.Перед Новым годом сдал в ремонт часы, предварительно получив подтверждение, что ремонт возможен и будет сделан до Нового года. За пару дней до Нового года, не дождавшись звонка, позвонил сам. Часы не успели сделать. После Нового года, не дождавшись звонка, позвонил сам. Часы починить не могут. Попросил бесплатно доставить их в Мытищи. Обещали перезвонить.Далее в течении полутора недель писал в чат на сайте, обещали перезвонить. Звонка не было.Потом позвонил сам, девушка сказала, что часы в ремонте. Я пояснил, что их не могут

21.06.2019
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Пару дней назад уронила планшет. Экран в вдребезги. Стала искать ремонт, жалко выкидывать почти новый планшет за довольно крупную сумму. Да и модель мне нравиться Планшет Samsung SM-T385 Galaxy Tab A 8.0. А самое главное на этом планшете был важный рабочий материал, который мне был нужен для презентации через несколько дней. Нашла в интернете этот сервисный центр. Мою модель взяли в ремонт и сделали в самые короткие сроки. Спасибо огромное за вашу качественную работу.

29.03.2019
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Значит так, ремонт так и не произошел. В чем заключалась поломка: телефон не включается, сгорел шлейф питания, контроллер и что-то с сим картой. Теперь что мне говорили в течении 10 дней. Начало было воистину уникальное, пообещали отдать в тот же вечер, а потом вдруг при приезде выясняется, что мастер не может его запустить и просят войти в ситуацию и дать еще время, ок. А времени сколько еще дали ? 10 дней и ремонта нет. При первых звонках в СЦ выясняется, что в у них нет трафаретов для пайки (в ремонтной мастерской, кто бы мог подумать?) и сейчас мне звонил

08.12.2019
REMOBI

С оплатой бывают незначительные задержки, но не более 1-2 дней
Работал у них недолго, уволился по собственному желанию, т.к нашёл более перспективную работу. Проблем с начальством не было. Атмосфера в коллективе дружная. Зарплата средняя. Вообще, я остался доволен. ...