14.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Лично я сервисным Центром “Remobi” (Москва) остался доволен. И приняли нормально, хоть и была небольшая очередь, но двигалась быстро. Диагностика у них бесплатная. О всем информируют. Ну а самое главное, отремонтировали быстро и качественно. Квитанция №6771. Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Обращался в данный сервисный центр со своим ноутбуком. Сам он у меня практически новый, всего 5 месяцев, но почему то стал сам выключаться. В сервисе мне провели бесплатную диагностику, и взяли ноутбук на ремонт,уже назвав мне причину поломки. Долго описывать не буду что конкретно мне в нём починили, но сейчас он работает как новый. Единственный минус это не большая задержка на пару дней самого ремонта , а в остальном меня всё устроило, цена в том числе.

15.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Не плохой сервисный Центр, недавно с “Remobi” (Москва) забрала смартфон, который сдавала им на ремонт. Даже удивилась, что так быстро отремонтировали, за один день. № КВИТАНЦИИ 7653. К тому же заплатила меньше чем ожидала. Хорошее обслуживание, вежливые. Подробнее>>

30.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Ребенок игрался на планшете Lenovo Tab4 7 и уронил его случайно, разбилось стекло, не удобно было набирать текст. Не знали где справить, куда бы не пошли все говорили, что он не подлежит ремонту, посоветовали Ваш сервис. Сдали в ремонт Сервисному центру Ремоби. Справили, работает, ожидали в порядке очереди недели две, в принципе за нормальную цену. Советую!!!

Россия, Москва, Ветошный переулок дом 9 +7(495)225-95-93 Remobi.ru

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Спасибо специалистам центра Remobi за то что так быстро поставили мне на телефон новый дисплей. Мне даже не пришлось идти домой, работы были произведены при мне!

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Я впервые сюда обращался. Порадовало хорошее качество обслуживания. За 2 дня отремонтировали камеру на планшете и заменили корпус. Сейчас все стало отлично!

Отзыв : Сервисный центр Remobi

Спасибо мастерам центра за проявленный профессионализм! Мне очень понравилось то, что дисплей на телефоне заменили за 3 часа. не забыли выдать гарантию. Стоимость ремонтных работ невысокая.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Рекомендую обращаться в компанию Remobi если вам нужно заменить аккумулятор на айфоне. Мне поставили новый аккумулятор меньше чем за час. Оригинальный.

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

По вечерам смотрю фильмы на ноутбуке Samsung аккумулятора нехватает на зарядке досматривать приходится в потёмках зацепила шнур вырвала штекер повредила гнездо здесь заменили за сутки цены радуют коллектив молчалив но главное не груб осталась довольна СПАСИБО Ребятам ноут работает есть с чем коротать вечера)))))))).

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Мне понравился этот сервисный центр, потому что именно здесь в короткие сроки был отремонтирован фотоаппарат. Сейчас фотографии получаются очень четкими.

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Здравствуй те хочу написать отзыв от лица сотрудника компании remobi.ru работал там мастером часов по адресу Метро «Площадь Революции» Ветошный пер., 9, ТЦ "Никольский Пассаж" 4 этаж., Центральный АО, г. Москва, Россия, 109012.Что хочу сказать удобный график работы и хорошие условия труда. Адекватное руководство готовое помочь сотруднику в трудных ситуациях. Дружелюбный и веселый коллектив, профессионалы своего дела. Проводятся корпоративные встречи как на природе так и в кафе и ресторанах, что не мало важно играет определенную роль в сплочении коллектива. Соразмерная зар. плата и ежемесячные премии, всегда во время и без задержек.

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Выражаю благодарность данному сервису. Заказывал интернет-магазин. Так как открытие самого магазина было уже очень скоро, поэтому попросил людей сделать как можно скорее. Сделали даже быстрее ранее оговоренных сроков. Такую компанию можно с удовольствием советовать друзьям. Очень порадовал высокий профессионализм, креативность и ответственность за свою работу. Мне очень нравится дизайн моего сайта, а техническая сторона не вызывает никаких вопросов, все просто и понятно.

27.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Искупал свой мобильный телефон GSmart G1310 в луже. Конечно, после такого он работать не будет. Телефон новый, жалко было, просто слов нет как. Пытался высушить его сам, не одна манипуляция с моей стороны не помогла. Даже феном пытался сушить, но глухо. Понес в ремонт в сервис центр "Ремоби". Телефон взяли на диагностику, сказали, посмотрим, что можно будет сделать. До последнего сомневался, что помогут. А когда пришел через день, а телефон уже починили. Теперь работает, как и прежде. Квитанция 8796. 0 Подробнее>>

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Уже не первый телефон у них ремонтирую. Первый раз сдавал после другого СЦ, в котором сказали, что ремонту не подлежит… а тут ребята позвонили уже на следующий день. Настоящие спецы работают. После того как забрал свой аппарат , такое ощущение что как с магазина купил,все сделано очень аккуратно. Экран работают качественно, телефон до сих пор не ломался! Мне всё понравилось!

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Работал менеджером в данной компании в городе Казань по адресу метро Кремлевская, улица Московская д. 2 ЦУМ. Что могу сказать, в принципе меня все устраивало. График работы хороший, зп тоже на уровне. Коллектив отличный, дружный.

25.03.2015 | положительный отзыв
Компания Remobi, сервис-центр

Гость:
Самореклама, люди, на сайте ремоби, есть функция проверки статуса ремонта. по номеру квитанции, так вот этот хваленый ремонт, который выполнил "Мастер с головой", выдан без ремонта))))

Московская область, город Москва, Ветошный пер, 9 - 4 этаж, ТЦ Никольский Пассаж

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

После падения мой mp-3 плеер перестал видеть карту памяти. По рекомендациям отнес его в данный сервис. Результатом доволен. Сделали очень быстро, качественно и аккуратно. Даже без каких либо следов вскрытия. Теперь все отлично работает. Рекомендую данный сервис.

25.03.2015 | положительный отзыв
Компания Remobi, сервис-центр

Юрий:
Хватит саморекламы, ремоби! Вы не умеете ничего делать, только врать клиентам, и вымогать деньги! Идет два подряд отзыва с одним и тем же номером квитанции, немного странно, не правда ли???

Отзыв : Сервисный центр Remobi

Обращалась сюда впервые и мне все понравилось. Пока ждала окончания замены дисплея на моем телефоне, мне предложили кофе. Дисплей поставили очень аккуратно. Сенсор работает.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

С СЦ Remobi обратился не в первый раз. В этот раз принёс "наглухо убитый" смартфон nokia. В течении двух дней заменили экран + тач-скрин (причём комплектующие "родные"). Дороговато..., но я пришёл не один (с братом). В итоге всем хорошо: брату - копеечный ремонт ноутбука, мне - 15 процентов скидки! Один недостаток всё-же есть. Живу я в подмосковье и в столице бываю наездами (хоть и часто). Ребята! Надо РАСШИРЯТЬ географию! А в остальном - СПАСИБО!

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Просто куча положительных эмоций от данного сервиса. Удивительные, дружелюбные, отзывчивые люди. В один прекрасный вечер я утопила свой Iphone 8 в джакузи и была очень потрясена этим событием. Думала что все конец девайсу, но эти замечательные специалисты вернули его к жизни. Сделали качественно и быстро, теперь как новый. Еще и гарантию дали. Всем очень рекомендую данный сервисный центр.

Отзыв : Сервисный центр Remobi

Рекомендую сюда обращаться, качество обслуживания на высоте! Мне в день обращения поставили новый корпус на планшет. Так же понравилось то что отношение к клиенту вежливое.

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Отнесла планшет в ремонт в ремоби в ТЦ "Москворечье" (не ловил wifi). Сказали оставить на диагностику. По моим пониманиям требовалась замена wifi модуля. Через 4 часа мне позвонили и сказали, что ремонт будет стоить 3000 руб. я согласилась. Уже вечером в тот же день поехала забирать и оплатила ремонт. Дали гарантию 14 дней. Ровно через неделю опять перестает ловить интернет и я бегом обратно. Они уверяли, что я уронила и это не гарантийный ремонт, но взяли все-таки по гарантии сделать. 6 дней продержали планшет, позвонили, я опять приехала к ним, но планшет был полностью разряжен и кое как на

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

На самом деле очень хороший сервисный центр. Ремонт моего фотоаппарата занял всего 3 дня. исправили работу вспышки и переключения режимов. Больше проблем нет!

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Отдавала в ремонт фотоаппарат Samsung, не заряжался. В сервисе у меня на глазах сделали диагностику, определили поломку. Я оставила фотоаппарат на ремонт. На следующий день он уже был готов. Ребята в сервисе грамотные, мастера своего дела. Работают качественно и оперативно, что не мало важно.

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Хочу написать отзыв о Сервисном центре Сервисный центр Remobi.Сразу скажу ,что остался доволен.Обратился с прозьбой замены экрана на моем любимом сот.телефоне Самсунг А5.(была трещина в правом углу).Работу сделали хорошо,сейчас ,как новенький,но долго шел сам дисплей.Посоветовал брату Сервисный центр Remobi,у него не работает разъем в планшете Самсунг.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Мне понравилось то, как был отремонтирован мой телефон. Чинили работу кнопки Домой и вспышка на камере перестала работать. Ремонт занял 2 дня. Сейчас телефон работает отлично!

29.03.2018 | положительный отзыв
Remobi - Отличный ремонт смартфона

На смартфоне Acer сломался разъем для зарядки телефона. Обратился за помощью в Remobi. Ребята в сервисе сразу сказали, что на ремонт уйдет двое суток и назвали полную стоимость ремонта. Сделали все в оговоренные сроки, телефон проверил сразу же - заряжается нормально. Какого-либо негатива в сторону сервисного центра у меня нет, так что могу их рекомендовать.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., 8 Марта улица, 8-Д, (ТЦ "Мытный Двор")

16.07.2017 | положительный отзыв
Remobi - Хорошие специалисты

Я не жалею о том, что обратился в Remobi, потому, что здесь работают хорошие специалисты, которым за час удалось аккуратно поставить новый корпус на мой айфон. Обращение состоялось 3 июля.