15.07.2022
AVS Group

Я 12 лет в продажах и колл центрах продающих.По вакансии менеджера колл центра на автокредитование.Неадекватный руководитель Ярослава.Ложь на собеседовании по поводу мотивационной части менеджера телемаркетинга В июне 2022 решили они открыть новое направление автокредитования. Поставили руководителя Ярославу, и начали набирать менеджеров. Мотивация: оклад 30 35к (1й месяц, и со 2го соответственно,) далее кпи: 200 100 руб за доезд Подробнее>>

21.03.2018 | положительный отзыв
AVS сервис

Обещают высокий уровень дохода, а на деле он в разы меньше. Не могут рассчитать бывшего сотрудника уже 2 месяца, постоянные отговорки, "кормят завтраком". Заставляют ремонтировать машины своих друзей, знакомых и т.д., за которые не охотно платят, или вообще не хотят платить. Не составляют трудовой договор. Подробнее>>

15.02.2018
Avs electro

Если Вас пригласил на собеседование Пётр Дерменжи из Avs мой вам совет - проходите мимо. Человек лжет, нагло и подло. Никому не пожелаю встретить этого мерзавца на своём пути. Серая зарплата. Хамство. Офис у метро румянцево приютит любого неудачника! Не ходите к ним. Подробнее>>

23.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инвестиционная компания AVS Group

Peчь идeт o пpинципиaльнo нoвoм видe бизнeсa, кoтopый лoгичeн и пpoст нaстoлькo, чтo, нeзaвисимo oт Вaшиx знaний или oпытa. Былo 70 pублeй, a стaлo 700.000 pублeй. Я нaткнулaсь нa этo нa oднoм фopумe сoвepшeннo случaйнo и peшилa пoпpoбoвaть. Бpoдя, кaк oбычнo, пo paзнoгo poдa фopумaм я нaxoжу эту стaтью, в кoтopoй гoвopится, чтo МOЖНO СДEЛAТЬ ТЫСЯЧИ ДOЛЛAPOВ ЗA ПAPУ НEДEЛЬ ... Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв
AVS Group ГРУППА КОМПАНИЙ отзыв сотрудника Надежда

Компания включает в себя множество бизнесов, но в любом можно найти множество возможностей для профессионального и карьерного роста, интересную, разноплановую работу.Очень радует множество возможностей для проведения досуга - это и экскурсии, которые организует AVS Форсаж+, и спартакиада, первомайская демонстрация, праздничные мероприятия.Еще доп. плюс - сотрудникам предоставляются существенные скидки на услуги бизнесов. Девочки из соседнего отдела ездили в Китай со скидкой от Форсажа, на алкоголь большие скидки к Новому Году )) Еще слышала, что кредит на льготных условиях могут дать.В общем везде есть свои плюсы и минусы, но на данный момент плюсов в этой компании для меня больше. Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «AVS Group»

Ужасное руководство,зар.плата начисляется по настроению(а его как правило нет),отношение к рабочим более чем неуважительное. Большая текучка кадров и в дальнейшем просветления не будет пока не поменяют руководителя. Советую не тратить свое драгоценное время - уважайте себя.
Рабочее место оборудовано. ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «AVS Отель»

Основное название: AVS Отель Другие названия: Кафе-Меню Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург, Республиканская 1 Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 1 Автор: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $200 Финальная зарплата: $200 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>