16.12.2022
Отзыв : ИП Генерал

Хотела написать отзыв об юристе , который сделал всю работу не нарушаю законов РФ , а также отталкиваясь от них , сумел добиться правосудия и снять с меня все обвинения ! Очень темпераментный молодой мужчина , в свои годы обладает очень большими знаниями ( на взгляд ему , около 27 лет)

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Генерал

Отдельную благодарность хотелось выразить юристу . Главное была оказана грамотная и квалифицированная юридическая помощь . Были продемонстрированы отличные знания .

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Генерал

В срочном порядке нуждалась в регистрации ООО . На консультации им все довела . Юрист взялся за работу 17 сила к сегодняшнему дню мы уже все сделали !

12.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Генерал

Спасибо за решение вопроса с земельным участком . Юрист помог переписать на меня дачу , которая перешла по наследству очень благодарен за быстроту , так как простаивала уже большое количество времени)

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Генерал

Выражаю свою благодарность за помощь с вопросам о недвижимости . Очень быстро все решили , могу в ближайшее время планировать переезд в новый город , я счастлива .

02.12.2022
Отзыв : ИП Генерал

Моего сына ждала уголовное наказание за хищение дорогостоящего товара . Благодаря решения проблемы юристом , отделались легким испугом . Оплатили штраф в 5-и кратном размере и все обошлось ...

Отзыв : ИП Генерал

Разбирали вопрос по ДТП . Меня могли решить водительских прав . Юрист смог доказать мою правоту и невиновность в случившимся , опираясь на некоторые доказательства . Понервничал я конечно серьезно .

Отзыв : ИП Генерал

Восторга прям нет , но минимум был сделан . Большого успеха добиться было сложно в суде , но все равно юристам спасибо за работу , большой труд был выполнен .

Отзыв : ИП Генерал

Новые жильцы нашего дома сожгли мусорку на постройку которой мы собирали деньги из собственных кошельков всего дома . Юристы помогли решить вопрос лояльным способом , не развивав какие то последствия и виновники сами решили ее реконструировать .

Отзыв : ИП Генерал

Через Генерал узнал по поводу сертификации товара . Спасибо , что помогли все сделать . Времени понадобилось на все про все 5 дней . Юрист браво , приходите к ним !)

25.11.2022
Отзыв : ИП Генерал

Поступил звонок , как от Райфайзен . Бот говорит замечено подозрительное действие типа мошенничества и перейдите в сбережением онлайн для того чтобы обезопасить себя . Я зашел , списали мои средства и еще был взять кредит на 300 тыс. руб . был в шоке , жена весь день рыдала . Был у юристов , подсуетились , ушедшие мои деньги должны вернуть в течение 14 дней , кредит списали .

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Генерал

Ребятааа я вас обожаю . Мы с вами совместными усилиями добились большого успеха . Получила большую компенсацией . Я очень рада , теперь можно и отдохнуть ! Знала к кому идти , спасибо .

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Генерал

Ждала множество проверок на следующую неделю из Роспотребнадзора и тд . Из-за эпидемиологической ситуации контролируют все заведения . Нужно было обновить документацию . Заплатила 5600 , не придрались

18.11.2022
Отзыв : ИП Генерал

Обращались сюда с женой, чтобы нам помогли обезопасить сделку купли-продажи, а то сейчас столько мошенников развелось что страшно и машину продавать. Юристы очень помогли, спасибо!

Отзыв : ИП Генерал

Благодарна юристам , которые оказали юридическую помощь . Вежливые специалисты , провели работу быстро и лаконично . Помогли избавиться родственнику от задолженностей перед МФО в которые влез по глупости .

Отзыв : ИП Генерал

Добрый день . Я не смогла вернуть деньги по страховке и обратилась , чтобы помогли . За короткие сроки составили заявление . Работой довольна . Спасибо вам , Специалисты были очень добры ..

Отзыв : ИП Генерал

Подруга посоветовала обратилась к юристу из Генерал по семейным вопросам . Помогли как никто . Получилось выиграть почти все . Все будет хорошо , если отстаивать свои интересы и интересы тех за кого вы в ответе .

Отзыв : ИП Генерал

После первой консультации быстро запустился процесс работы по решению моего вопроса . Все разъясняют , во всем помогают , консультируют и всегда на связи. Я очень доволен работой юриста и очень благодарен .

12.11.2022
Отзыв : ИП Генерал

Меня незаконно признали виновником аварии . В итоге после обращения в юридическую компанию все решилось в мою пользу , после того как падали жалобу на постановление . Спасибо вам.

Отзыв : ИП Генерал

Спасибо за своевременную и профессиональную правовую поддержку , ваши советы помогли преодолеть все проблемы . Эффективно устранили все сложности . Было приятно с вами сотрудничать .

Отзыв : ИП Генерал

Обращался в компания для закрытия ООО . Компанию закрыли без каких-либо проблем . Спасибо за отличную работу и уважительный подход к клиенту . Другим юристам думаю есть чему у вас поучится , вы не первая юридическая компания , в которую я обращался .

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Генерал

Если у вас вопрос с гражданством , здесь есть юрист , которого зовут Евгений . Советую обратиться к нему , хорошо разбирается . Услуги стоят конечно не очень мало , но они стоят того .

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Генерал

Нужен был юрист в котором я буду полностью уверен , которому можно было доверять . Коллега посоветовал обратиться в ИП Генерал . Записался на консультацию . Пообщался с юристом , хочу сказать оказался полностью доволен)

Отзыв : ИП Генерал

Хорошая работа . Очень долго мучались , сил потратили неимоверное количество , а я нервов , но все же выиграли дело. Большое спасибо . Юрист от бога .

Отзыв : ИП Генерал

Нахожусь в бракоразводном процессе . Данным специалистам вы можете доверять .С их помощью я смогла отстоять право на 1/2 квартиры и не только ! Спасибо вам за вашу работу.

Отзыв : ИП Генерал

Нахожусь в бракоразводном процессе . Данным специалистам вы можете доверять !С их помощью я смогла отстоять право на 1/2 квартиры и не только !!! Благодарю вас за вашу работу .

Отзыв : ИП Генерал

Консультировался по вопросу страховой выплаты .Были сомнения по сумме , которую предлагала мне страховая компания .Выполнили перерасчет . Сумма увеличилась на 20000 .

Отзыв : ИП Генерал

Хочу сказать , что данная компания профессионалы своего дела . Работают не ради того , чтобы вытащить с людей по больше денег , а оказывают помощь , полностью честны с клиентом , так же как и вы должны быть с ними , если хотите добиться положительного результата в вашем деле . Рекомендую ИП Генерал.

Отзыв : ИП Генерал

Благодарим ИП Генерал за предоставленные высококвалифицированны? ? консультации , предоставленные нашей компании по всем правовым вопросам .Помогли сориентироваться в сложившейся ситуации и принять взвешенное деловое решение .

Отзыв : ИП Генерал

Это те юристы которые работают на эффективный результат .Главное будте полностью откровенны , ради чего вы пришли и получите желаемого результата . советую данную компанию!