Отзыв : ИП Генерал

Опытные люди. грамотно проконсультировали на счет моего не погашенного кредита , думаю обратиться вновь как появиться возможность для дальнейшего решения .

Отзыв : ИП Генерал

Доброго дня . обращалась сначала за консультацией в данную компанию по лицензированию в области туризма . За тем решила полностью довериться юристам . Собрали все бумаги , получили все лицензии . Очень довольна работой .

Отзыв : ИП Генерал

Обратился в ИП Генерал по семейному вопросу по рекомендации знакомых. обращался еще в несколько компаний . Но думаю заключу договор на дальнейшую помощь в суде именно с "Генерал" . После консультирования дали понять , что это юристы знающие свое дело .

Отзыв : ИП Генерал

на ИП Генерал попала совершенно случайно , какой то подарок судьбы... Произошла очень не простая ситуация ,наткнулась на аферистов и задолжала крупную сумму денег , не знала как мне быть . Сначала девушка назначила мне встречу на следующий день , звали Мария если не ошибаюсь , сказала что консультация будет бесплатной . Пришла в назначенное время , меня проконсультировали , бесплатно , как это и было сказано . Юрист все четко обозначил по каким пунктам мы можем добиться успеха в деле . мне все же понадобилось время , чтобы подумать . Но в итоге я подписала договор и сделала

16.09.2022
Отзыв : ИП Генерал

Я обратился с вопросом о мошенничестве , с меня вытянули деньги компания ЮГАРД (рынок онлайн), обманным путем 150 тысяч рублей вытащили , поехал на консультацию в ип Генерал и прибегнул к заключению договора , на четвертый месяц работы с ними возбуждено уголовное дело на ЮГАРД к счастью , мой представитель очень компетентный в этих вопросах , ЮГАРД вернул деньги неделю назад.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Генерал

Понравилось обслуживание. Приходили с бабушкой по ее вопросу, по накопительной пенсии. Отнеслись с уважением и пониманием к пожилому человеку, очень доходчиво ей все объяснили, молодцы.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Генерал

Бомбовый юрист . Обьсняют очень хорошо , все записали мне , туда сюда , но я если честно не шарю вообще в юр делах , поэтому я просто юристам денег заплатил за то чтобы документы мне все сделали , все сделали за 5 дней , передали , я поехал только отвёз , гипер удобно)

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Генерал

Мы продали квартиру по ул.Мейера с помощью компании ИП ГЕНЕРАЛ, помощь в продаже нам оказывал сотрудник фирмы Калинин Александр Павлович. Большое ему спасибо в поиске клиентов на покупку, он терпеливо выполнял свою работу, несмотря на то, что продать эту квартиру было достаточно сложно. Александр всегда на связи в любое время, он выполняет различные пожелания и условия о необходимом клиентам времени по вопросам сделки. В общем мы остались очень довольны и думаем ,если дальше понадобится подобная помощь будем обращаться в ГЕНЕРАЛ. Ребята все очень ответственные и исполнительные.

19.08.2022
Отзыв : ИП Генерал

Добровольно мы решили развестись с моей женой, но прибегнуть к юристам все же пришлось. Результатом я остался удовлетворен. Большое спасибо за добросовестный труд. Перед тем как дело передали в суд, я получил дельный совет, коем и воспользовался. Все закончилось хорошо.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Генерал

Отличная организация. Все очень грамотные юристы, я осталась очень доволен их работой, все было на высшем уровне. Сражались как львица, на бесцеремонные выпадки адвоката ответчика реагировала спокойно, без эмоций, железные нервы)! Дай бог вам всем здоровья и побольше клиентов!!!

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Генерал

Сначала просто приезжал на консультацию, а а потом воспользовался их услугами. В целом осталось очень положительное впечатление об их работе. Помогли мне решить с пользой проблемный вопрос с застройщиком унисто.

08.07.2022
Отзыв : ИП Генерал

Недавно завершился судебный процесс, который сторона ответчика всячески затягивала. Сам юрист, но в силу обстоятельств принимать участие лично не мог. Территориально был в другом регионе. Дело доверил ИП ГЕНЕРАЛУ .Предварительно созвонился, обговорил моменты и понял, что эти ребята смогут грамотно сработать и не подведут. Отмечу, что ранее общался с некоторыми конторами и вывод был один: бежать от них подальше, порой они не знают даже элементарных вещей! вопрос был решен грамотно, достойно. По оплате - более чем адекватно. Рекомендовал данную организацию своим партнерам, рекомендую и вам!

29.06.2022
Отзыв : ИП Генерал

Артём Игоревич из ИП Генерал помог решить вопрос с приставами которые бездействовали. Мы подали иск на них и до суда, нам начали выплачивать деньги. В последний момент Артём Игоревич посоветовал от иска отказаться в силу того, что приставы почти исполнили все что от них просили. От иска мы отказались и приставы тут же пропали. Дальше так же писали на них жалобы - бесполезно. Считаю что от иска отказываться не нужно было- юрист здесь был не прав по моему.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Генерал

Уважаемые ИП ГенералНе передать словами, как я благодарна вам и сотрудникам вашей компании за оказанную мне помощь!Конечно, наследственные дела это всегда непростая задача, но в моем случае мое наследственное дело оказалось на грани безнадежности. До вас много юристов пытались мне помочь, но у них ничего не получилось.Однако вам удалось найти выход из сложившейся ситуации, и вы смогли добиться наилучших условий для меня и моего ребенка! Я и мой ребенок получили долю в наследстве, с потерей которой я уже почти смирилась.Огромное вам спасибо за доброту, понимание, и конечно же, за ваш высокий профессионализм!

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Генерал

Классные ребята , подробно дали мне рекомендации при приобретении моего жилья. С помощью качественной и своевременной помощи я сумели быстро оформить все нужные документы и осуществить безопасную сделку. Комбо)

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Генерал

Я с удовольствием хочу оставить отзыв и выразить огромную благодарность всей команде "ИП ГЕНЕРАЛ", рада что обратилась к Вам. От начала и до конца Николай Александрович и его несколько юристов стали опорой в таком не простом деле как процедура банкротства. . Все сотрудники профессионалы своего дела. Все выполнено в сроки, без дополнительных затрат Долги списаны! Даже при обращении по другим вопросам- всегда получала грамотный ответ. Это не реклама, это отзыв человека который хочет заплатить за далеко не простое дело, за помощь которую они оказали. Это компания которой можно довериться!!

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Генерал

Замечательно приняли и чаем угостили и на все вопросы ответилим , задушевная беседа для старика как я, благодарю за бесплатный приём . Скоро к вам придёт много пенсионеров

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Генерал

Первый раз в жизни пишу отзыв :D.В общем что хочу сказать , спасибо большое за то что уберегли от псевдоармии , я бы с радостью туда сходил , но мне нельзя , так что не осуждайте , я сильно болен , а военкому плевать на мои болезни..ИП Генерал помогали собирать справки , делали нужные документы и в итоге доказали мою категории негодности.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Генерал

Приветствую. Нормальная компания, которая ответственно выполняет свои обязательства. Я изначально была на консультации и вот после заключила договор на то, чтобы их юрист представлял мои интересы в суде. Все делают с умом и доводят до ума. Большое спасибо!

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Генерал

Оказался в аварии. Сам не получил увечья, чего не могу сказать о своей машине. Думал страховка все покроет, однако страховая компания просто отказывалась от своих обязанностей. Обратившись к юристам, получил решение своего вопроса в сжатый срок.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Генерал

Беседовала с юристом фирмы совсем недавно и убедилась в том, что здесь работают люди, которые знают свое дело.Он порекомендовал, куда мне нужно обратиться по моему вопросу, и следуя всем советам мне удалось все уладить.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Генерал

Было несколько вопросов по поводу защиты прав потребителя. Консультация была хоть и не долгой, но емкой. Интересующие вопросы не остались без ответа. Информативно. Рекомендую.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Генерал

Бывший муж после развода уклонялся от содержания ребенка. Все наши беседы заканчивались ничем. Мне посоветовали обратиться к этим юристам, но особого результата я не ждала. Но здесь мне с этим очень помогли. Если бы не они - до сих пор не получила бы от него ни копейки.

06.04.2022
Отзыв : ИП Генерал

Когда возникла ситуация, связанная с нарушением моих конституционных прав, сразу обратился к юристам. Специалист довольно быстро разобрался в проблеме, проанализировал и подготовил письменное заключение. Здесь не дают пустых обещаний, а просто действуют по закону. Можете быть уверены в том, что тут вам точно помогут согласно законодательству

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Генерал

Были вопросы по закрытию ИП. Здесь помогли мне подготовить документы, вопросы с налоговой решить и даже документы на продажу помещения оформить. Очень благодарен.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Генерал

От всего сердца выражаю вам искреннюю благодарность за то, что помогли моему мужу инвалиду добиться всех положенных выплат. Мне одной очень сложно тянуть семью, сейчас появился хоть небольшой, но доход от мужа. Очень довольна, что уложилась в небольшую сумму оплатив ваши услуги, некоторые юристы просят практически неподъемные суммы.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Генерал

Я подумала купить сыну земельный участок, даже определилась с участком, договорилась о заключении договора, но он меня не устроил. Обратилась в данную юридическую компанию за консультацией. Меня не только проконсультировали с решением всех вопросов.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Генерал

Благодарен сотрудникам этой юридической компании за доскональное владение знаниями по международному праву. Опытные юристы помогли проверить договор, составленный партнером из-за рубежа, нашли некоторые неточности в формулировках и исправили их. Отличная работа! Не прощаюсь с ответственными и коммуникабельными людьми.

25.02.2022
Отзыв : ИП Генерал

Я ошибся при составлении бухгалтерского отчёта для своей организации. Ошибка могла бы кончиться судом и долгим разбирательством, если бы мой начальник не обратился в юридическую компанию за помощью. Юристы быстро оформили необходимые документы, и появилась возможность исправить мою ошибку. Безмерная благодарность.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Генерал

Очень подробно ответили на все мои вопросы (по наследству) и проконсультировали по дальнейшим действиям. Быстро попала на прием, несмотря на то, что пришла без записи.