04.02.2021 | положительный отзыв
Матвей Гришнюк из города Омск о компании ИП Генерал

Матвей Гришнюк:
Очень хорошая компания, обращался сюда зимой, так как возникли проблемы с страховой компанией. юрист все претензии составил и сам выезжал , всем доволен всем доволен Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Генерал

Недавно обращалась к юристам за консультацией по разводу. Еще было несколько вопросов касаемо имущества. за одну консультацию успели обговорить все моменты. Поэтому цену считаю доступной и адекватной. Нареканий нет, компанию рекомендую!

26.02.2021
Отзыв : ИП Генерал

Связался с микрозаймом, глупое решение, но что ж теперь. И насчитали мне какие-то бешеные проценты. Помогли, нашли какие-то злоупотребления и мы составили претензию, и мне до суда снизили переплату.

06.01.2021 | отрицательный отзыв
Алевтина К из города Омск о компании ИП Генерал

Алевтина К:
Спасибо большое Анне Михайловне за оказанную помощь! Помогла разобраться в вопросах недвижимости . нет Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Генерал

Когда я искал юриста, я читал отзывы в интернете и спрашивал знакомых. В итоге один мой знакомый посоветовал юриста, я записался на прием. Через два дня была консультация, качеством доволен. Общались почти час, специалист все мне грамотно и очень подробно объяснил и дал советы, как себя правильно вести. Обращался из-за развода.

15.12.2020 | отрицательный отзыв
Гость из города Омск о компании ИП Генерал

Гость:
У нас пропал багаж, и никак не получалось разобраться с авиакомпанией. За помощью обращались в эту компанию. Большое спасибо юристам за проделанную работу, вопрос решён net Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
Оксана из города Омск о компании ИП Генерал

Оксана:
Дали ответы на все вопросы , помогли на суде , 10000р оплатила чтобы юрист представил мои интересы , без него бы не справилась точно + Подробнее>>

08.12.2020 | отрицательный отзыв
Елена из города Омск о компании ИП Генерал

Елена1978:
Нанимали ИП ГЕНЕРАЛ по экспертизе квартиры от застройщика. Они все хорошо организовали,приходил независимый судебный эксперт, все проверил.Вся процедура проходит не быстро, но все эффективно. net Подробнее>>

03.12.2020 | положительный отзыв
Анна Некифорова из города Омск о компании ИП Генерал

Анна Некифорова:
Уважаемая Лилия Васильевна! Не передать словами, как я благодарна вам и сотрудникам вашей компании за оказанную мне помощь! Конечно, наследственные дела это всегда непростая задача, но в моем случае мое наследственное дело оказалось на грани безнадежности. До вас много юристов пытались мне помочь, но у них ничего не получилось. Однако вам удалось найти выход из сложившейся ситуации, и вы смогли добиться наилучших условий для меня и моего ребенка! Я и мой ребенок получили долю в наследстве, с потерей которой я уже почти смирилась. Огромное вам спасибо за доброту, понимание, и конечно же, за ваш высокий профессионализм! 100 БАЛЛОВ Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
Федосеева Лена из города Омск о компании ИП Генерал

Федосеева Лена:
Судебный процесс продлился полтора часа , юрист адекватно отстаивал мою позицию , он такой мужественный парень))) очень серьезный дядька Подробнее>>

27.11.2020 | отрицательный отзыв
Петр Васильевич из города Омск о компании ИП Генерал

Петр Васильевич:
Приняли отлично и чаем угостили и на все вопросы ответили , это не организация получилось , а задушевное место где все расскажут и покажут) нет Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
Валентина Фёдоровна из города Омск о компании ИП Генерал

Валентина Фёдоровна:
Спасибо ИП ГЕНЕРАЛ за хорошо выполненную работу! Юристы отлично знают свое дело! Отдельное спасибо Антону Сергеевичу! лучшие из лучших Подробнее>>

24.11.2020 | положительный отзыв
Алексеев Игорь Петрович из города Омск о компании ИП Генерал

Алексеев Игорь Петрович:
Юрист чётко дал понять что делать в моей ситуации с работодателем , в целом консультация бесплатная и дарённому коню в зубы не смотрят как говориться Умён юрист Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Рустам из города Омск о компании ИП Генерал

Рустам:
Был на консультации , юрист выслушал , не сказать что я прям удивлен был , здесь вроде не цирк чтобы удивляться , но с другой стороны , мне понравился подход , копались в проблеме будто она их , а не моя , за этой спасибо копались в проблеме будто она их , а не моя. Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв
Нина из города Омск о компании ИП Генерал

Нина:
В эту юридическую компанию мы обратились по рекомендации коллег, когда решили, что наше новое приобретение в виде дома с участком сопряжено с огромными проблемами. Все решили без судебного разбирательства. Спасибо огромное. + Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
Ярослав Буданов из города Омск о компании ИП Генерал

Ярослав Буданов:
Покупал квартиру и решил перестраховаться. С помощью юристов этой компании проверили все документы и оказалось, что все порядке, у квартиры не скрытых собственников, также нет долгов. Мне понравилось, что все делают быстро и точно в срок. + Подробнее>>

23.09.2020 | отрицательный отзыв
Женя Кравцова из города Омск о компании ИП Генерал

Женя Кравцова:
Муж попал в ДТП, но страховая компания согласилась возместить лишь малую часть. Обратились в эту компанию, оказалось, у них есть уже опыт работы с подобными проблемами. В результате муж получил все положенные выплаты, дело решилось очень быстро, большое спасибо за качественную и оперативную работу! нет Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв
Екатерина из города Омск о компании ИП Генерал

Екатерина:
Ранее имела опыт общения с юристами, поэтому есть с чем сравнить! На консультации без лишней терминологии помогли во всем разобраться, дали дельные советы.Простыми словами объяснили сложные моменты. + Подробнее>>

08.09.2020 | отрицательный отзыв
Алина из города Омск о компании ИП Генерал

Алина:
Юристы этой компании помогли мне собрать документы для суда. Не знала, с чего начать и как правильно завести дело. На все мои вопросы ответили сотрудники этого юридического центра. Дело я выиграла! нет претензий Подробнее>>

05.09.2020 | положительный отзыв
Рая из города Омск о компании ИП Генерал

Рая:
Обращалась к юристам по бракоразводному процессу , так как сама в таких вопросах абсолютно безграмотна. Специалисты помогли составить документы для судебного процесса, рассказали о процедуре ведения суда и дали ряд рекомендаций. хорошие юристы Подробнее>>

30.08.2020 | положительный отзыв
Марина из города Омск о компании ИП Генерал

Марина:
Огромное спасибо за помощь в нашем деле. Быстро помогли подготовить необходимые документы, проконсультировали по интересующим вопросам. хорошая помощь Подробнее>>

24.08.2020 | положительный отзыв
Павел из города Омск о компании ИП Генерал

Павел:
Консультация была нужна по ДТП. Спор со страховой компанией выиграл я благодаря усилиям этих юристов. услуги качественные Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
Станислав из города Омск о компании ИП Генерал

Станислав:
У нас случился конфликт с застройщиком. Юристы долго возились с нами в поисках доказательств и подготовки дела к суду. За это время мы успели убедиться в их высокой компетентности и профессионализме. Все завершилось в нашу пользу. компетентность, результат Подробнее>>

12.08.2020 | положительный отзыв
Елена из города Омск о компании ИП Генерал

Елена:
Подписываюсь под всеми многочисленными отзывами благодарности для этого юридического отдела. Здесь действительно работают очень компетентные и вежливые сотрудники. Это настоящие профессионалы своего дела, в чем я убедилась после решения своей непростой ситуации с кредиторами. хорошо все Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв
Пашаева из города Омск о компании ИП Генерал

Пашаева:
Хочу поблагодарить опытного и знающего юриста, который дал исчерпывающую консультацию. Вопрос был связан с взысканием полной суммы со страховой компании за ущерб, нанесенный автомобилю вследствие ДТП. Все нюансы, которыми манипулировали страховщики, были очень четко распознаны с объяснением, как поступить в этой ситуации. Сообщу об итоге: вернули 95% того, на что я рассчитывала. Считаю, что в этом большая заслуга специалиста. хорошие специалисты Подробнее>>

17.07.2020 | отрицательный отзыв
Сергей из города Омск о компании ИП Генерал

Сергей:
К юристам вопросов вообще никаких нет. Качество их работы на высоте. Цены оптимальные. ---------------------- Подробнее>>

13.07.2020 | положительный отзыв
Валерий из города Омск о компании ИП Генерал

Валерий:
Не хочу вдаваться в подробности своего дела, скажу вот что. При разводе семьи ребёнок 100% остаётся жить вместе с матерью - это миф. Во время консультации были рассмотрены все возможные ситуации, я получил ответы на все свои вопросы. Был составлен и собран весь перечень необходимых справок и документов. В результате решением суда сын остался жить со мной. Искренне благодарен за оказанные услуги. качество услуг Подробнее>>

06.07.2020 | положительный отзыв
Марина из города Омск о компании ИП Генерал

Марина:
Довольна работой этих юристов. Провели качественную работу, со знанием дела, главное записываться заранее. качество Подробнее>>

30.06.2020 | положительный отзыв
Вячеслав Бабченко из города Омск о компании ИП Генерал

Вячеслав Бабченко:
Когда я обратился к ним, они нашли выход из сложившейся ситуации. Показали свою компетентность в делах административного характера. Работают командой. Демонстрируют успех. +++ Подробнее>>

27.06.2020 | положительный отзыв
Эля из города Омск о компании ИП Генерал

Эля:
Очень подробно ответили на все мои вопросы (по наследству) и проконсультировали по дальнейшим действиям. Быстро попала на прием, несмотря на то, что пришла без записи. качество консультации Подробнее>>