23.06.2020 | положительный отзыв
Василий Голубев из города Омск о компании ИП Генерал

Василий Голубев:
Сейчас работаю с юристом этой фирмы (фамилию пока называть не стану, высокий молодой мужчина) по запутанному делу. Трудностей хватает, плюс карантин, утеряна часть документов, еще и обременение обнаружилось. Подход юриста мне нравится, надеюсь, что справимся. Позже обязательно отпишусь о результате. пока все ок Подробнее>>

01.06.2020 | положительный отзыв
Женя Туманов из города Омск о компании ИП Генерал

Женя Туманов:
Нужна была помощь по предпринимательскому праву. Помогли выбрать наиболее удобную и рентабельную для меня форму организации предпринимательской деятельности. качественная консультация

28.05.2020 | отрицательный отзыв
Римма Храмова из города Омск о компании ИП Генерал

Римма Храмова:
Обращалась по поводу кредитования, консультировалась по поводу оформления выгодного кредита для бизнеса. Результатом полностью доволен, рекомендую. Сотрудники просчитали все возможные варианты, помогли учесть все нюансы. нет

22.05.2020 | отрицательный отзыв
Леонид из города Омск о компании ИП Генерал

Леонид:
Мне понравилось вся работа юридической компании. Юристы просты в общении, толково, по делу. Мне было сказано, на что я могу рассчитывать и на что не стоит ждать. Честные и конкретные ответы на вопросы. не обнаружил

14.05.2020 | положительный отзыв
Николай из города Омск о компании ИП Генерал

Николай:
Довольно быстро подготовили пакет документов нужных для открытия ИП. В последствии собираюсь подписать с этой фирмой контракт на длительное сотрудничество и помощь в ведении бизнеса. +++

29.04.2020 | положительный отзыв
Манин Руслан из города Омск о компании ИП Генерал

Манин Руслан:
Специалисты юридического центра оказали содействие в покупке квартиры. Удовольствие не из дешевых, но был риск попасть на аферистов и лишиться всех денег. С их помощью проверил договор купли-продажи и сопутствующие доки. качество, скорость

08.04.2020 | положительный отзыв
Герман Аркатов из города Омск о компании ИП Генерал

Герман Аркатов:
В нашей семье образовался конфликт связанный с делением наследства. Юрист компании детально проконсультировал каждого из нас и объяснил наши права, благодаря чему инцидент исчерпан. всем доволен

03.04.2020 | положительный отзыв
Виталий из города Омск о компании ИП Генерал

Виталий:
Я не знал об этом центре ранее ,пока самому не понадобилась юридическая помощь. Могу сказать, что я не ожидал что все решится быстро, но конечно же благодарен за это. скорость решения проблемы

24.03.2020 | положительный отзыв
Андрей из города Омск о компании ИП Генерал

Андрей:
Грамотная консультация по имущественным вопросам. Получил профессиональное разъяснение всех непонятных нюансов. можно доверять

16.03.2020 | отрицательный отзыв
Владислав Романов из города Омск о компании ИП Генерал

Владислав Романов:
Порекомендовали обратиться в эту юридическую фирму в прошлом году. Вопрос разрешился в мою пользу. Был спор с СТО, где мне машину испортили и отказывались ущерб возмещать — в итоге возместили. В этом месяце снова вернулся, только теперь нужна была консультация по поводу продажи части бизнеса. Очень информативно консультируют. ----

28.02.2020 | положительный отзыв
Катя из города Омск о компании ИП Генерал

Катя:
Юрист показал заинтересованность в решении моей проблемы, дал ценные советы, за которые благодарна. Довольна услугами и результатом кропотливой работы. хорошее консультирование, нормальные цены

06.02.2020 | положительный отзыв
Владимир Малкин из города Омск о компании ИП Генерал

Владимир Малкин:
Работать все же эти юристы умеют. Не отмазываются от клиента, консультируют простым языком, не смотрят свысока. Помогают и решают вопросы, по крайней мере мне дали всю необходимую информацию как решить мою проблему, какими инструментами и что будет в результате. Консультирование исчерпывающее. квалификация персонала

30.01.2020 | положительный отзыв
Анастасия из города Омск о компании ИП Генерал

Анастасия:
Работаю бухгалтером в одной небольшой компании. Ошиблась в накладной, начальник повесил на меня штраф. Не знаю, как ему удалось выкрутить всю ситуацию так, что мне приписали административное нарушение. Я не хотела никого обманывать, более того сама предложила из моей зарплаты вычитать немного в сумму этой ошибки. Не зная, как поступить, обратилась к юристу, который мне посоветовал не расстраиваться раньше времени, выход есть. И моё административное дело в итоге перешло в разряд обычной проблемки на работе, которую шеф согласился урегулировать мирно. Спасибо вам ещё раз, удалось избежать штрафа. А недостачу я понемногу закрою из зарплаты. честная фирма

29.01.2020 | положительный отзыв
Виктория из города Омск о компании ИП Генерал

Виктория:
Мне оказали помощь в решении вопроса с кредитом. Я заболела и потеряла постоянную работу. Из-за этого не могла платить кредит и сумма долга значительно увеличилась. Теперь по любым вопросам, связанным с приставами, обращаюсь к юристу, потому что знаю, что он всё решит. профессиональная помощь, ответственные юристы

23.01.2020 | положительный отзыв
Тамила из города Омск о компании ИП Генерал

Тамила:
Рекомендую эту фирму для решения вопросов с нерадивым застройщиком и взыскания неустойки. Благодаря профессионализму юристов, мне удалось получить деньги, правда только 75% от суммы, указанной в иске. нормальные услуги

13.01.2020 | положительный отзыв
Владимир из города Омск о компании ИП Генерал

Владимир:
Квалифицированные юристы высочайшего уровня, ставлю 5+ за их работу, помогли урегулировать двух летний спор. только хорошее

23.12.2019 | положительный отзыв
Наталья Коновалова из города Омск о компании ИП Генерал

Наталья Коновалова:
Оплатили услугу по закрытию компании в отрасли торговли. Процесс прошел без особых проблем. оперативность, компетентность юриста

05.12.2019 | положительный отзыв
Виктория Ахапкина из города Омск о компании ИП Генерал

Виктория Ахапкина:
Я обращалась в эту фирму за юридической консультацией. У меня возникли разногласия с отцом моего ребенка, касающиеся раздела имущества. Дело дошло до суда, бывший муж наотрез не хотел решать вопросы мирным путем, поэтому юристы составили мне план защиты. Суд оказался на моей стороне, хотя муж не хотел ничего делить. грамотность, скорость выполнения работы

15.11.2019 | положительный отзыв
Карина из города Омск о компании ИП Генерал

Карина:
Мне помогли советом о том, как лучше поступить. Понравилось то, как юрист владеет законодательством, в курсе всех последних изменений. качество консультации

08.11.2019 | положительный отзыв
Яна Красинец из города Омск о компании ИП Генерал

Яна Красинец:
Мне очень понравилось то, как здесь ко мне отнеслись. Проблема была сложная и не совсем стандартная, юрист сказал, что постарается что-нибудь придумать и в итоге придумал! Спасибо большое за нестандартный подход к делу! отношение, цены за услуги

29.10.2019 | положительный отзыв
Евгения из города Омск о компании ИП Генерал

Евгения:
Грамотно проконсультировали, помогли подготовить необходимые документы для суда. Цены на услуги не особо кусаются, но и не сказала бы что дешево. грамотная юр.помощь

23.10.2019 | положительный отзыв
Илья из города Омск о компании ИП Генерал

Илья:
Оформлял у юристов уже вторую сделку на купле-продажу недвижимости. Хочу поблагодарить юристов за высококвалифицированную помощь при составлении документов для сделок с недвижимостью. Вежливые и грамотные специалисты, цены доступные. качественное обслуживание и грамотные юристы

08.10.2019 | положительный отзыв
Игорь из города Омск о компании ИП Генерал

Игорь:
У меня возникли проблемы с банком. Вовремя не выплатил кредит, начались звонки, начисления штрафов и прочие неприятности. Договор с банком составлен так, что самостоятельно не разобраться во всей этой терминологии. Пришел к юристу, чтобы он объяснил мои права нормальным русским языком. Кстати, с помощью юриста удалось добиться от банка кредитных каникул. качество услуг

04.10.2019 | положительный отзыв
Валерия Гусева из города Омск о компании ИП Генерал

Валерия Гусева:
Я стала собирать документы на банкротство и ликвидацию своего бизнеса. От количества справок, документов и беготни по кабинетам просто голова шла кругом. За помощью я обратилась в юридическую компанию, где юристы взяли на себя большую часть сбора документов, помогли и с закрытием бизнеса. Собрали все документы для представления в налоговые органы. Благодарна им за участие и помощь в решении моей проблемы. +++

30.09.2019 | положительный отзыв
Иван Сокольский из города Омск о компании ИП Генерал

Иван Сокольский:
Мне посоветовали эту юридическую компанию знакомые, у которых, как и у меня были проблемы, которые можно было решить с юридической помощью. После того, как прорвало батарею, кипятком залило всю квартиру. Сумма компенсации меня не устраивала, поэтому я решил обратиться к юристам. Помогли мне с оформлением документов для обращения в суд. грамотные ребята

26.09.2019 | отрицательный отзыв
Сергей из города Омск о компании ИП Генерал

Сергей:
Обращался в компанию по поводу узаконивания постройки. Результата пришлось ждать долго, но я не думаю что это вина юриста, скорее это издержки формальной стороны вопроса. скорость решения вопроса

27.08.2019 | положительный отзыв
Марина Попова из города Омск о компании ИП Генерал

Марина Попова:
Огромное спасибо юридической компании за помощь в нарушении прав потребителей. Мне установили пластиковые окна, которые, как выяснилось, со множеством дефектов. Установщики окон отказались устранять свой брак. При помощи юристов я отстояла свои права в суде и мне была выплачена компенсация материального ущерба. Спасибо

26.08.2019 | положительный отзыв
Паша из города Омск о компании ИП Генерал

Паша:
Юристы помогли мне выиграть дело и добиться выплаты страхового возмещения у страховой компании. Результатом остался доволен. Ребята просто молодцы! Если бы не они, сам бы вряд ли добился результата так быстро. Вопрос решили всего за 10 дней. Вопрос решили всего за 10 дней.

16.08.2019 | положительный отзыв
Серёга Матвиенко из города Омск о компании ИП Генерал

Серёга Матвиенко:
Вот уж не думал, что придется обращаться в суд. Но только так была надежда на получение компенсации от медицинского центра за неправильное лечение. Привлекли цены этой фирмы на услуги оформления документов для обращения в суд. Все сделали быстро, уже через день забрал документы. Суд был выигран. Все сделали быстро

15.08.2019 | положительный отзыв
ДМИТРИЙ ДЯТЛОВСКИЙ из города Омск о компании ИП Генерал

ДМИТРИЙ ДЯТЛОВСКИЙ:
Срочно нужно было сделать дарственную, но к юристу не так легко попасть, везде предварительная запись. Только в этой компании не отказали, так как было «окно», приняли, все оформили. Я очень доволен, буду еще обращаться. Я очень доволен, буду еще обращаться