14.08.2019 | положительный отзыв
Алексей Логинов из города Омск о компании ИП Генерал

Алексей Логинов:
Для меня стало неприятным сюрпризом, что ремонт в квартире был сделан не так качественно, как было указано в договоре. После обнаруженных проблем решил обратиться в эту компанию, где помогли оформить документы для обращения в суд. Раньше думал, что данная процедура сложная, оказалось, что все очень просто. Суд был выигран. Спасибо

13.08.2019 | положительный отзыв
Антон Басков из города Омск о компании ИП Генерал

Антон Басков:
Всем рекомендую эту фирму. Мы приватизировали там наш загородный дом и дачный участок. В компании работают отличные специалисты.Мы заплатили совсем немного, услуги по приватизации были выполнены, как нужно. Отличные специалисты

23.07.2019 | положительный отзыв
Артем Малахов из города Омск о компании ИП Генерал

Артем Малахов:
Я одолжил другу солидную сумму. Расписок никаких не брал, но был свидетель – мой брат. Пришел узнать у юристов могу ли я добиться возвращения долга, в данной ситуации. Благодарен за консультацию. С помощью экспертов было найдено правильное решение и я смог добиться возврата долга без судебных процессов. Уделяют внимание деталям

22.07.2019 | положительный отзыв
Татьяна Воронцова из города Омск о компании ИП Генерал

Татьяна Воронцова:
Работодатель пытался уволить меня по причине личной неприязни, приписывая мне разные нарушения. Чтобы защитить своё доброе имя и остаться на работе, я обратилась к юристу. Благодаря работе юриста я смогла восстановиться в должности и остаться на любимой работе. Огромное спасибо за помощь! Качественно выполняют свою работу

19.07.2019 | отрицательный отзыв
Андрей Капрельян из города Омск о компании ИП Генерал

Андрей Капрельян:
Дело было непростое, конфликт с местной администрацией. Думал, как всегда, с государством воевать бесполезно. Но на самом деле ,если грамотно подойти к делу, можно отстоять свои интересы. Помощь юристов была очень кстати! Услуги немного дороговаты, но за хорошо сделанную работу никаких денег не жалко

21.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Генерал

Условия работы нормальные, но хотелось бы отдельное подсобное помещение, где можно перекусить и разогреть еду.
Приятный коллектив. Владелец прекрасный человек, который внимателен к персоналу и не брезгует пообщаться с клиентами. Частенько приезжает в офис и помогает в решении проблем со сложными клиентами. ... Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Генерал

Приятный коллектив. Владелец прекрасный человек, который внимателен к персоналу и не брезгует пообщаться с клиентами. Частенько приезжает в офис и помогает в решении проблем со сложными клиентами. Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Генерал"

Нужна была срочно дверь, т.к. предыдущую пришлось выбивать из-за сломанного ключа в личинки. Обратилась в компанию "Генерал" и была удивлена. Цены очень приемлемые, начинаются от 5000 руб. В итоге в течение 5 дней все изготовили по моим размерам и установили.Большое спасибо, что помогли в такой сложной ситуации! Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
Компания "Генерал" отзыв сотрудника general-door.ru

Нужна была дверь быстро и дешево. Обратилась в компанию "Генерал". Очень порадовали цены и скорость исполнения заказа. В течение 5 дней изготовили и установили дверь. Спасибо большое! Подробнее>>