13.08.2021 | положительный отзыв
Советую компанию генерал

Пришел без особой надежды , но в компании для меня нашелся выход . Главное что вопросом занимался пунктуальный юрист . Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
Публикую отзыв о Генерал

Выбила компенсацию с мебельного магазина за все их браки и задержки . Юристы работают очень качественно , составили все претензии на магазин невероятно быстро и в то же время правильно... Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
Классифицированные юристы от Генерал

Не пожалела 47 000 рублей на услуги от юриста и вообще очень довольна результатом . Они выкладываются по максиму , деньги отданы не зря ! Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
ИП Генерал

Не верьте положительным отзывам, которые пишут этой аферистке, дешевое агентство по репутации, им заплатили деньги, что бы они писали хорошие отзывы про эту аферистку и сдвигали сайты с правдой и разоблачением в низ, найдите сайт отзовик про вбейте там ее инн 222175354958 или в яндексе пропишите ип Генерал Елена Анатольевна Барнаул отзывы инн 222175354958 и найдете всю правду про эту

Омск

10.06.2021 | положительный отзыв
Помощь от сотрудников Генерал

При проблемах с налоговой всегда набираю юристам из Генерал и на след день иду на консультирование и в зависимости от серьезности дела пользуюсь услугами . Всегда качественная работа ! Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Оформлял через Генерал

Оформлял квартиру через Генерал , юристы оказали мне помощь . Отговорили от кв в проблемном комплексе . Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв
Генерал ТОП

Компании бывают прилетают негативные отзывы меня интересует вопрос , кто это может быть . Что за хейтеры , они же не блогеры , а юристы , которые помогают людям .... Подробнее>>

05.04.2021 | положительный отзыв
Петр Григорьев из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Петр Григорьев:
Привет . На сто процентов нормальные люди . Делал доки раньше в другой компании за 14500 , здесь тоже самое делаю за 6-8к качество выполнение идентичное . Я просто был в шоке сколько бабок я отдал . Нет сумасшедших накруток . Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
Ксения Ш из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Ксения Ш:
Я очень довольна, что обратилась именно сюда, был вопрос по поводу вступления в наследство, я вообще об этом ничего не знала. Юристы предоставили очень ценную консультацию и денег не взяли много Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Денис Ларионов из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Денис Ларионов:
Хочу выразить благодарность сотрудникам данной юридической компании . Все документы помогли оформить . Проблема решена в мою пользу . Я целиком удовлетворен , снова в моей жизни наступил порядок . Советую жителям Омска обращаться в данную компанию . Подробнее>>