27.02.2015 | отрицательный отзыв
Кнотенко Марина Николаевна - ООО "АПМ Арета" отзыв сотрудника termin

Основное название: ООО "Архитектурно-проектная мастерская АРЕТА" Другие названия: АПМ "АРЕТА", ООО "АПМ "АРЕТА" Телефоны: (812) 710-3466 Адрес: г. Санкт-Петербург, 191124, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ СТАВРОПОЛЬСКАЯ, 10 Руководитель этой конторки - Кнотенко Марина Николаевна. Берется за большое количество проектов, но не доводит их до конца, либо тратя деньги не туда, куда нужно,либо они сами куда то исчезают. И так она себя ведет во всем по жизни. Кроме непонятной суеты, работы с заказчиками под "честное слово" и обещаний, что всё будет хорошо и работа будет выполнена - ничего. Вешает им лапшу на уши, рассказывая что простои в работе временные и все уже наладилось.. За Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
А-Строй(Апельсин),Астрой-Проект,АПМ строй

Работал в компании с октября 2011года по август 2014. Объекты не доделывают(бросают),рабочих тоже. Мне при увольнении не заплатили 63700 руб. Буду писать на них везде и в суд подавать тоже. Фирму эту обходите стороной и не связывайтесь. Всех кого они обманули и кинули идите и пишите заявление в полицию,пусть заводят уголовное дело по статье мошенничество. АПМ-Строй,А-Строй,АСтрой Проект,СК Апельсин это одна и Подробнее>>