06.11.2023 | отрицательный отзыв
АПМ Веснина

Сидят во главе данной "мастерской" 2 престарелых проектировщика, обманывая заказчиков и подчиненных

27.04.2022 | положительный отзыв
АПМ"ARHITECTUM" - негативный отзыв

Развод на заказы, хотите работать бесплатно это к ним. Подробнее>>

01.12.2008
Отзыв сотрудника о работодателе АПМ "Проект Профи"

Не указаны
НИКОГДА не оставлял за собой права оценивать чужую работу, но в этом случае - подобный эпистолярный жанр вызывает только сочувствие к потратившему время на обливание грязью нашей архитектурной мастерской. бедняжка... ты одна из тех, я даже знаю кто, совершили тяжкое должностное преступление, и теперь, даже участвуете в процессе о защите авторских и смежных прав нашей мастерской - вывод: надо просто быть ... Подробнее>>

16.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аристарх о компании АПМ Инженерные решения

Редкостный гадюшник. Руководит сынок с отцом- бывший военный. Все в офисе сидят лицом к стенке, а папа ходит и контролирует всех сотрудников- любит подсматривать-видимо с армии осталась гадкая привычка. Коллектив разобщен. все боятся друг другу слово сказать, хотя зарплаты не поднимают. сверхурочные работы не оплачивают..ГИП ы слабые, исходников не добъешься. Технический директор- Савов Андрей Генчевич- гнилейшая натура, еврейский %удалено%- лезет своей вонючей рукой в конверт с "серой" зарплатой, зарплаты можете не досчитаться. специалисты слабые, проектируют студенческие общаги- хотя , для общаг..... Грузят работой по полной. Подробнее>>

22.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании АПМ Инженерные решения

интернет только у глав.спецов.

13.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Костя о компании АПМ Инженерные решения

Полное отсутствие условий труда. Сотрудники как килька в банке. Сидят друг у друга на головах. Лицом к стене под прицелом камер. Тут же гремят плоттеры и принтеры. Звонят телефоны и писк двери. С деньгами бессовестно обманывают. Директор платит сколько захочет. На вопрос: "Почему меньше?", ответ может быть от бредового типа "Налоги" (это с серой то зп), до "Вы не справляетесь это штраф" или "Так получилось в этом месяце". Гендиректор в строительстве и проектировании как свинья в апельсинах. Сам бывший слаботочник после Бауманки. Хамло и быдло. Не возможно решить

29.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виталий о компании АПМ Инженерные решения

Худшее место из тех, где когда когда-либо приходилось работать. О многом говорит большая текучесть кадров. АПМ позиционирует себя, как генподрядная проектная организация.....)))). Согласен с предыдущими отзывами об условиях труда, организации рабочих мест, заработной плате. Серую часть заработной платы, которую обещает ГД выплачивать под "честное" слово можете не дополучить или не получить. Если есть желание приобрести отрицательный опыт, который в некоторых случаях, возможно, лучше положительного, то можно рискнуть, но, я бы крайне не советовал, - молодому специалисту в бессистемном бардаке это только навредит, а

01.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гамлет о компании АПМ Инженерные решения

Недостатки в том, что договаривается о встрече не секретарь, а очень нервный Константин. И вроде если тебе некогда, он считает это личной обидой ))))))))))

16.08.2014 | положительный отзыв
АПМ "Проект Профи" отзыв сотрудника Аноним

Вас научат работать по выходным, а также до 22-23 часов вечера, спокойно созерцать как ведущий архитектор компании подписывается главным автором работ, и соответственно будет делить прибыль с директом от этих проектов, над которыми вы долго и кропотливо трудились. Подробнее>>

16.08.2014 | отрицательный отзыв
АПМ "Проект Профи" отзыв сотрудника Денис Медведев

положительная сторона компании: НИКОГДА не оставлял за собой права оценивать чужую работу, но в этом случае - подобный эпистолярный жанр вызывает только сочувствие к потратившему время на обливание грязью нашей архитектурной мастерской. бедняжка... ты одна из тех, я даже знаю кто, совершили тяжкое должностное преступление, и теперь, даже участвуете в процессе о защите авторских и смежных прав нашей мастерской - вывод: надо просто быть человеком и вести себя прилично. Подробнее>>