20.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Мосводосток отзыв сотрудника Олег

Олег:
Здесь работа не сахар. Так что любителям халявы советую проходить мимо. Платить будут не слишком много, но без задержек, все день в день. Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Мосводосток отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Работаю в абонентском отделе Мосводостока уже четвертый год. Стабильная зарплата, два выходных в неделю, нормированный рабочий день. Для мамы двух школьников это то, что надо – нервы никто не мотает, и всегда знаешь, чего ожидать от начальства. Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Мосводосток отзыв сотрудника Тамара

Тамара:
Два года работаю в бухгалтерии Мосводостока. Никаких переработок нет, два выходных и отпуск тогда, когда нужно – не проблема. Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Мосводосток отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Работал несколько лет у частника, после чего должность обычного рабочего в Мосводостоке кажется сказкой. Подробнее>>

Мосводосток

Со своим инженерным дипломом я начинал в «Мосводостоке» простым рабочим – приехал, так сказать, столицу покорять. Сейчас работаю практически по специальности в отделе технадзора, все устраивает.

11.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Мосводосток отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Условия труда на «Мосводостоке» для тех, кто обслуживает гидросооружения, нельзя назвать комфортными. Но коллектив подобрался классный, все друг за друга горой стоят. Это бесценно. Подробнее>>

04.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Мосводосток отзыв сотрудника Таня

Таня:
Работала экономистом в различных учреждениях, но это первое место, где к сотрудникам относятся по-человечески. Всегда идут навстречу, если что–то нужно, да и соцпакет отличный. Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
Что могу сказать о Мосводосток?

Что могу сказать о Мосводосток? Я тут пока недавно, но нравится стабильность и то что зарплату платят всегда вовремя, задержек никогда еще не было. Сейчас такая инфляция, хорошо бы ее... Подробнее>>

Работа в Мосводосток отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Пять лет здесь работаю в бухгалтерии. По деньгам все устраивает и очень нравится отношение к сотрудникам и их семьям. Мои дети никогда на праздники без подарков от профсоюза не остаются. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Мне нравится тут

Мне нравится тут нормальное отношение к людям, думаю, такое сейчас встречается нечасто. Профсоюз есть, помогает в разных вопросах – где еще такое встретишь? Социальная поддержка. Во всем видно, что думают... Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
Коллеги всегда выручают

Диспетчерам на Мосводостоке платят не очень много, в работе есть своя специфика. Не обходится без нервотрепки в разговорах со звонящими. Но коллеги всегда выручают, нет такого, чтобы тебя подставили или... Подробнее>>

22.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мосводосток

Привлекло то, что дело полезное делается, а не просто просиживание места или впаривание какой-то фигни людям. Интересно работать с техникой, учишься и ситуации бывают тоже интересные. Ну и дружная команда у нас!

17.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мосводосток

Волков бояться – в лес не ходить. Хотите попробовать – хуже не будет! А еще и денег заработаете. Я работаю и все устраивает.

13.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Мосводосток отзывы

Ирина:
Начиталась отзывов о Мосводостоке, что-то даже боялась сюда идти, но, если честно, устала от прежнего работодателя, где вообще невозможно было уйти в отпуск, а больничные не оплачивались. Хотелось стабильности и пошла сюда в бухгалтерию. Хотя зарплата стала и ниже, но зато отпуск выбивать не нужно. Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мосводосток

Работу здесь рассматривал как временный вариант, пока не найду что-то получше. Но оказалось, что мне еще повезло – из-за пандемии с вакансиями в Москве сейчас совсем плохо. Рад, что хоть сюда смог устроиться простым рабочим.

01.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Мосводосток отзывы сотрудников

Злата:
Работаю в финансовом отделе, до этого была контролером. Образование подошло и перевелась, взяли, здорово. Тут заплата побольше и стаж уже по профилю идет. Пока осваиваюсь, но для наработки стажа прекрасное место. Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мосводосток

Это хорошая школа жизни для тех, кто проходит путь от простого работяги до квалифицированного специалиста. Начинал здесь обычным рабочим, потом поступил в институт. Теперь инженер водных гидросооружений. Если бы не Мосводосток, ничего этого бы не было.

29.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Мосводосток отзывы о компании

Дмитрий:
Пришел сюда чисто на пробу, посмотреть, как и что. Условия вроде как приемлемы. Что понравилось, ни разу не задержали зарплату, ну и работа полезная для людей, а не просто какая то фигня. Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Мосводосток

Считаю, что мне повезло с бригадой – мужики с понятием, всегда прикроют и помогут, если что. Работа тяжелая, но зато на свежем воздухе))) И зарплата вовремя.

06.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Мосводосток отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Если работать на совесть, то и работа будет в радость, и тут не исключение. Отработал смену – гуляй, выходные имеются, отпуска дают, соцпакет в норме. Как мне показалось с оплатой тут тоже все в норме, по крайней мере за три года не задерживали. Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Мосводосток отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Советую идти сюда тем, кто ищет стабильность, она действительно здесь есть. За все время работы ни разу не задержали зарплату что сегодня большая редкость, но это действительно так. Соцпакет то что надо, отпуск, больничный и даже премии. При поступлении заключают трудовой договор. Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Мосводосток

Прежде всего необходимо понимать, что тут государственное предприятие, которое обеспечивается, как я поняла, из бюджета. Поэтому стоит обратить внимание на то, что зарплата высокой не будет, но зато платят практически день в день. Меня это вполне устраивает, особенно когда сейчас, ситуация в стране такая не стабильная.

26.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Мосводосток отзыв сотрудника Николай

Николай:
В данный момент занимаемся ремонтом водоема – чистим дно и укладываем сетки с камнями. Вообще я бы сказал, работа хоть и тяжелая, но интересная и полезная – приятно, что местные жители говорят о нашей нужности.)) Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Мосводосток отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Сразу после вуза и куда идти? без опыта нигде не берут. Решила сюда в мосводосток диспетчером, вроде как сказали несложная работа. Пока пробую, отношение нейтральное. Подробнее>>

07.12.2022 | положительный отзыв
Мосводосток

Остаюсь здесь из-за графика, он посменный и можно поменяться с другим, если сильно надо. Руководство на это не смотрит, главное, чтобы кто-то вышел. Понравилось, что без проблем дают отпуска и выплачивают отпускные.

28.04.2022 | положительный отзыв
Классный коллектив

Ооооочень приятно было получить букетик милых тюльпанов и милые подарочки к 8 Марта! Я сотрудница офиса, и настроение подняли так, что до сих пор вспоминаем всем коллективом. Спасибо, наши милые... Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Мосводосток

Удивило, что в Мосводостоке возможны премии и подарки к праздникам. На Новый год выдавали всем сотрудникам с детьми. На восьмое марта дарили букеты цветов))) все-таки женщинам все это приятно, да и с оплатой труда не бывает проблем. Работаю первый год и все устраивает!

23.12.2021 | положительный отзыв
Если идешь в Мосводосток простым рабочим

Если идешь в Мосводосток простым рабочим, то нужно быть готовым к тяжелому физическому труду на открытом воздухе в любую погоду. Но все компенсируется отличным коллективом и вполне пристойной зарплатой. Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
Простым рабочим

Я простым рабочим в «Мосводостоке» тружусь. Поначалу было непросто, но сейчас смена в 12 часов меня не напрягает. Зарплата всегда вовремя плюс премии. Меня все устраивает. Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
Мосводосток

Мосводосток: официальное трудоустройство, все по трудовому кодексу, соцпакет, оптуска, больничные, белая зарплата, есть профсоюз.