12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мосводосток

Работу здесь рассматривал как временный вариант, пока не найду что-то получше. Но оказалось, что мне еще повезло – из-за пандемии с вакансиями в Москве сейчас совсем плохо. Рад, что хоть сюда смог устроиться простым рабочим.

17.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мосводосток

Волков бояться – в лес не ходить. Хотите попробовать – хуже не будет! А еще и денег заработаете. Я работаю и все устраивает.

22.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мосводосток

Привлекло то, что дело полезное делается, а не просто просиживание места или впаривание какой-то фигни людям. Интересно работать с техникой, учишься и ситуации бывают тоже интересные. Ну и дружная команда у нас!

22.03.2022 | положительный отзыв
Мосводосток

мосводосток – реальное место! чувствую себя спасателем когда дожди и тает снег ))))))

17.03.2022 | положительный отзыв
Мосводосток

Гарантии – это зарплата, платят железно. Ни разу еще не задержали и все по договору. Что про фирму – ну середнячок такой, работать можно что тут и делаем ;)

23.03.2022 | положительный отзыв
Мосводосток

Занимаюсь аварийно-восстановительными работами. Что могу сказать. Именно тут научился реально работать с техникой. Интенсив высокий, работы много. Поэтому учишься быстро, у старших всегда можно спросить, что не понятно. Дают премии это правда. Но и могут по мелочам зажимать ...

Москва, в Московской области

Александр:
Спросим у Собянина-Собакевича. Руководство- Дэрмо- Ишаняна в отставку !!! Подробнее>>

Их нэт Одна достоинства. Спросите Огольцова Огурцова!? Подробнее>>

Ошэнь мнага Подробнее>>

Ишанян и госпожа Кутловская Подробнее>>

Александр:
Полный трэш! Начальников берут только по блату- тупой ещё тупее. Работа для Гастритов и тех кто себя не уважает, Подробнее>>

Александр:
Берут начальников только по знакомству.Обсолютных деб..ов. Подробнее>>

Александр:
Проработал в Мосводосток 23 года. Очень жалею о потраченном времени. Огромное спасибо Вяткинк(тупой и бездарный начяльник) который помог мне принять решения Уволится! Подробнее>>

27.07.2021 | отрицательный отзыв

Александр:
За все время работы Я наблюдал такую картину( работал инспектором) 1- Берут по связям. 2-Начальники только по блату. 3- Начальники ничего не знают( Вы Их учите а они воруют и получают зарплаты в разы больше) 4-Т конечно - династия- ИШХАНЯН. Если Вы не Ян ! а ОФ! Ну конечно Ваши проблемы. Плугарев- ПТУ - был начальником Инспекции Емельяненко - бывший военный - проворовался. Ефеменко -вообще - спустили сверху - отсидеться. Опять- Плугарев! Кутловская- это просто Песня! Вяткин - филолог! Какого черта!?На должность нач.Инспекции!? ах да Верещягин за отк- ты поставил. Позор Ишханяну и действующему руководству Мосводосток!!! Подробнее>>

27.07.2021 | отрицательный отзыв

Александр:
Молодым и амбициозным там ловить не чего.Карьеры не будет.Одним словом болото.Угасающая контора. Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Мосводосток отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Пять лет здесь работаю в бухгалтерии. По деньгам все устраивает и очень нравится отношение к сотрудникам и их семьям. Мои дети никогда на праздники без подарков от профсоюза не остаются. Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Мосводосток отзыв сотрудника Д

Д:
Какой же бред Вы здесь пишите.... Ужас. Я много лет работал в этой организации и в разных районах, в управлении тоже. Уволился по состоянию здоровья. Начальники районов были грамотные и отзывчивые. Начинал слесарем, уволился инженером. Ни чего негативного сказать не могу. А всякое г.... писать не нужно. Работать надо, а не считать деньги в чужих карманах. Да ещё курсы русского языка окончити, а то пишете с ошибками. Подробнее>>

04.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Мосводосток отзыв сотрудника Таня

Таня:
Работала экономистом в различных учреждениях, но это первое место, где к сотрудникам относятся по-человечески. Всегда идут навстречу, если что–то нужно, да и соцпакет отличный. Подробнее>>

11.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Мосводосток отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Условия труда на «Мосводостоке» для тех, кто обслуживает гидросооружения, нельзя назвать комфортными. Но коллектив подобрался классный, все друг за друга горой стоят. Это бесценно. Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Мосводосток отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Работал несколько лет у частника, после чего должность обычного рабочего в Мосводостоке кажется сказкой. Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Мосводосток отзыв сотрудника Тамара

Тамара:
Два года работаю в бухгалтерии Мосводостока. Никаких переработок нет, два выходных и отпуск тогда, когда нужно – не проблема. Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Мосводосток отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Работаю в абонентском отделе Мосводостока уже четвертый год. Стабильная зарплата, два выходных в неделю, нормированный рабочий день. Для мамы двух школьников это то, что надо – нервы никто не мотает, и всегда знаешь, чего ожидать от начальства. Подробнее>>

20.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Мосводосток отзыв сотрудника Олег

Олег:
Здесь работа не сахар. Так что любителям халявы советую проходить мимо. Платить будут не слишком много, но без задержек, все день в день. Подробнее>>

27.12.2021 | отрицательный отзыв

Александр:
Как сказал Президент- на этом закончим! Очень много Молодежи -не сюда! Подробнее>>

06.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Мосводосток отзыв сотрудника Но

Но:
Чо грить! Иди на лево ... Но Мудводосток-это прям в Ад А правит там злобная цар рыба Ишаняня! Подробнее>>

31.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Мосводосток отзыв сотрудника Роман

Роман:
Ушел отсюда через 7 лет. Но вот что скажу ушел потому что нашел повыше зп. А так тут много чему научился и не жалею, что работал тут. Кто без опыта и молодежь, самое то. Фирма ни хорошая, ни плохая, есть и плюсы, и минусы. Это везде сейчас так Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Мосводосток отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Может быть мне повезло, попал в радушный коллектив и быстро все освоил. Потом было повышение квалификации, ну и зарплата стала выше. Есть все необходимое – отпуска, больничные, соцпакет, премии. Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Мосводосток отзывы о работодателе

Люда:
У меня мнение о госпредприятиях, что тут одна волокита и невозможно работать. Начиталась отзывов от мосводосток. Пишут всякое, пока не попробуешь не узнаешь. Бумажки есть, это правда. Но зато стабильная зп. Подробнее>>

21.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Мосводосток отзывы о компании

Денис:
Вообще меня привлекло, что тут дают нормальный соцпакет. Раньше просто слышал, но как-то не верил. Решил попробовать. И правда, больничные норм оплачиваются, без особых проволочек. Не надо доказывать, что ты не верблюд;) Подробнее>>

15.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Мосводосток отзывы сотрудников

Артем:
Клевая кантора. Все устраивает. Уж не знаю сколько, но пока все вроде бы нравится. Зп первую получил!! все ок. Пять минут полет нормальный //)) Подробнее>>