19.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Космик

Зарплату сделали белую, не задерживают, развиваются
Хочется зп выше

30.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Космик

От метро несколько минут. Коллектив дружный, все с хорошим опытом, помогут, подскажут. Официальное трудоустройство. Есть возможность подработать в других клубах.
Сложно ответить.

30.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Космик

Очень удобное местоположение, рядом с метро, хороший коллектив Работаю больше года, все устраивает, есть возможность карьерного роста.
По выходным бывает очень много гостей, первое время устаёшь

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Космик - сеть развлекательных комплексов

Работаю в сети уже больше 10 лет ,пришла официантом ,сейчас работаю администратором ,клуб в котором я работаю находится недалеко от дома ,график вполне устраивает ,коллектив отличный , дружный,все одна сплоченная команда. Подробнее>>

02.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Антихостел Космик

Главный минус Антихостела Космик и Тигродома - это босс Олег Чурюмов. Жлоб с отношением к людям, как к мусору, набитый комплексами, растущими еще из детства. Абсолютно не умеет общаться, хотя пропагандирует принцип "общение - это главный помощник в успешном бизнесе". Матерится на подчинённых, срывается, а на самом деле просто боится и не умеет строить общение по-взрослому. Очень закомплексован и труслив, но мнит себя тру-бизнесменом и мастером по общению с людьми. Все его друзяшки и партнеры по бизнесу, а также гуры (то есть куры) тренингов, проходящих в Тигродоме - по большей части такие же пустышки, делающие бабло из нифига. Я нанималась копирайтером, но потом плавно перетекла в рерайтеры, расшифровщики аудио-видео и редакторы. Те, кто пришел на работу до апреля, имели фикс по зп, у меня же была сдельная. Я получала меньше 10 000 в месяц, думаю, тысяч 5 максимум. Ставка - 30р/1000 ... Подробнее>>

01.11.2018
КОСМИК отзыв Елена

Елена:
  Постоянные задержки ЗП, могут и на 4 месяца могут задержать и никого не волнует, что тебе нужно платить за квартиру, за кредит или просто жить… Белую то вовремя перечисляют, а она очень маленькая часть от вашей ЗП, остальное все в конверте. Вот тут то руководство и отыгрывается по полной, то платят, то часть, то нет, то задерживают. Обман по полной. Атмосфера в коллективе ужасная, меня пропускали через какого то психолога, да еще и полиграф, как будто я в ФСБ устраиваюсь ? Видимо боятся людей, которые приходят к ним. В компании полная жопа, убытки, как она еще на плову не понятно. Когда я первый раз пришла в офис в первый рабочий день, то просто ужаснулась, какие то вертушки в полный рост на всех входах, которые блокируются и вы можете застрять. Как мне сказали, это от полиции, которая заглядывает сюда часто, то обыски то еще что то. Оно и понятно, работают в черную полностью, да еще и такие схемы ухода от налогов используют, там все понятно. Кстати, все положительные отзывы, которые вы читаете это заказные отзывы, общаясь с коллегами из маркетинга, разболтали, что у них договор на это, потому что про Космик очень много

02.10.2018
КОСМИК отзыв Дима

Дима:
  Такого гадюшника я еще не встречал! Ужасные условия для сотрудников, которых не ценят и относятся как к рабам. Никакой мотивации, зарплата не просто маленькая и ниже чем у других, да еще и обманывают по полной программе. Оформили меня фиг знает где, в какой то организации, которая вообще не имеет никакого отношения к космику с мизерным белым окладом в 2500 рублей. Остальное обещали в конверте, так вот уже на 4 месяц работы я понял, что так и не получу все свои деньги какие обещали. От коллег слушал жуткие истории, что вообще не оплачивают не больничный ни отпускные ничего! Тупо отработал часы вот за них тебе и кинут копейки! Не рекомендую сюда идти работать никому…

30.09.2018
КОСМИК отзыв Егений

Егений:
  Персонал вообще не ценят, заставляют работать по таким графикам, по которым ты не работаешь, а постоянно перерабатываешь и переутомляешься, а не нравится, уходи! Зарплату постоянно задерживают, этим летом задержали почти на 4 месяца и всем наплевать как тебе жить! При этом постоянно выдумывают штрафы, причем не за что! Отпуск так и не оплатили, обманули! Зарплата полностью черная, получаю в конверте, вот и обманывают при начислении...Не взимайте идти сюда работать ! Обман на обмане !

01.11.2018 | положительный отзыв
Космик отзывы

Елена, Москва:
Достоинства Бесплатные обеды и то, гречка да макароны, пустые самые дешевые супы с кубиками. Мало кто все это ест, а идет в ресторанный дворик. Подробнее>>

15.02.2013
ЗАО боулинг космик

Текучка линейного персонала. Уж слишком много умников, желающих получать много денег, ничего не делая.
Высокая стабильная з.п , дружный коллектив, хороший карьерный рост. Но только для тех, кто хочет работать! ... Подробнее>>