07.09.2022
Virtualland ООО "Технософт"" - негативный отзыв

Работала в этой компании на позиции project manager. Не рекомендую, мягко говоря. Нет структуры организации, нет четких обязанностей, куча бесполезных регламентов, все стараются переложить ответственность с себя. Нет наставничества при обучении. Есть crm, но ее работа оставляет желать лучшего. По 2-3 совещания в день, не нормированный график, звонят и пишут после 18 и в выходные. К сотрудникам относятся как к Подробнее>>

08.09.2022
ООО "Технософт": не выплатили премию

Работала в этой компании на позиции project manager.Не рекомендую, мягко говоря.Нет структуры организации, нет четких обязанностей, куча бесполезных регламентов, все стараются переложить ответственность с себя. Нет наставничества при обучении. Есть crm, но ее работа оставляет желать лучшего. По 2 3 совещания в день, не нормированный график, звонят и пишут после 18 и в выходные. К сотрудникам относятся как к рабам, Подробнее>>

17.09.2017
Отзыв сотрудника Технософт враг людей о компании Техно-софт

Обращение ко всем сотрудникам компании Техно-Софт, она же ИП Лапшин, она же ООО Зоодруг. Увольтесь из этой компании! Данная компания несет ответственность за недобросовестное лечение животных псевдоветеринарами! Это «лечение» зачастую приводит к смерти животных, потому что их лечат люди с улицы, двоечники, которых не берут работать в клиники за их непрофессионализм, а то и совсем не имеющие отношения к ветеринарии уроды. Мало того, за такое «лечение» владельцам животных выставляют в счета «на сколько фантазии хватит», ошарашенные горем владельцы животных готовы отдать любые деньги за здоровье своих любимцев, а эти

23.03.2018
Отзыв о работодателе «ТехноСофт (Красноярск)»

То что написано в предыдущем сообщении, это полная лажа, это писал, наверно сам директор Павел Александрович, вы вообще сами можете поверить, что можно заработать 700 т.р., я думаю, что он писал сам про себя, кинув всех и себе все сложить в карман. Вы тупо будете обзванивать каждый день конторы, а по итогу просто для них набьете базу и вам скажут, что вы не подходите и само, что интересно зам. директор Евгений Викторович вам скажет, что вы еще остались должны компании. Советую вообще не суваться туда ни менеджеру, ни программисту. И клиентов заставляют обманывать и кидать.
Вообще нет, вы отработаете 1-3 месяца и вам вообще не заплатят ни копейки, нормы для новичка не реальные. ... Подробнее>>