18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Банк Авангард

Белая зарплата, оплачиваемые обеды, отличный коллектив и руководство, которое «слышит» своих сотрудников.
Нет ДМС

20.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Банк Авангард

Хорошие взаимоотношения между сотрудниками, нормальные условия работы. Продуманная система подбора и обучения новых сотрудников. Компенсация расходов на питание. Поощрение сотрудников с большим стажем работы.
Отсутствие ДМС для сотрудников.

02.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Банк Авангард

- Лояльное Руководство, которое заинтересовано в развитии сотрудников и идет навстречу в нестандартных рабочих или личных ситуациях - Коллектив. Для меня коллеги не просто коллеги, а люди с которыми, я провожу большую часть своего дня. Работая в двух подразделениях Банка, могу сказать, что люди здесь уважают друг друга и создают дружелюбную атмосферу. Видимо не зря, у нас такой тщательный отбор. - Карьерный рост. Есть условия для развития и роста. - Бесплатное питание. Это огромный плюс! Особенно в ЦО.
- не хватает гибридного графика работы :(

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Банк Авангард»

непривычно тихо в банке.
А мне понравился тест, хоть результат и отрицательный. Интересно было бы пройти второй раз. ... Подробнее>>

30.06.2015 | положительный отзыв
Банк Авангард

Отстойная золотая организация. Отношение к людям неуважительное. В данной компании приветствуется не профессионализм и умение хорошо работать. Работать заставляют и в субботу и в воскресенье. Если человек проявляет свои истинные человеческие качества, видит на местах недостатки в работе и пытается изменить к лучшему, то это не приветствуется, руководство старается это заглушить, и в конечном итоге таких людей увольняют. Свободы слова Подробнее>>

01.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Банк Авангард

Отличная система обучения с погружением в предмет изучения от простого к сложному; Комфортный офис с хорошо оборудованными рабочими местами; 100% компенсация взносов за участие в спортивных соревнованиях; Оплачиваемые банком качественные обеды; Четко на протяжении множества лет выплачиваемая три раза в месяц зарплата.
Отсутствие ДМС, корпоративных мероприятий. Отмена понятной ежеквартальной индексации зарплаты.

01.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Банк Авангард

-Дружный отзывчивый коллектив. -Сотрудникориентированный банк -Корпоративное питание -Отличное обучение при устройстве на работу
Отсутствие ДМС

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Банк Авангард

Стабильная, своевременная выплата зарплаты, возможность строить график работы с учётом личной необходимости выходных дней, всегда можно договориться. Есть портал со вспомогательной информацией, он постоянно обновляется, всегда доступен. Коллеги придут на помощь в любой сложной ситуации, это очень ценно! я работаю почти 17 лет
Нет ДМС

24.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Банк Авангард»

Тест придумал какой-то идиот.Вопросы про понос и запоры унизительны. Просто было смешно отвечать на такие вопросы. На втором этапе спросили: есть ли у меня грибок ногтей или папилломовирус, были еще ряд нетипичных для трудоустройства в банк вопросов. Жаль потраченного времени. А еще дополню о самом Главном зарплата в трудовом договоре будет прописана всего 15000 руб, не пройдете испытательный срок, их и получите. Комментарии к отзыву
Нет! Нет и нет!!! ... Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Банк Авангард

Отказали, наверное, после прохождения теста, видимо, не устроило, что у меня нет диареи раз в неделю и я не слышу голосов в голове хахах)) а ещё гетеро! ну почему же так смешно)) Я уверена, что сотрудники, которые даже работают в этой конторе, угарают над этим тестом! Кстати, а законно ли вообще такие вопросы задавать, странно, что в ТИ ещё не обращались, ибо это и правда дичь. и совет молоденьким HR: тренируйтесь над постановкой речи и уверенностью. Мальца дрожащий голос