24.10.2014 | положительный отзыв

gleb.vetrov77:
Являюсь владельцем тату-салона на Чистых прудах. До этого заказывал все что нужно для работы в разных интернет-магазинах. Выходило дорого, да еще и приходилось иглы, и особенно японскую краску KURO SUMI (долго ее искал) в разных местах закупать. Хорошо товарищ Ультра-Тату посоветовал. Зашел к ним на сайт и удивился – есть все и цены нормальные. Теперь всегда обращаюсь в этот интернет-магазина Качество у расходных материалов супер, цены устраивают. Работать с таким поставщиком удобно! Молодцы

24.01.2015 | положительный отзыв

alesya:
Заказные положительные отзывы будут удаляться! Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. С уважением, редакция gmstar.ru

16.02.2015

Михаил:
Наш тату салон в ЮЗАО уже 2 года закупается в Ультратату. Вышли на них не сразу, сначала работали с другим поставщиком, но тот при хороших ценах постоянно срывал сроки поставок. Здесь ни разу за все время не было таких проблем. Из последнего – буквально 21.01 оформили заказ на иглы и краски, а 24.01 уже работали на них. Ну и сами материалы конечно для качественной работы. Краски яркие, стойкие, работаем только на американских. Иглы приходят без брака.

16.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ultra Tattoo (ООО "УЛЬТРА")

Меня инструктировала Наталья, учила татуажу. Курс очень содержательный, интенсивный. По содержанию практики не меньше, чем теории, и это правильно. Не все конечно сразу получалось, но Наталья очень здорово помогала, по 5 кругу объясняла и показывала, если требовалось. Выдержки и такта ей не занимать, действительно спасибо!! И результат конечно наших с ней усилий стоил: я устроился в салон «подмастерьем». Потихоньку набиваю руку. Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ultra Tattoo (ООО "УЛЬТРА")

Около 10 лет работаю косметологом в Брянске, с марта 2014 года активно сотрудничаю с интернет магазином Ультра тату в приобретении оборудования и расходных материалов. Иногда самой бывает очень трудно достать какой либо красящий пигмент, а в Ультра Тату всегда есть в наличии. Доставка работает оперативно, цены вполне адекватные, заказываю здесь практически каждый месяц, краски и пигменты свежие, оборудование в рабочем состоянии. Подробнее>>

14.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ultra Tattoo (ООО "УЛЬТРА")

Проходила обучение по перманентному макияжу год назад в центре Ультра Тату, и с тех пор периодически посещаю их мастер-классы. Мне очень нравится у них. Обучение проходит очень интересно и с пользой. По цене в принципе недорого, но мне кажется, что лучше нигде не научат! В июне 2013г., где-то через 2 месяца после курсов, я устроилась визажистом в салон на Войковской. Мед.образование + курсы = приняли меня без проблем. Так что я очень благодарна специалистам салона Ультра! Теперь, кстати, и оборудование в их интернет-магазине покупаю для работы. Подробнее>>

19.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ultra Tattoo (ООО "УЛЬТРА")

Давно мечтала сделать татуаж глаз и губ, но все не решалась. Недавно случайно наткнулась на сайт ultratattoo.ru, почитала отзывы о салоне и решилась. Очень боялась, что процедура будет болезненной, но визажист меня успокоила, сказала, что все можно сделать под местной анестезией. Правда предупредила, что после этого будут отеки. Я все равно собиралась неделю провести дома, так что решила себя не мучить и сделать обезболивание. Сначала результат не очень впечатлил – веки и губы припухли и покраснели, но через пару дней вид был просто потрясный! Здорово, что теперь не надо заботиться о косметике! Подробнее>>

10.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ultra Tattoo (ООО "УЛЬТРА")

В УльтраТату дважды обращалась. Делала татуировку у Валентина. Отличный мастер, я его уже давно знаю, он многим моим друзьям набивал. Второй раз пришла совсем недавно, в начале этого года перманентный макияж сделать на глаза, с тату конечно не сравниться, в плане болезненности, можно сказать что я даже и не почувствовала ничего, так… неприятно немного было. Глаза мне сделали отлично, я вообще краситься не люблю, нашла спасение в перманентном макияже. Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
ULTRA MODA, ULTRA, Ультра, СИТИ СПОРТ

Проблема добраться утром(дополнительный транспорт и расходы, которые не возмещаются); Вечные задержки в зарплате (от 1го месяца и более); Хамское отношение к личности человека; Закормили "плюшками" по самое горло(пустые обещания); Полное отсутствие правил, все на словах; Пытаются "штрафовать" за все что только можно; Ненормированный рабочий график, а если пытаешься уйти (нормально во время), вечно пытаются запугать всем чем только можно - от увольнения, до записей в Подробнее>>

09.10.2023 | положительный отзыв
World Famous Tattoo Ink - мне нравится широкий выбор оттенков

Краска для татуировки World Famous Tattoo Ink из магазина 28опт - это истинное произведение искусства! Я не могу нарадоваться, насколько яркими и насыщенными оказались цвета этой краски. Она легко работает на коже и позволяет мне создавать потрясающие дизайны. Особенно мне...
----