28.11.2016 | отрицательный отзыв
Делайт-Ланцетъ, клиника эстетической хирургии и косметологии - отзыв пользователя Недоброжелатель Т. о работе в компании

Недоброжелатель Т.:
Буквально пару-тройку дней назад мне позвонили из Ланцета с предложением приехать на собеседование на должность администратора (м. Третьяковская). Первое, что НЕ понравилось: когда я подошла к ресепшину и сказала, что приехала на собеседование - администраторы сделали круглые глаза, переглянулись и попросили подождать немного. Начали кому-то звонить и что-то спрашивать, в итоге администратор Фаина подошла ко мне и сказала, что некая Анастасия (которая и должна проводить собеседования) задерживается на 20 минут. Ладно, подождём. Спешить мне было некуда. Второе. Минут через пять ко мне вновь подошла Фаина и сказала, что собеседование проведёт она, чтобы долго не ждать Анастасию. В процессе разговора Фаина сказала, что я ей очень понравилась (наверное, так говорят каждому) и что Анастасия обязательно мне позвонит либо в этот же день вечером, либо уже на следующий. Никто мне так и не позвонил. Подумав, что в связи с каламбуром на собеседовании могли потерять мой телефон, я позвонила сама. На этот раз разговаривала с администратором Викторией, которая сообщила, что таинственная Анастасия сейчас на обеде, но она ей передаст информацию и она обязательно мне

Москва, Спиридоновка, 24

23.07.2018 | положительный отзыв
ЛАНЦЕТЪ-ЦЕНТР

Лана З.:

Всему врачебному составу центра выражаю огромную благодарность, а в особенности врачу, проводившей мне криолиполиз - К...е М...не. Спасибо вам за постоянную поддержку и качественный подбор процедур под мой организм. В Ланцетъ очень порадовали индивидуальностью и добротой. ...

Москва, ЦАО, Пресненский, Спиридоновка улица, 24/1-3 стр. 1