27.03.2014 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Тренд Телеком о работе в компании

Тренд Телеком:
Компания-ни о чем, люди, не губите свое здоровье на точках за копейки! В конце месяца, конда придет зп руководитель заставит вас покупать сим на свои деньги . Ощущение такое что о клиентах вообще никто не думает-единственное желание сгребсти с них бабло или в носу ковыряться. Убогое место с кучей штрафов.ходят легенды что раньше тут было лучше. Сейчас я уволюсь, и мне не отдадут зп! Один выход-пора бы уже трудовую инспекцию с тренд телек омом познакомить

27.01.2014 | отрицательный отзыв
Гарант Телеком отзыв сотрудника Гарант-Телеком

Фарид, всё что вы здесь пишете - голословно.Вам был дан наш макет, вашей задачей было перевести его в вектор и дать несколько вариантов этого макета. Собственно, поэтому и была назначена столь низкая цена на работу.Или вы будете утверждать, что с нуля разработали дизайн листовки за 2 тыс. руб? Забавно...Мы с вами сразу же расплатимся, но только после того, когда увидим работу ДОДЕЛАННОЙ!По поводу 50 исправлений... Мы не виноваты что ваши дизайнеры халтурят, и позволяют себе писать в одной листовке текст разными шрифтами с разными интервалами отступа.Если вы взялись за работу - вы должны её выполнить на отлично. Если вы не Подробнее>>

27.01.2014 | положительный отзыв
Гарант Телеком отзыв сотрудника Гарант-Телеком

Уважаемый FM design! Мы открыли подряд, вы на него откликнулись, установили минимальную цену (сами!!!) и принялись выполнять работу по наброскам нашего сотрудника. Посмотрите историю переписки, посмотрите входящие сообщения.Вы абсолютно ничего не придумали сами (заменили только значки листовки), а просто перевели существующую работу - в векторную графику для типографии.Вы переделывали одну и ту же листовку более (!!!) 5 раз! Или вы что, за один раз не сочли нужным в одной листовке использовать один и тот же шрифт, с одним и тем же интервалом? Если вы привыкли работать как зря, то мы, извините - нет.JPEG картинки, которые вы нам высылали, вы называете Подробнее>>

14.01.2015 | положительный отзыв
РМ телеком, кредо телеком, тк подмосковье

Отработал в компании 12 лет. Начальник технического отдела. 3 месяца назад сказали работать дома, потом полдня... Потом неоплачиваемый отпуск. Вчера взломали домашний комп и взяли частные фото.... В спектакле учавствуют Генеральный Ковалев Начкадров Горобинская Новый нач теха Мелешкин Чьими руками взломан комп Линкевич WWW.rmt.ru Подробнее>>

30.06.2024
Нью Брендс

Два хитрожопых "бизнесмена" с мечтой поднять капитализацию своей говнокомпании и слить ее на пике. Советую быть с ними очень осторожными. Перекидали хуеву тучу народа.

24.03.2024 | отрицательный отзыв
Нью Брендс: компания

Производство компании находиться на третьем этаже производственного здания. На производстве всегда все ходят в белых халатах, перчатках и шапочках, все стандарты санитарной гигиены соблюдаются, всегда чисто и очень вкусная выпечка. Приходилось много работать, так как у компании много заказов. Мне очень понравилось работать в компании, зп меня устраивала.
не заметила

24.03.2024 | положительный отзыв
Нью Брендс

Компания очень нравится, если бы не переезд так бы и осталась работать в ней. ЗП своевременно, без задержек, что и обещали. Все трудоустроены официально с первого дня. Руководство спокойное, адекватное. Изготавливаемый товар очень вкусный!
не обнаружил

19.02.2024 | отрицательный отзыв
Нью Брендс

Непорядочные люди. Периодически вылетают из ключевых сетей и чтобы вернуться ищут сильных КАМов, чтобы они смогли обеспечить им возврат на полку. Если человек это осуществил, они под любым предлогом постараются его слить, чтобы не платить премиальные. Госпожа Прохорова очень ревностно относится к успехам других менеджеров и не позволяет другим затмевать себя.Люди повторяю непорядочные. Будьте осторожны, очень многие обожглись на них, не получив причитающееся.
Москва Сити

26.07.2023 | положительный отзыв
нью-стафф

Мы искали компанию, которая могла бы предоставить нам сотрудников для уборки крыши на наших территориях. Нашли компанию Ньюстафф, которая специализируется на аутсорсинге персонала. Они предоставили нам уборщиков, которые довольно оперативно и хорошо справились со своей работой. Мы остались довольны качеством...

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Нью Йоркер

Из недостатков можно выделить очень тяжелую работу на ногах (особенно тяжело продавцам, которые разносят вещи по залу). Лично для меня было тяжело общаться с людьми, когда я была продавцом. Зарплата, если честно, не самая высокая, но опять же она постоянно растет, что очень радует. Пятидневная рабочая неделя по 8 часов. У продавцов так вообще неделя первая смена (с 8 30 до 17 00), неделя вторая (с 13 30 до 22 00). Очень тяжело уехать с работы после 22 00. но имеется корпоративное такси, в случаях когда приходится задержаться после работы. ...
Я проработала в данной компании 3 года и 4 месяца, из них 2 года я проработала как логист кладовщик. Я понимаю что все филиалы разные, но хотелось бы рассказать о Челябинском. Из плюсов хотелось бы особенно выделить коллектив. Все девочки понимающие и очень хорошие. Все друг другу помогают, руководители самые лучшие