17.10.2018
Чайковский филиал ПАО Газпром спецгазавтотранс

НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ СЮДА!! ЗА ПОСЛЕДНИЕ 3 МЕСЯЦА ВАХТЫ НА СЕВЕРЕ ПОЛУЧИЛ 50 ТЫС! задержка зарплаты уже четвертый месяц, бухгалтерия пожимает плечами, на вахту не вызывают месяцами. Те, кто недавно уехал на вахту сидят там без работы и без денег! Столовая платная за свой счет, есть просто невозможно!Вся еда пропитана соляркой, в еде находили металлические кусочки проволоки и камни. Магазинов рядом Подробнее>>

30.09.2018
Газпром спецгазавтотранс

Хочу поделиться отрицательным отзывом о работе данной организации. Из плюсов красивая запись в трудовой и официальное трудоустройство. Проезд от Ижевска до работы оплачивается. Ну а в остальном... Не все так красиво. Работаем там уже почти год, а спец одежды так и не видем. Питание за свой счет. Ну это все пол беды. ЗАР. ПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ ВО ВРЕМЯ. Например 60 Подробнее>>

05.09.2018 | положительный отзыв
ПАО "Газпром Спецгазавтотранс"

Данная фирма полный отстой, при устройстве на работу обещали 65-70000руб. На должность водителя вездехода, а по факту за 25 дней на вахте на Мессояхском месторождении начислили 37800руб. Питание за свой счёт нет компенсации, у меня за месяц ушло 8000 и это только двух разовое питание. Зарплату задерживают на месяц и более, выдают частями. Техника вся убитая запчастей нет, 48 дней Подробнее>>

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Газпроектинжиниринг, ДОАО

Отмечу лишь факты о которых и без того упоминается почти на всех "отзовиках" о данном предприятии: 1. Срочный договор тако есть. Для чего сделано: если наступит пора распускать отдел, вы как сотрудник числившийся на срочном договоре не получите компенсацию от предприятия. 2. Парковка и чистота тоже есть, но парковка достается не всем, а тем кто приехал пораньше (как можно раньше). 3. зп белая на период моей работы была белая, в конвертах пока ничего не отдают, хотя мб с отдельными личностями и через конверт договариваются. Белая но очень маленькая. Многие ушли ...
Куча проектов, работа пока есть

12.06.2022
Газпроектинжиниринг, ДОАО

Как бывший сотрудник, могу сказать, что вы там ничего нужного вам и достойного не найдете. Точно потеряете веру в себя, не сможете развиваться, научитесь всего бояться, утонете в бюрократии, вас заставят мириться с тем, что вы никто. Да, получите какой то опыт и у вас будет стол, но человеческое достоинство сотрут в пыль. То быдло, которое сидит в креслах, разными Подробнее>>

03.10.2013 | положительный отзыв
ДОАО ОРГЭНЕРГОГАЗ - отзыв пользователя 321 о работе в компании

321:
Развеивать Ваши "честные" доводы Я не буду. Скажу как есть. 1. Нынешний, как и предыдущий руководитель компании к военным не относятся, за исключением воинской обязанности в далеком прошлом при прохождении службы в армии. 2. Обещаете может быть Вы, Руководители не обещают Вам в принципе, и даже при положительном результате на собеседовании Вы общаетесь только с начальником отдела. Да, Вы правы объемы увеличиваются, при этом зарплаты увеличиваются в год в среднем на 7%. ни это ли залог стабильности и порядочности компании?! Рабов здесь нет!!! Здесь в принципе нет слова РАБота- есть слово ТРУД. 3. По поводу комментарий о гл/бух Г.А. Забировой и Омском клане. ВНИМАНИЕ, Забирова из/с Оренбурга! Все что Вы писали о квартире, опять же только Ваши доводы. Доводы лентяев и сплетников. 4. Что я могу Вам сказать на Ваше "ЕСЛИ ТЫ ЧЕ-ТО, ТО СРАЗУ НА ДОЛЖНОСТЬ". Только одно. Вы ничего не знаете! Скажу что это не так!

11.12.2013 | отрицательный отзыв
ДОАО ОРГЭНЕРГОГАЗ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Транспортный центр. Начальник - Калюжный очень мстительный, обидчивый и завистливый, может гнобить работника за то, что он не так посмотрел на него. Считает ниже своего достоинства идти к руководству организации и что то просить для улучшения работы Т.Ц. А зачем?, так спокойнее. Калюжный очень любит «загребать жар» чужими руками, ни за что не отвечать. Не терпит около себя профессионалов, не умеет и не хочет работать с людьми.

09.09.2021
ДОАО ОРГЭНЕРГОГАЗ отзыв Владимир

Владимир:
  Бестолковое руководство, а именно:Гарбуз и Совьяк.Нормально устроить человека на работу не могут.Больше обещаний.... а действий НОЛЬ.

Кингисепп

24.12.2013
ДОАО ОРГЭНЕРГОГАЗ

Если бы не ОР Матвеевой, то все было бы О"КЕЙ
Да, в бухгалтерии тоже был бы отличный коллектив без Матвеевой С.В. ... Подробнее>>

14.01.2014
ДОАО ОРГЭНЕРГОГАЗ

Руководитель отдела транспортного центра при личном общении произвел отрицательное впечатление. Калюжный А.П. очень отвратительный и скользкий. Никому не пожелаю такого руководителя.
Ничего хорошего. ... Подробнее>>