08.02.2023 | отрицательный отзыв
28.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО СТРОЙАЛЬЯНС

Руководитель Забродский И.Ф. супруга Забродская О.С. Не желают платить зарплаты своим работникам. Не работайте с ними. Подробнее>>

21.08.2020 | положительный отзыв
Стройальянс

Производил работы по договору подряда в данной компании. Выплаты за сделанную работу не получил. Руководитель сначала кормил обещаниями, далее перестал брать трубку и начал скрываться. Я работал не один. Со мной работал плиточник, который так же остался без оплаты. Подробнее>>

11.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей Никонов о компании СТРОЙАЛЬЯНС-НКХ

Хочу поблагодарить компанию Стройальянс-НКХ и отдельно Новикова В. за качественно выполненный ремонт, внимательное и терпеливое отношение к нам в его процессе. Заказывали ремонт медицинского помещения в Зеленограде. Все работы выполнили ранее прописанного в договоре срока. Некоторые доп. работы выполнили без оплаты. Предоставили полный пакет документов. Все мастера аккуратисты и очень вежливые. Прораб Алексей вообще выше всяких похвал. Один минус - не занимаются квартирами (сказали не выгодно и долго))

01.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Станислав о компании СТРОЙАЛЬЯНС-НКХ

Нашли данную компанию в интернете по запросу. Сначала сомневался связываться с незнакомой компанией. Заказывали у них ремонт магазина в ТЦ. На следующий деньв оговоренное время приехал прораб и мы на месте прорешали все нюансы. (одно но: выезд спеца стоит 3.800 руб -много/мало решайте сами) К работам ребята приступили на следующий день после пречисления аванса (50%). Все работы выполнили очень качественно и раньше оговоренного срока. В их фирме работают по-настоящему СПЕЦИАЛИСТЫ, используют хороший инструмент. Советую, ПРОВЕРЕНО!

20.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Алексеевна о компании СТРОЙАЛЬЯНС-НКХ

Решила написать отзыв о фирме Стройальянс-НКХ. В 2009 году ребята выполняли нам ремонт большого офиса на территории производственного технопарка ЭЛМА. Все работы до сих пор в отличном состоянии. За 30-ти летнюю практику работы руководителем первый раз встретила такое адекватное отношение к своей работе. На объекте каждый день был прораб и любой вопрос решался просто молниеносно. Молодцы!

06.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей Аксёнов о компании СТРОЙАЛЬЯНС-НКХ

Культурно, быстро и по безналу! Заказали в данной компании ремонт помещения (пищевое). Всё сделали качественно и быстро. К работам приступили на следующий день после перечисления предоплаты. Работают с НДС 18%, что очень удобно. Составление сметы и замер - бесплатно. Не знаю почему тут писали, что платно.

21.01.2020 | положительный отзыв
ООО Стройальянс

Люди наглые. Условия "класс". Суточные платят после вахты. Принцып суточных сами понимаете (выдаются перед вахтой). Сначала работаешь по договору, а потом если руководству понравится оставят по трудовой.

Россия, Брянск

05.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО СтройАльянс

Безответственная компания в плане приёма на работу. Мне предложили стажировку в этой компании и сказали, что из пяти кандидатов, которые будут стажироваться выберут 1-2-х. Но мне нужно было время (3 дня), чтобы уволиться с текущей работы в другой компании и начать проходить стажировку у них. Они сказали, что начать можно и чуть позже. В итоге я уволилась с предыдущей работы и звоню в Цинко Рус договориться на завтрашний день о стажировке, а мне сообщают, что вакансия уже закрыта. Спасибо вам, Цинко Рус (СтройАльянс), что я теперь осталась без работы и должна искать новое место! Если бы я не позвонила, то они мне вообще бы не сообщили. А их секретарь (Галина) разговаривает вообще грубо очень. п.с. Было это в прошлом году и с тех пор я нашла замечательнейшую работу по такому же направлению. Вижу, что о6ни часто обновляют вакансию на должность "ландшафтный ... Подробнее>>

10.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО СтройАльянс

Сильные задержки зп от нескольких недель до месяцев вне зависимости от сезонности работ. Это наверное ко вниманию трудовой инспекции. Начальство не заинтересовано в специалистах, вследствие чего текучка кадров; экономит на определенных должностях, нагружая этой работой других сотрудников.
Увлекательная специфика деятельности ... Подробнее>>