16.02.2014 | положительный отзыв
УГК-Холдинг, ООО, многопрофильная компания - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Мне все нравиться. Инновационные разработки, поэтому есть куда стремиться. Быстрый прием на работу согласно официальным мерам. Собеседование с директором исключительно в деловом тоне, вежливо. Беспроблемное предоставление авансов, отгулов, отпусков, больничных, перерывов, перекуров. Профессионально грамотные руководители, уважение и индивидуальный подход к каждому работнику, очень рад, что имею отношение к компании УГК
Не удобно добираться.

21.02.2014 | отрицательный отзыв
УГК-Холдинг, ООО, многопрофильная компания - отзыв работника «Олег» о работе в компании

УГК-Холдинг- ну как холдинг, больше подходит название шаражка-4 кабинета в здании на территории ТУРБОМОТОРНОГО завода. Это наверняка замашка на УГМК-Холдинг, головной офис которого расположен в В.Пышме,где и живет Н.Г. Котельников и эмблема тоже чем то напоминает УГМК. На этом все сходства заканчиваются. Основная идея организации во главе с семейством Котельниковых в следующем: небдительный Заказчик всеми правдами и неправдами убеждается в том,что УГК обладает УНИКАЛЬНЫМИ технологиями сжигания низкокалорийных топлив (щепа,опилки любой влажности,любые угли,торф и т.п.). Если он ведется на этот развод,что, к счастью,бывает редко,УГК стремительно хочет ...
Интересная строчка на память в трудовой книжке: "Ведущий инженер"

21.02.2014 | отрицательный отзыв

Теперь поделюсь своими соображениями с теми,кто не дай Бог захочет туда устроится на работу. Во - первых про зарплату. Она на уровне 25 000 руб.В договоре около 7000-8000т.е. серая,как следствие,при увольнении(а оно наступит достаточно быстро)))если Вам что и выдадут,то не более этих 7000-8000 р. Задержи в 2013 году составляли 2-2,5 месяца выдавали частями, первую зп(10000р) я получил через 2 месяца. Многие кто увольнялись судились ходили сканлалили,т.к. увольнение в УГК не означает расчет). В самой конторе работало (лето 2013) около 10-15 человек. За мой недолгий период работы ...
В принципе, хороший и дружный коллектив,разумеется, кроме руководства

18.04.2014 | положительный отзыв
УГК-Холдинг, ООО, многопрофильная компания - отзыв работника «Виталий Андреевич» о работе в компании

ООО УГК-Холдинг дает возможность расти, это хорошая компания для старта. Не важно что говорят люди (бывшие работники). Это лишь сугубо их мнения. Ведь руководство нанимает на работу профессионалов, а те кто уволины не соответствуют нужным знаниям. Отличное место для начала карьеры в качестве специалиста. Много интересных проектов, в которых достаточно серьезно участвуют начинающие специалисты. Компания доверяет тебе и дает возможность взять на себя обязанности. Потрясающее руководство. Очень адекватные, компетентные и приятные люди.
Плохая дорога к офису по заводу. Машину порой жалко.

18.04.2014 | положительный отзыв
УГК-Холдинг, ООО, многопрофильная компания - отзыв работника «Алексей Владимирович» о работе в компании

Дружный и веселый коллектив. Действительно, в чем-то семейный. Много интересных проектов, люди (во всяком случае, топ-менеджмент) очень опытные в своей области, у них есть чему учиться. Точно не знаю, как сейчас, но, во всяком случае, раньше был возможен достаточно мощный и понятный карьерный рост. В общем, если коротко — там хорошо и круто. С зарплатой все честно и прозрачно. При увольнении тоже рассчитали полностью, никаких взаимных обид не осталось.
Был большой минус, что был не квалифицированный и мерзкий персонал.

05.04.2014 | положительный отзыв

До этой компании УГК-Холдинг менял 6 мест работы, потому что начальник плохой либо коллектив не тот, либо зарплата маленькая. А в компании УГК-Холдинг я нашел свое место. Это идеальная компания здесь очень хороший шеф большая зарплата и просто замечательный коллектив. Отличная работа для тех, кто хочет развиваться профессионально. Мне, как менеджеру проектов, тут очень нравится. Проектов много, работа разная и очень интересная. Условия труда отменные - менеджеры поймут, как важно, чтоб рабочее место было укомплектовано нормально. Тут все это есть. Ну и ЗП радует - мои бывшие одногруппники ...
Плохая дорога к офису

16.10.2022
ООО "УГК-Холдинг"

Дополним отрицательные отзывы об этой организации. Этот отзыв для будущих соискателей и фрилансеров. Хотя и заказчикам тоже полезно будет узнать с кем предстоит работать. Кратко о действующих лицах: Я- инженер КИПиА, Овчинников Александр Петрович- аж целый Главный Инженер Проекта! и Котельников Николай Геннадьевич- видимо Технический Директор. Итак, попросил меня Николай Геннадьевич немного изменить (дополнить) раздел ЭМ термомасляной котельной за скромную сумму. Ну а что, работы не много! (Как я думал). Дали мне проект, указания где и что изменить. По завершению работы оказалось, что технологическая схема, расположение оборудования и его количество совершенно не такое как было в проекте. И проект по сути нужно просто с чистого листа составлять. Гражданин Овчинников Александр Петрович - ГИП проекта, не согласился с моей работой и мнением. А Котельников Н.Г. предложил мне защитить свою работу чтобы получить свои деньги. Да, я не ...

Екатеринбург

25.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "УГК-Холдинг"

Хочу выразить благодарность за проделанные работы компании «УГК-Холдинг». Приятно было работать, надеюсь не последний раз. Добавлю, что УГК-Холдинг – это крупная компания и надежный подрядчик с огромным опытом работы. Об этом говорят и сертификат соответствия, свидетельство, патенты. Еще раз огромное спасибо. Александр Подробнее>>

14.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "УГК-Холдинг"

Ну, пожалуй, начну с того, что я до сих пор работаю в ООО "УГК-Холдинг". Это один из главных положительных показателей, так как в плохих компаниях я не задерживаюсь надолго. Абсолютно структурированный коллектив. Каждый занимается тем, что нужно. Вообще коллектив — это главное достоинство этой компании. Очень работящий и при этом человечный. Отличный директор (всегда выручает, помогает советом в работе и жизни). Хорошая з/п если планы выполнять. А планы можно выполнять при желании. Минимум бюрократии. Большинство вопросов можно решить по телефону. В настоящий момент являюсь руководителем одного из отделов, связанных с продажами, т.ч. за свои слова всецело отвечаю. Подробнее>>

11.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "УГК-Холдинг"

Да! Подтверждаю! Постоянные задержки зарплаты, я тоже конечно рад,что по работал в этой компании. Очень нравился коллектив. Компания мне дала значимый опыт работы и пробую сейчас себя в разных направлениях. Фраза о том, что меняются юридические лица???!!! Уважаемые Господа! зачем же врать??? Я там долгое время работал и ничего не менялось....только развивались!!! Компания как работает, так и работает. Имейте совесть! Говорите правду! Если задерживают з/п это не значит, что все плохо!!! Подробнее>>