12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Терем Нева»

Дорогие друзья! Спешу вам сообщить о великих строительных компаний ООО «Терем-Нева» и ООО «КРИП» Директор этих компаний, Иевлев Денис Валерьевич , хотя по документам ООО «КРИП» принадлежит Симонову А.А. Иевлев Денис Валерьевич имеет очень резкий и наглый характер разговаривает с людьми на языке быдла. Со своими работниками ведет себя по хамски и разговаривает с ними исключительно матом. Унижает своих собеседников, как в лицо, так и за глаза. Обещает каждому работнику светлое будущее, но по факту официально на работу никого не устраивает по причине нежелания платить налоги. Не знает о том, что каждому работнику нужно ежемесячно выплачивать заработную плату. Отпуск и праздничные дни не оплачиваются, переработки также не принимаются во внимание. О премии вообще не может быть и речи. На строительных площадках работники более месяца не работают, далее увольняются из-за невыплаты заработной платы. По большей части на объектах работают алкоголики, ... Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Терем импорт

Компания терем занимается продажей разливного пива. Директор Хрычев Андрей полный идиот и маразматик, кидает на деньги, орет, вешает на сотрудников непонятные штрафы. Я проработал в компании 1,5 месяца после чего был обманут на зарплату. Выполнил все планы, но директор решил что я не работал и платить не хочет ублюдок. Буду решать вопрос через органы власти. Не ходите работать в Терем Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Терем Нева»

Полностью соглашаюсь со всеми отзывами и от себя хочу пожелать деятелям этих гопкомпаний. Чтобы ваши дети так страдали, как страдали дети родителей которые у вас работали. Чтобы вы каждый день приходили домой с пустым карманом, а дети на вас смотрели голодными глазами в ожидании кусочка хлеба. Чтобы вас все обманывали также, как вы обманули несколько сотен людей. Я давно не работаю в этой гопкомпании и никому не советую там оказаться. Иевлев Денис Валерьевич ничем не брезгует, на каждом повороте способен на подлость и обман.
нет ... Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Златй Терем Юг»

Род многочисленными предлогами стараются не заключать договор, задерживают, а потом не выплачивают зарплату, не исполняют обязательств перед партнёрами.
Мягко стелят, красиво обещают. ... Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания Чистый Терем

Приветствую! Моей дочке Вике 2,4 года. Она у нас аллергик и последнее время стала заметно плохо дышать, страх астмы меня сподвиг бить тревогу по всем фронтам. Наша педиатр посоветовала обратить внимание на пыль в квартире. Мне конечно и в голову не приходило, что я могу плохо убирать, но с другой стороны у нас очень много книг, доставшихся по наследству. Коллега Чистый терем порекомендовала. Я им поставила задачу провести капитальную уборку и изничтожить всю пыль в квартире. Убирало наши 80 квадратов 5 человек с утра до позднего вечера, работали специальным пылесосом на воде который работает и пыль убирает, а также выбивает Подробнее>>

05.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виталик о компании Группа компаний Терем

Иногда перебои с некоторым ассортиментом. Отпуск оплачивается, исходя только из основной части.

29.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дима о компании Группа компаний Терем

Минусы есть везде. Иногда не реальные планы и спецзадачи. Сезонность

Коломна

25.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Галя о компании Группа компаний Терем

Все время приходилось просить выдать зарплату так как вечно нет денег,про расчет это вообще ужас.Будешь неделю в лучшем случае напоминать о себе чтоб отдали расчет и книжку.Хотя зачем она им спрашивается если налоги они не платят.Директор у которого 7 пятниц на неделю ,и который может уволить в любой момент из за плохого настроения.Одни планы ,а на самом деле только долги и заявки на победу .Компания для тех кто не ищет легких путей и готов сушить сухари и терпеть крики

Рязань

13.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Группа компаний Терем

Начну с того что когда пришел на первое собеседование мне было предлржено попробывать продать новый сорт пива в 10 точек с которыми они сотрудничают, я подумал что а что бы и не покататься 2 дня раз зарплата аж до 80 000 указана! В результате я поездил и продал в 2 точки из 10, позвонил в ок сказали что с заданием не справился,ну подумал на этом все. Хотя нет спустя неделю позвал сам директор на предентацию данной вакансии, я поехал сказал что пробил 2 точки и сказал что ты принят!!!! Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Света Беззубикова о компании Группа компаний Терем

Работала в компании Терем, продавцом в разливном пиве. Магазин находился на ул. Октябрьской. Когда устраивалась думала хорошая компания. Отработав первую свою смену очень удивлялась как можно поставить нового челавека и не разу его не видеть и за мою смену никто так и не приехал даже за деньгами, вышла после выходных на смену отработав один день и придя на второй день на работу к жуткому своему удевлению узнала что магазин закрывается. Я была в жутком удевлении так как никто не предупредил и если бы не рабочии которые приехали разбирать магазин

Рязань, ул вишневая д21 к6