23.07.2015 | отрицательный отзыв
Колл-центр Клевер (они же такси Лидер, такси Минимум, такси Везет, такси Люкс)

05.01.2023
мегаполис: Мегаполис: Ложь и лизоблюдство

Обман при приёме на работу: работа только при зарплатах в конвертах. Обман при увольнении с работы: про последнюю зарплату можно сразу забыть, видимо так и было задумано. Невозможность своевременно обеспечить работников ничем необходимым и положенным: водой, спецодеждой, и инструментом, ввиду осознанной забюрокраченности любых трат на технику безопасности. Руководитель этого гнилого холдинга некто м в является членом партии власти (ер), и Подробнее>>

23.01.2018 | положительный отзыв
Мегаполис - Спасибо ЦН Мегаполис

Продавала квартиру через Мегаполис, одним из собственников, которой был ребенок. А покупала квартиру без риэлторов. Так в Мегаполис меня консультировали, как по продаже, так и по покупке, помогали, объясняли. И все это без дополнительной платы. Благодаря их помощи продажа и покупка прошли без проблем и затягивания. Спасибо им большое, за их профессионализм и отзывчивость!

Российская Федерация, Саратовская область, Балаково г., Комсомольская улица, 35, к. 1

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Мегаполис - Мегаполис не стремиться помогать

Мегаполис не стремиться помогать и не желает разбираться в ситуациях, когда они виновны. Возникшие проблемы с поставкой решать никто не хочет, всегда переключают на другой телефон, а так как у меня нету времени ездить к ним лично и выяснять, что происходит на самом деле приходиться только ждать и мириться со сложившейся ситуацией. Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Заказ такси в ооо "московское такси" - В черный список ооо московское такси, которое не приезжает и обманывает клиента, к тому же занимается недобросовестной рекламой

Заказал такси по телефону (495) 988-4-222 в этой компании "Московское такси" (ООО "Московское такси" ) 29.12.12 более чем за 2 часа до требуемого времени 17.15. Требовалось осуществить поездку с Ярославской улицы на Перервинский б-р. В калькуляторе на сайте фиксированная цена поездки составила 700 руб (26 км.). Диспечер сказала, что цена выросла до 950 руб. в связи с предпраздничными днями. Пришлось Подробнее>>

10.06.2014 | положительный отзыв
Такси Мегаполис

Перешел в Такси Мегаполис из другой компании всего четыре месяца назад, друг перетащил, который сюда еще год назад устроился. Работает, доволен, мы что-то сравнили мой доход, его, условия, и я понял, что многое теряю. Сейчас работаю на автомобиле компании, в аренду беру и то больше выходит, чем когда на своем в другой службе работал. Это же надо так. Теперь то еще и не приходится на ремонт авто тратиться, это за счет компании, а свой автомобиль цел. Плачу в общем аренду и процент от заказов, себе с лихвой остается. Подробнее>>

12.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Такси Мегаполис

Очень рада, что мне удалось устроиться в Мегаполис такси оператором. Я побаивалась, что не возьмут из-за отсутствия опыта работы, но нет взяли. Мне просто пока я учусь это отличный вариант благодаря графику. Да и если что, могу с девочками поменяться, если что-то уж очень нужно, на экзамен например или зачет. Хорошо еще что получаю я прилично, нру мне лично с лихвой хватает. Подробнее>>

27.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Такси Мегаполис

я работаю водителем в такси "Мегаполис" с начала 2012 года. сначала на личном автомобиле, но после того как попала в ДТП и машину уже восстановить было нельзя меня перевели на работу на корпоративной машине. теперь плюсов даже больше, все расходы по обслуживанию авто несет предприятие, остается только работать. сейчас основной упор у меня на корпоративных клиентов – там совсем другие суммы и задачи, мне нравится. Подробнее>>

04.02.2024 | отрицательный отзыв
яндекс.такси: Бизнес такси

Преимуществ нет. Те кто думает что сейчас будет зарабатывать деньги нет там такова, это все хрень чистыми выходит 50 тыс это прям если [censored] плюс клиент не все конечно но находятся те кому не нравятся как вы с ними поздаровались не так ответили не дай бог чихнули, или ещё что то, случий был такой что девушка якобы забыла шапку и нате рейтинг сразу упал заказы не идут а по факту была без шапки изначально, потом поздаровался не так, грубо, тоже минус рейтинг вообщем то что вы думаете классно круто лучше ...
Это всё один большой недостаток так как служба поддержки не разбирается им [censored] на водителя им главное клиент, им проще дать бонус клиенту чем разобраться в причине, по этому пассажиры пишут что им нахамили а в бизнес такси это грубое нарушение и водитель лишается всего а пассажиру компенсации и бонусы, суть такова что за выполненую работу водитель не получает должного, и ещё и остаётся крайним, хоть ты буть самым вежливым в мире человеком

10.11.2023 | отрицательный отзыв
такси на рублёвке : кто хочет в такси поработать

Добрый день! , отработав в такси на рублевке почти 2 года поделюсь опытом работы водителем в этой компании. Контора занимается перевозкой пассажиров которые проживают в основном на Рублево успенском шоссе и рядом , имеется своя диспетчерская и мобильное приложение по которому вам будут поступать заказы. Машины киа рио, сид ,оптима .При устройстве от вас потребуют : паспорт , мед. справку и права. Оформление происходит по договору аренды , приложения к нему ,акт приема передачи автомобиля + еще договор возмездного оказания услуг по перевозке пассажиров и груза, подписываете инструкцию по тб, ...