26.01.2020

Алексей, Московская Область:
Достоинства Несколько раз сотрудничал удаленно через биржу фриланса. В основном как улучшить дизайн и удобство сайтов. Нормальный заказчик, можно работать. Задания четкие и понятные, на вопросы отвечает быстро и адекватно, с оплатой не затягивает. Подробнее>>

16.01.2020 | положительный отзыв
ArtVolkov

Брала в этой компании недавно заказ на большой перевод текста на русский. Как заказчик ArtVolkov показал себя порядочным, готовым в любое время дать разъяснения по работе, партнёром. Сроки на выполнение реальные, требования адекватные. Мне как переводчику на удаленке работать было интересно и познавательно. Оплату получила вовремя в полном объёме. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Екатеринбург

14.01.2020
ArtVolkov отзыв сотрудника Артем, Чебоксары

Артем, Чебоксары:
Достоинства Работал с заказчиком ArtVolkov как фрилансер. Взял заказ через биржу. ТЗ понятно, оплата достойная. Суть работы - вычитать текст и исправить ошибки. Проверка работы и оплата, произведены оперативно. Сотрудничеством доволен. Каких-либо причин для нареканий, у меня нет. Приятно работать с такими заказчиками. Подробнее>>

16.01.2020

Марат, Краснодар:
Достоинства С компанией ArtVolkov сотрудничал по тестированию нового сайта. Я должен был внимательно его изучить и найти ошибки и недочеты, а главное проверить навигацию и убедиться в ее простоте и понятности. Видно что заказчик опытный, четко формулирует задачи, не приходится вести нудную переписку (что для бирж не редкость). Отмечу оплату, не поскупился на бонус за качественную работу, приятно иметь дело с адекватным заказчиком. Подробнее>>

14.01.2020 | положительный отзыв
ArtVolkov

На этой работе я работаю уже долго по времени. За все это время у меня ещё ни разу не возникало нареканий. Просто зарплата у меня хорошая. К тому же и выплачивается она мне своевременно, что не мало важно. Также и мой коллектив мне нравится. Да и карьерный рост на моей работе вполне возможен, что важно.

24.12.2019 | положительный отзыв
ArtVolkov

Работаю в АртВолков полтора года специалистом по контекстной рекламе на удаленке. С зарплатой не обижают, ни разу не было накладок. Руководитель всегда на связи, можно посоветоваться, что-то уточнить в оперативном режиме. Сам лишний раз не дергает, никаких дополнительных заданий не навешивает. Есть срок, в который необходимо уложиться, а все остальное - на мое усмотрение, поэтому работаю спокойно, без нервотрепок.

Екатеринбург

09.12.2019 | положительный отзыв
ArtVolkov отзыв Иван

Иван:
  Работа была разовой у заказчика Артволков, нужно было найти конкретную информацию в интернете. Перед выполнением, уточнил пару моментов. Заказчик ответил быстро. По окончанию, никаких придирок с его стороны не было. Оплатил быстро.

Кемерово

07.12.2019
ArtVolkov

Периодически занимаюсь фрилансом. Так в один из таких дней наткнулся на заказ от Артволков, нужно было походить по сайту, покликать, выявить ошибки, если таковы имелись. Задача понятная и легкая, а вознаграждение приятно удивило за такую работу. С задачей справился за короткий период, заказчик проверил и оплатил в течении часа. Я доволен, жду ещё заданий.

Ростов-на-Дону

07.12.2019
ArtVolkov

В свободное время подрабатываю фрилансером. Так в поиске работы нашёл заказ от студии Артволков, нужно было набросать идей для оформления сайта и в последствии его создать. Тематика мне была знакома, быстро накидал парочку идей, заказчику понравилось одна концепция. Оформил сайт, получил оплату. Все довольны. Спасибо, жду ещё работу!

Ставрополь

24.10.2019 | положительный отзыв
ArtVolkov отзыв сотрудника Юсон, г. Москва

Юсон, г. Москва:
Достоинства Мне нравится, что в АртВолков каждый выполняет только свою задачу и не надо поработать еще за кого-то, что вообще в оговоренные обязанности изначально не входило. Тут все четко: вот проект, вот ТЗ, вот менеджер. Менеджер решает все вопросы с заказчиком, а я работаю, не отвлекаясь. Обсуждения проекта, куда меня подключают тоже есть, но это лишь на старте, а дальше по моей инициативе, а не в обязательном порядке. Руководитель - нормальный, понимающий, сам в теме, поэтому сработались влет. Плюс еще зарплата вовремя и без подвоха высокая. Сейчас доволен, что устроился в АртВолков, если что - отзыв перепишу Подробнее>>

ArtVolkov отзыв сотрудника Алена, г. Москва,

Алена, г. Москва,:
Достоинства Выполнила заказ от агентства Артволков по созданию фирменных шаблонов для сайтов на wordpress. Заказчик очень порядочный, оплатил, как договорились и еще день на доработку помимо оговоренного срока дал. Работать с такими клиентами очень легко. Оплату перечислили на Яндекскошелек. Подробнее>>

23.11.2019 | положительный отзыв

Ивлев, г. Москва:
Достоинства Советую заказчика для работы. Ответственно отнесся к написанию технического задания, проявив тем самым уважение к автору и сэкономив ему время. Именно поэтому выполнять работу было несложно, не запинаясь все время о нюансы. Выполнил, учтя все пожелания, с приемкой работы проблем не возникло. Оплату получил более, чем щедрую. Жаль, что заказ был однократный. Подробнее>>

28.11.2019 | положительный отзыв
ArtVolkov

На этой неделе получила заказ от АртВолков. Отзывы о заказчике отличные и я постоянно пыталась поймать их заказы. Заказ хоть и муторный, видно, что рутинную работу отдали на сторону, чтобы сотрудников разгрузить, но даже за такую работу нормально заплатили. На вопросы заказчик оперативно, отнесся к моим предложениям положительно - в общем, впечатления от общения остались хорошие. С оплатой все получилось без подвохов и задержек, так что результатом не разочарована.

ArtVolkov

Брал разовую работу по сайту через эту студию АртВолков. Заказчик сам предложил несколько креативных идей. Бюджет выше среднего. Оплату получил на следующий день после выполнения заказа на Киви.

20.11.2019
ArtVolkov отзывы

Захарченко:
Брал работу для студии Артволков. К сожалению, это было разовое задание. Справился быстро, поинтересовался есть ли еще аналогичная работа, заказчик обещал, что подкинет еще, если появится. Я не знаю с кем именно общался из студии, но заказчик мне толковым показался, мои предложения не проигнорировал. Даже одно принял и докинул 15% к оплате. Готов к регулярному сотрудничеству. Подробнее>>

ArtVolkov отзыв Майк

Майк:
  На регулярной основе делаю работы для АтрВолков. Работа не сложная, задачи понятные, сверх ТЗ никаких требований, Михаил сразу говорит, что именно он хочет и каким образом это видит. Оплата достойная. Деньги заказчик перевел в день выполнения работы. В общем, плодотворное сотрудничество.

09.11.2019
ArtVolkov

Работаю удаленно дизайнером. До этого уже был такой опыт, но здесь много для меня неожиданного. Можно получить оплачиваемый больничный и отпуск, а такое не всегда бывает даже на обычной, не удаленной работе. Деньги получаю на электронный кошелек. Можно и на банковскую карту, просто мне так удобнее. Ни разу за год каких-то накладок не было - всегда получала то, что было обещано. Когда была новичком, многому пришлось учиться заново. Тут очень кстати пришлась помощь коллег и руководителя, их терпимое отношение к моим "косякам". Втянулась довольно быстро, работаю в довольно интенсивном режиме, иногда и в выходные, но оплата по часам, поэтому все оплачивается.

24.10.2019 | положительный отзыв
ArtVolkov отзыв Павел

Павел:
  Подрабатываю удаленно в АтрВолков и шел не опасаясь, так как отзывы о них нормальные, в смысле, что по оплате все отдают, как обещают. Работа всегда есть, клиентов много, платят вовремя. Задачи ставят четко, не виляют, если надо что-то дополнить или переделать по новому ТЗ - сразу обозначают, как новое задание с оплатой.

24.10.2019
ArtVolkov

В эту студию устроился работать больше года назад, большой плюс в том, что основной костяк коллектива к новичкам относится с пониманием и реально подтягивает. Первую неделю меня это сильно выручило, а после уже втянулся, вник и стараюсь к новеньким так же относиться, хотя новые сотрудники появляются только когда мы с объемом перестаем справляться. В отпуск можно дважды в год уходить, разбиваем на 2 по 2 недели и по очереди отдыхаем - удобно. Зарплату сначала на электронный кошелек получал, и в первое время платили каждую неделю, но мне удобнее дважды в месяц и на карту - без вопросов. В общем, на работу в АртВолков не жалуюсь, в отзыв даже негатива закинуть не могу, ну, может только если заморочки с клиентами, на которые даже менеджеры и руководитель повлиять не могут... хозяин-барин… они желают - мы исполняем. А вообще нравиться тут ...

24.10.2019
ArtVolkov отзывы

Стас:
Мой отзыв об АртВолков - веб студии. Я всегда пишу свое мнение чтобы успокоить или предостеречь коллег-фрилансеров и прошу все так делать! В общем, работать со студией можно. Общался с Михаилом, он давал задания, проверял и сообщал об оплате. Недостаток лишь в том, что очень деятельный и требовательный, но задачу ставит четко, там все понятно и никаких виляний не допустишь. Зато платит адекватно задаче и сразу. Подробнее>>

18.10.2018 | положительный отзыв

Не нашла
Очень понравилось руководство, хорошее отношение, вовремя платят ... Подробнее>>

28.09.2018 | положительный отзыв

Зарплата всегда вовремя, хорошее отношение, дружный коллектив. ... Подробнее>>

11.07.2018 | положительный отзыв

таких не обнаружила
Приятно осознавать, что наши интересы в создании сайта реализовали квалифицированные сотрудники Вашего рекламного агентства. Спасибо Вам за отличный сервис, маркетинговые и дизайнерские идеи, с блеском воплощённые на нашем сайте! ... Подробнее>>

10.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ArtVolkov»

Работал в этой компании в качестве ‘фрилансера’. Ответственные люди, все оплатили, с такими компаниями нужно сотрудничать! Остался очень доволен ... Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв

Анна:

Плюс — В компании Артволков работаю более года дизайнером. Оплата всегда своевременная, со всей командой уже успела подружиться. Минус — На какие-либо минусы указать не могу, так как их просто нет. Единственное, что очень часто встречается при моей работе в этой компании, это творческое недопонимание, хотя оно и понятно, не всегда заказчики могут предельно ясно объяснить, какой конкретно дизайн сайта им нужен, но это дело поправимое.
...

26.05.2015 | отрицательный отзыв

Компания разводил. Работают фрилансер. Руководитель дегенерат. ... Подробнее>>

10.06.2014 | положительный отзыв
ArtVolkov отзыв сотрудника Анна

Предлагают сотрудничество фрилансерам. Хотят чтобы работали на них практически бесплатно. Цена копирайта 5-10р за 1000зн, даже история со специалистами по разработке сайтов. Не обращайтесь к ним, профессионалы за такие деньги сотрудничать не будут. Подробнее>>

10.06.2014 | положительный отзыв
ArtVolkov отзыв сотрудника Аноним

приезжал ко мне этот перец - грит давай 10тыс предоплату, я говорю - а расписку? он не дал, говорит зачем мне морацо за этих 10 тыс мы меня чтоль искать будете...??? и такой ужел хлопнув дверью. потом правда позвонил грит был не прав и все такое...я ему сказал что обязательно потом позвоню ))) ! Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
ArtVolkov отзыв сотрудника inga

Работала с компанией артволков, всё сделано профессионально и в срок. Всем рекомендую! Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
ArtVolkov отзыв сотрудника rita.karaseva

Эх, зря-зря-зря и еще тысяча раз ЗРЯ, что я купилась на их ценник и на лестные отзывы. Все это дешевка и подделка.И самое печальное, что компания совсем не компания - они просто менеджеры, которые просто нанимают фрилансеров и прочих людей, которым очень мало платят или вовсе обманывают...а мне задвигали,что мы лучшая компания, что мы разработаем Вам супер-пупер функциональный интернет-магазин....я получила через 1,5 месяца (а обещали за 1 месяц сделать) еле еле работающий интернет магазин, который потом пришлось допиливать и переделывать! благо знакомые есть, которые помогли и показали кто делал мой магазин и за сколько - на сайте фрилансерском был проект Подробнее>>