01.04.2021 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы

Jomaliya, Москва:
Достоинства Работаю в каркаде давно. Начинала с поддержки на ГЛ, потом спецом перевелась в другое подразделение. Зп и там и там норм, остальное по ТК, коллектив оказывает хорошую поддержку в первое время после трудоустройства Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

Решил оставить отзыв про каркаде, а точнее, про работу в этой компании. Работа с приличными людьми, все клиенты вежливые, идут на контакт. Когда я только пришел, мне очень помог коллектив, ребята молодцы. Устроиться сюда не так то и просто, нужно проходить отбор в несколько этапов, но оно того стоит, работа интересная и очень хорошо оплачивается ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Тула, Челябинск

13.01.2021 | положительный отзыв
Выгодно и оперативно

Заключили удачную сделку по лизингу с Каркаде. Нам срочно нужны были 2 машины под расширение штата. Сотрудникам буквально завтра выходить на работу и ездить на них, а мы нигде не... Подробнее>>

13.01.2021
Каркаде-Лизинг

я бы не писал данный отзыв, если бы сотрудники hr не игнорировали после собеседования, давали какую то обратную связь. Я считаю что это не правильно звать на собеседование(может быть для кого то это стресс, я имею ввиду групповое собеседование), а после вообще не дать ни какую Обратную связь. 1) непонятно по каким критериям идёт отбор2) собеседование проходило как колхозное собрание Подробнее>>

06.01.2021 | положительный отзыв

Критичных нет
Стабильная компания, сплоченный коллектив, радуюсь, работая здесь. Не скажу, что работа спокойная, бывают и авралы и стрессы какие-то, ну а в какой работе этого не бывает…? Нравится еще и то, что все спорные вопросы или проблемы решаются сообща, открыто. Никто не сплетничает и не строит козни, коллеги поддерживают друг друга, команда дружная. ...

05.01.2021 | положительный отзыв
Положительный отзыв о Carcade

Один из лучших лизингов, которые я когда-либо встречал. Все очень оперативно – заполнить форму можно прям на сайте, одобряют буквально за пять минут, для этого нужно приложить минимальный набор документов,... Подробнее>>

15.10.2020 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзыв сотрудника Ольга, г. Москва

Ольга, г. Москва:
Достоинства Каркаде лизинг - крупная компания, интересная сфера деятельности. Узнала для себя много нового. Сотрудников обучают и периодически направляют на повышение квалификации. Это все за счет компании. Это действительно идет на пользу, во многом помогает облегчить рабочие процессы Подробнее>>

22.10.2020 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзыв сотрудника Павел, г. Москва

Павел, г. Москва:
Достоинства Поначалу работать здесь было непросто. Объем знаний просто огромный нужен, коммуникация с людьми тоже порой напрягает, клиенты разные, есть непростые. Но позже втянулся, информационная база улеглась в голове, на многое стал смотреть проще. Да и хорошая зп делает свое дело) Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв

Damir, г. Москва:
Достоинства Доволен работой здесь. Оформление официальное с самого начала, после года работы при хороших показателях можно перевестись в другие отделы. Коллектив нормальный, в основном молодежь Подробнее>>

02.10.2020 | положительный отзыв

Владимир, Москва (Moscow, Russia):
Достоинства Надежная компания. Не разбрасывается своими сотрудниками. Хотел было уволиться, уйти в другую сферу, подустал. Так не отпустили, вложили, говорят, в тебя много))) Предложили перевестись в другой департамент, чтобы выгорание соврем меня не доканало. Помогло))) Подробнее>>

23.06.2018 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзыв сотрудника Мария, Санкт-Петербург

Мария, Санкт-Петербург:
Достоинства Пришла работать в компанию в Департамент продаж в Санкт-Петербурге в 2013 году. До сих пор не жалею о своем выборе, хотя в тот день проходила два собеседования, и меня брали в обе компании. Рада, что не побоялась финансовой сферы и рискнула. Риск оправдал себя. Прекрасный руководитель, добродушный и молодой коллектив. Нацеленность на результат, официальное трудоустройство, белая зп, выплаты вовремя или заранее. Хороший офис с прекрасным видом. Каждый день на работу с улыбкой на лице,хотя прошло уже более 5 лет. Советую соискателям обязательно попробовать, если сфера финансов и продажи это Ваше призвание и Ваша сфера. Потрясающая школа и очень полезный опыт. Подробнее>>

23.06.2018 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзыв сотрудника Гюльшан, Санкт-Петербург

Гюльшан, Санкт-Петербург:
Достоинства В данной компании официальное трудоустройство, белая з/п, нет задержек по выплатам, комфортные условия труда, современная техника, дружелюбный и отзывчивый коллектив и грамотный руководитель. Это, если вкратце о плюсах для того, чтобы приходящий на собеседование кандидат чувствовал себя уверенно и не волновался. По своему опыту считаю, что компания дала мне новые знания и опыт, открыла сферу лизинга и познакомила с интересными людьми, с которыми не против встретиться даже вне работы. В компании очень интересно работать и каждый день происходят события, в которых ты становишься участником (придумывают конкурсы, проводят обучение и знакомят с другими отделами и представительствами). Это очень здорово и интересно для человека, который ищет для себя работу мечты. Подробнее>>

25.06.2018 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзыв сотрудника Иван, Москва

Иван, Москва:
Достоинства Над нами Мессеры кружили, и было видно, словно днем, Но только крепче мы дружили Под перекрестным артогнем... Работаю в компании Каркаде с осени 2017 (почти 10 месяцев) на позиции бизнес-аналитик. Моя основная задача внедрять изменения. На практике это означает: 1) понять что нужно сделать у коллег из разных подразделений, результат написать бизнес-процес (последовательность действий) 2) написать задание на разработку для ИТ, тут должна быть инструкция что должно поменяться в системах компании 3) убедиться, что изменения реализованы как нужно, сделать тестирование и консультировать коллег пока не попривыкнут За время работы в компании успел плотно пообщаться с половиной компании, поэтому мнение сложилось цельное. Зачем сюда стоит идти? Если хочется развиваться в комфортной обстановке. Поясню что значит комфортная обстановка. Для меня, семейного ипотечника с ребенком и планами на размножение, это значит: ДМС, ЗП на уровне рынка труда, понятные премии которые зависят не от настроения ген.директора или собственника, а от результатов работы. Все это для меня стандартная история поэтому на нестабильный бизнес не согласился - прикольные стартапы откинул сразу, на мелких интеграторов которые присосаны к крупняку и кормятся за счет одного-двух контрактов тоже не вариант - серая хоть и стабильная ЗП не устраивает, в госкомпании за идею на благо страны на рядовую позицию, Подробнее>>

25.06.2018 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзыв сотрудника Константин Есюнин, Москва

Константин Есюнин, Москва:
Достоинства Занимаюсь в компании проектной деятельностью, автоматизацией бизнес-процессов. Работаю в компании уже 7 лет, с самого начала внедрения CRM системы, коей являюсь архитектором. Имея опыт внедрения CRM систем в крупных банка РФ, могу сказать, что наша система по уровню автоматизированных процессов, пожалуй, самая насыщенная. И все благодаря тому, что компания вкладывает достаточно ресурсов в развитие. Собственно - это основной для меня мотиватор. Интересные крупные проекты у заказчика. При этом я уверен в реализованном, так как сопровождаю все, что нами автоматизировано. Коротко о работе. У меня она самая лучшая. Ведь лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби! Подробнее>>

30.11.2018 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзыв сотрудника Трудоголик, Moscow

Трудоголик, Moscow:
Достоинства Интересная насыщенная работа, белая з/п без задержек, хорошо оборудованное рабочее место, молодой коллектив, всякие корпоративные скидки и бонусы. Подробнее>>

18.02.2019 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзыв сотрудника Катя, Москва

Катя, Москва:
Достоинства Соцпакет, хорошая з/п, интересная работы, обучения и т.п. за счет компании. Оплачиваемые командировки Подробнее>>

06.03.2019 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзыв сотрудника Женя, Новосиб

Женя, Новосиб:
Достоинства Хорошая в общем-то компания. Полное соблюдение ТК РФ, полностью белая з/п, премии за выполнение и перевыполнение планов, ДМС, компенсация ГСМ, возможность выбора рабочего графика (с 9 или с 10 часов). По крайней мере, 2 года назад было так. Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзыв сотрудника Артур, Москва (Moscow, Russia)

Артур, Москва (Moscow, Russia):
Достоинства Я - сотрудник компании carcade с конца 2018 года. Пришел сюда сразу после окончания университета, так что трудового опыта за спиной как такового нет, только мелкие подработки. Устраивался сам, проходил несколько собеседований прежде, чем взяли. По началу была притирка и многие вещи смущали и вызывали стресс. Сейчас уже не помню из-за чего так сильно беспокоился. Научился продавать, общаться с клиентами и адаптировался в коллективе. С трудовым кодексом все в порядке, людям платят, все для работы предоставляют. Иногда работа переходит за рамки рабочего времени. С коллегами проблем нет, в офисе большинство представительниц прекрасного пола. Есть расхождение взглядов с руководством, но стараюсь доносить свои идеи спокойно и четко, в любом случае решение за руководителем. Подробнее>>

21.07.2020 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзыв сотрудника Катя, г. Санкт-Петербург

Катя, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Большая компания, высокие требования к выполнению работы, бонусная программа, премии, система обучения, оплата мобильного оператора, партнерские программы для сотрудников, из последнего – курсы английского языка по корпоративной скидке. Подробнее>>

13.08.2020 | положительный отзыв

Алексей, Москва (Moscow, Russia):
Достоинства Работаю в каркаде, пока все устраивает. Ну как пока, уже третий год)))))))) Благодаря этому мои друзья узнали о лизинге и стали клиентами. Всем все нравится, все довольны. Подробнее>>

20.08.2020 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

читал отзывы про каркаде, не считаю, что в этой компании можно найти минусы, которых нет в других постоянное общение с людьми иногда сильно изматывает
современный офис и печеньки с кофе за счет компании))) а если серьезно, нормальная работа в серьезной компании индексация как положено, премии по результатам KPI ...

30.05.2020
Каркаде-Лизинг

как же надо себя не уважать чтоб работать в ланной компании! Не в крем случае не устраивайтесь на работу в эту компанию. уходя вечером с работы вы будете чувствовать что вы отброс общества. который учился и получао образование для того чтоб врать! 88% клиентов негативят на вас! и правы! Подробнее>>

18.05.2020
Каркаде-Лизинг

Никогда туда не идите работать и никогда не становитесь их клиентами. Для работников змеиный коллектив и очень много негатива от клиентов, серая зарплата и увольнения под любым предлогом, если ты хочешь воспользоваться правом взять больничный или отпуск по уходу за ребенком. Для клиентов переплатите за машину в два раза, еще и потом не отберут за один месяц просрочки. Никаких послаблений, Подробнее>>

24.08.2019 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

Удаленность от вышестоящего руководства расхолаживает некоторых сотрудников.
Вся компания - один сплошной плюс. По крайней мере, в нашем регионе. Несмотря на некоторую удаленность от Москвы, тут все на уровне - тех.оснащение рабочих мест, офис, зарплаты, оперативность связи с ЦО. ...

21.08.2019 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

Начальство не всегда адекватно. Прежняя начальница была золотая, а нынешняя человек настроения, да и помочь не всегда в состоянии.
Зарплата, премии, другие способы поощрения отличившихся специалистов (сертификаты в кафе, на развлечения и т.п.), скидки от партнеров, ДМС. Коллектив замечательный) ...

10.07.2019
ООО "Каркаде-Лизинг"

Хоть график и регламентирован, иногда приходится работать сверхурочно, особенно когда горит план
Один их лучших работодателей в нашем городе, у кого я работала. Нормальная зарплата без обмана, выплачивается вовремя, оформление по ТК, отсутствие штрафов и вычитов, лояльное руководство. Удаленность от Москвы) ...

24.06.2019 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

Дружный молодой коллектив, проф.обучение, зп без задержек, медицинская страховка, ежегодная индексация. ...

03.05.2019 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

Иногда бывает тотальный загруз, а сверхурочно не оплачивается.
Приличная зарплата, офис в удобном месте города - для меня по крайней мере. Коллеги хорошие отзывчивые люди. Все внутренние процессы автоматизированы, это здорово облегчает работу и освобождает от лишних согласований. ...

20.02.2019 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

Крупная стабильная компания со всеми вытекающими. Оплата отпусков и больничных, з/п без задержек. Высокая корпоративная культура, приятно не только работать, но и отдыхать)) ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Челябинск, Калининград

11.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Каркаде-Лизинг

Относительно неплохая зарплата, есть соцпакет – как везде, большинство сотрудников – молодежь. Обещают работу четко по плану. Компания с неплохими рейтингами. Офис в центре