24.06.2019 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

Дружный молодой коллектив, проф.обучение, зп без задержек, медицинская страховка, ежегодная индексация. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Тула, Челябинск

03.05.2019 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

Иногда бывает тотальный загруз, а сверхурочно не оплачивается.
Приличная зарплата, офис в удобном месте города - для меня по крайней мере. Коллеги хорошие отзывчивые люди. Все внутренние процессы автоматизированы, это здорово облегчает работу и освобождает от лишних согласований. ...

20.02.2019 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

Крупная стабильная компания со всеми вытекающими. Оплата отпусков и больничных, з/п без задержек. Высокая корпоративная культура, приятно не только работать, но и отдыхать)) ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Челябинск, Калининград

11.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Каркаде-Лизинг

Относительно неплохая зарплата, есть соцпакет – как везде, большинство сотрудников – молодежь. Обещают работу четко по плану. Компания с неплохими рейтингами. Офис в центре

19.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Валерий о компании Каркаде-Лизинг

После банка работа здесь очень нравится по многим параметрам. Главное, что есть возможность хорошо зарабатывать, система штрафов отсутствует в принципе. Спасибо моему руководителю за наставничество!

23.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Гюльшан о компании Каркаде-Лизинг

До того как начать работу в ООО "Каркаде" 6 лет проработала в банке и имела представление о финансовой сфере.Шла на собеседование очень волновалась. Волнение ушло во время разговора с будущем руководителем, а прекрасный вид за окном придал уверенности. В работу вливалась быстро, потому что грамотно обучили и всегда были готовы помочь в любой ситуации. Даже сейчас при возникновении сложного вопроса - коллеги помогут и никогда не откажут. Коллектив очень добрый и отзывчивый. По з/п мои надежды оправдались и я очень рада,что попала в такую сферу и в такой коллектив. Всем соискателям советую попробовать

23.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Каркаде-Лизинг

Работаю в компании с ноября 2017 года в должности инженер ИТ департамента информационных технологий. Коллектив дружный, коллеги и руководство всегда готовы прийти на помощь в решении трудных задач. Белая зарплата без задержек и прозрачная система бонусов, выплачивают все что заработал и это является огромным плюсом. Очень хороший соц. пакет, в компании проводятся корпоративные конкурсы, в которых есть реальные возможности выиграть, например, путевку на море! Кто ищет честную компанию с реальным карьерным и финансовым ростом – Вам к нам!

Отзыв пользователя Ирина о компании Каркаде-Лизинг

В компании работаю уже более 4-х лет. Считаю самым большим достоинством компании людей, которые в ней работают! Даже те, кто уходит из компании в скором времени возвращаются и от каждого я слышу, что работа в Каркаде это лучшее, что с ними было! Зарплата белая, предоставляется ДМС каждому сотруднику, проводятся конкурсы от компании с отличными призами, есть возможности расти в компании!

Отзыв пользователя Ирина о компании Каркаде-Лизинг

Работаю в Компании чуть более 10 лет. Отсеивая нервные рабочие моменты могу сказать, что общее впечатление от работы только положительное. За это время я научилась очень многому, на каждом этапе обучения встречала многостороннюю поддержку и правильные рекомендации. В Компании присутствует здоровая конкуренция, лояльное руководство. Но главное-это коллектив, атмосфера, нужный настрой. Конечно приятными "плюшками" являются и соц.пакет, и белая ЗП, и многочисленные скидки и привилегии у партнёров (фитнес, языковые курсы, туризм, авто). Рекомендую

Отзыв пользователя Татьяна о компании Каркаде-Лизинг

Срок работы в компании более 6 лет. В первую очередь это сплоченный коллектив, работа в команде должна быть такой. Очень интересно общаться с людьми из разного бизнеса. Компания, которая не стоит на месте, а предлагает интересные продукты клиентам и всегда помнит о сотрудниках. Зар плата белая, побольше чем на рынке других фин.компаний. в компании проводят мотивационные конкурсы для сотрудников, также есть полис ДМС. Возможность карьерного роста и коллеги которые становятся тебе хорошими друзьями.

Иркутск

Отзыв пользователя Аракс о компании Каркаде-Лизинг

В данную компанию устраилась сразу после окончания университета, и это было мое первое официальное трудоустройство. За 4 года работы в компании мне удалось вырасти с должности специалиста до руководителя отдела, и теперь я с радостью веду свою команду к новым целям и достижениям. Компания Каркаде дает возможность своим сотрудникам вырасти как профессионально, так и личностно. Политика компании направлена на обеспечение комфортной, стабильной жизни каждого сотрудника как в, так и за ее пределами.

Отзыв пользователя Иван Соловьев о компании Каркаде-Лизинг

Работаю в компании Каркаде с осени 2017 (почти 10 месяцев) на позиции бизнес-аналитик. Моя основная задача внедрять изменения и новые продукты в компании. За время работы в компании успел плотно пообщаться с половиной компании, поэтому мнение сложилось цельное. Зачем сюда стоит идти? Если хочется развиваться в комфортной обстановке. Поясню что значит комфортная обстановка. Для меня, семейного ипотечника с ребенком и планами на размножение, это значит: ДМС, ЗП на уровне рынка труда, понятные премии которые зависят не от настроения ген.директора или собственника, а от результатов работы. Все это для меня стандартная история поэтому

Отзыв пользователя Константин Есюнин о компании Каркаде-Лизинг

Самое главное достоинство – это то, что компания вкладывается в развитие сотрудников. От рядового до руководителя. Лично я за 7 лет работы в компании уже 3 раза был на курсах ЛАНИТ, которые были оплачены Каркаде. Менеджеров по продажам постоянно обучают, устраивают вебинары, есть курсы дистанционного обучения с последующей аттестацией. Я знаю это, так как сам участвую в обучении. Те, кто проработали здесь более года, востребованы на рынке труда. Наших сотрудников с руками забирают конкуренты. Основной состав сотрудников компании работает здесь более 10 лет. Я вижу, как при

20.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании Каркаде-Лизинг

Устроился в "Каркаде" из другой финансовой организации. Мне здесь лучше во всем, и в плане вообще работы компании, и в плане организации всех процедур. Бюрократия - ее минимум (мне есть с чем сравнивать), решения принимаются быстро. Поэтому удается решать задачи клиентов, опережать обстоятельства и создавать костяк лояльных клиентов. В компании так все организовано что большое доверие и к менеджерам по лизингу и "Каркаде" в целом у клиентов.

26.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анатолий о компании Каркаде-Лизинг

Отправлял свое резюме на почту. Мне перезвонила менеджер по подбору персонала , мы с ней побеседовали. Я претендовал на работу в  продажах но имея крайне мало опыта в этом. Каркаде требуются уже сотрудники с опытом и я в настоящий момент не подошел. Мне понравилось доброжелательность общения . В том числе мне сообщили что поставили в кадровый резерв, при наличии подходящих вакансий со мной свяжутся.  Но пока в поиске работы) Хотелось бы в финансовом секторе развиваться соотв-но образованию.

15.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Каркаде-Лизинг

Я пока только проходил собеседование в этой компании, но мне хотелось бы тут работать. Компания производит впечатление стабильной и надежной, люди тут работают приветливые. Пока шел к переговорной HR, со мной здоровались сотрудники компании кого встретил в коридоре. В офие довольно красиво и уютно. И как рассказала HR, оформление по ТК, з/п полностью белая, включая премии. В общем, судя по увиденному и услышанному, все должно быть нормально. Если пройду конкурс.

23.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Светик о компании Каркаде-Лизинг

Работаю в CARCADE уже 5 лет. Бывали разные моменты, но считаю главным достоинством компании: заботу о сотрудниках и хорошую корпоративную культуру. Это своего рода залог успеха :). Никаких склок, интриг, сплетен. Не то что все тут работают такие правильные и хорошие, просто у нас такие истории коллективом не поддерживаются. Зарплата стабильная, не стоит на месте - постоянная индексация.

04.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Каркаде-Лизинг

Зарплата выше средней по рынку. Компания переодически проводит различные вэбинары и тренинги, есть явное профессиональное развитие. Полностью оплачиваемые командировки в Москву, на обучения.Оплачивают все необходимое - бензин, лечение по ДМС.

Новосибирск

19.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Vad о компании Каркаде-Лизинг

Все блага компании, косящей под европейскую - приличный оклад, премии, удобная внутренняя автоматизированная система, ДМС, скидки и бонусы от партнеров, компенсация ГСМ.

25.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Каркаде-Лизинг

Одна из немногих "белых" компаний, где всё по закону, без кидалова и вовремя. Сотрудников снабжают всем - от фирменных ручек до хорошей техники. Высокая корпоративная культура, хорошая система мотивации, для особо отличившихся всяческие плюшки за счет компании.

20.08.2018 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг" отзыв сотрудника

Работаю уже 2 года, мне нравится эта компания. Это только сначала кажется рутиной, а потом оказывается много разноплановых интересных задач. Несколько раз давали квартальную премию. Корпоративы компания наполовину оплачивает. Ну лично для меня это было приятной неожиданностью, на прежнем месте работы и этого не было, сами всегда скидывались. Подробнее>>

05.04.2018 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

На собеседовании в Нижнем Новгороде Сотрудник представилась Александрой (зам. чего-то там...) -неопрятный внешний вид -вызывающе пренебрежительное общение на собеседовании -отсутствие необходимой компетенции по вакансии Если отношение к будущим сотрудникам такое, трудно представить коммуникацию с клиентами.
По телефону при назначении собеседовании общались вежливо ...

11.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг" отзыв сотрудника Светлана

Была на собеседовании. Очень приятная девушка со мной общалась. Хорошее впечатление. На работу не пригласили, но хорошее впечатление компания оставила. Во время получила обратную связь, как и обещали... Так что не все так плохо! Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг" отзыв сотрудника Мария

Спасибо за отзыв. Наверное не поеду к ним на собеседование, даже по телефоне отдел кадров не понравился, мне достаточно негативного ощущения, которое я спустя также почти год помню от компании Окна-Роста Подробнее>>

11.10.2014 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг" отзыв сотрудника Аноним

Отличная компания, приходилось полностью выкладываться, но это и вознаграждалось. Подробнее>>

06.08.2015 | положительный отзыв
КАРКАДЕ-ЛИЗИНГ ООО отзыв сотрудника Николай

Не должны работать в таких компаниях такие люди как Ковальчук Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг" отзыв сотрудника Mike

Работая в лизинговой компании CARCADE, приходится выкладываться по полной – все зависит только от тебя, но это и вознаграждается. Со временем нарабатываются «свои клиенты» - становится проще выполнять план и есть система поощрения сотрудников классная: в прошлом году был розыгрыш поездки в Бразилию, правда я туда не попал). В целом я своим местом работы доволен. Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг" отзыв сотрудника Older Fritz

"Каркаде" - очень достойная лизинговая компания - быстро находят в салонах нужную машины и очень быстро передают в лизинг на нормальных и понятных условиях. Мне есть с чем сравнивать. Несколько раз оформлял лизинг и легковушек и микроавтобусов в разных лизинговых компаниях. С 2011 года перешел в ООО "Каркаде" - выкупил уже 4 машины. Огромное преимущество Каркаде - сервис. Очень приятно с ними работать, всегда предлагают несколько графиков платежей из которых можно самому выбрать наиболее удобный с точки зрения финансовых затрат. Удобно с ними работать. Подробнее>>