01.06.2023 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзыв сотрудника Артём, Москва

Достоинства Работа не для лентяев, но зарплата покрывает весь вложенный труд. Оформление официальное, полный соц.пакет, отпуск, больничный, все оплачивается в полном объеме. Поменял уже не одного работодателя, но отсюда желания уходить нет

20.04.2023 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзыв сотрудника Boris90, Москва

Достоинства Мне пока сложновато вникнуть и переварить весь объем информации, так как только второй месяц как устроился, но в целом могу сказать, что такой движняк мне нравится. Вечно суета, звонки, отдельное спасибо коллегам, что всячески помогают во всем разобраться. Начальство адекватное, интересуется рабочими процессами и заряжает позитивом на день

18.05.2022 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

Сюда не просто устроиться. Собеседование жесткое.
Лизинговая компания carcade это третье агентство, в котором работаю. По сравнению с предыдущими небо и земля. Уважительно относятся к сотрудникам, обучают, повышают квалификацию, начальство считает что каждый должен развиваться и для себя (будет выше зарплата), и для компании (будет выше прибыль). С выполнением ТК все в норме. Даже больничный до фактического заработка оплачивают. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Тула, Челябинск

11.10.2014 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг" отзыв сотрудника Аноним

Отличная компания, приходилось полностью выкладываться, но это и вознаграждалось. Подробнее>>

31.10.2023 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы

Достоинства Год и два месяца работаю в каркаде, могу отметить следующие достоинства: 1.Высокая оплата труда 2. Стабильный график 3. Официальное трудоустройство, начиная с обучения

29.11.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа с хорошей оплатой

Я работаю в компании аналитиком. Опыт у меня в этой сфере приличный, поэтому взяли без проблем. Работаю на удаленке для меня это огромный плюс. Зарплата хорошая, а также компания выплачивает премию
работа на удаленке подразумевает умение четко планировать свое время. Сперва было тяжело, потом втянулся

31.01.2023 | положительный отзыв
Работаю с 2017 года

Стороны: я уже давно тружусь в этой лк, пришла еще в 2017 году. Многое за эти годы сменилось, но работа стабильно, как была, так и есть. Зарплаты у нас хорошие,... Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

Советую всем кто ищет работу, прийти на собеседование в компанию, я сам очень долгие годы там работал а ушел по личным объстоятельствам. ...

05.01.2022 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

Да, компания хорошая. тут и в правду не поспоришь! ...

19.04.2023 | положительный отзыв
КАРКАДЕ-ЛИЗИНГ ООО

меня почти все устраивает, единственный минус – далековато от дома, но в планах снять квартиру поближе. Зарплата отличная, регулярные премии, много плюшек для сотрудников, руководство тоже отличное, все четко и по делу
далеко от дома

16.10.2022 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

Долгое и тяжелое собеседование.
Собеседование конечно очень долгое, в несколько этапов, я конечно думала, что мне не перезвонят и не возьмут. Но к моему удивлению, позвонили. Работаю пока только 3-ий месяц, прошла обучение, и девочки из офиса помогают. Работы много, офис бурлит) но мне тем интереснее. Планирую задержаться тут на долго. ...

06.01.2021 | положительный отзыв

Критичных нет
Стабильная компания, сплоченный коллектив, радуюсь, работая здесь. Не скажу, что работа спокойная, бывают и авралы и стрессы какие-то, ну а в какой работе этого не бывает…? Нравится еще и то, что все спорные вопросы или проблемы решаются сообща, открыто. Никто не сплетничает и не строит козни, коллеги поддерживают друг друга, команда дружная. ...

06.03.2022 | положительный отзыв

для меня нет
Пришел в Каркаде давно. Компания тогда только начинала свою деятельность. За это время много изменилось в лучшую сторону. Сейчас я занимаю одну из руководящих должностей и смотрю на все процессы, так сказать, сверху. Мы же все понимаем, что не бывает идеального бизнеса, особенно в нашей стране, с нашим менталитетом. Если начальство по головке нас гладит и ...

10.04.2022 | положительный отзыв

для меня нет
Карьеру здесь можно сделать – было бы желание. Многие после Carcade в свой бизнес ушли и довольно успешно его ведут. Но это те, у кого изначально была такая цель. Те же, кто по натуре не бизнесмен и в самой компании хорошо могут продвинуться на руководящие должности. А это и более высокая зарплата и привилегии и статус. ...

10.03.2023 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы о компании

Валерий, Москва:
Достоинства проработал в каркаде почти 6 лет. Сейчас уехал, и пришлось уволится. Работа мне нравилась, коллектив отличный, зарплата высокая и график удобный Подробнее>>

25.02.2023 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзыв сотрудника Влад93, Москва

Влад93, Москва:
Достоинства Почти год в каркаде работаю, на сегодняшний день считаю эту компанию одной из немногих, где реально можно заработать. Оформление с первого дня, научат всему, зарплата состоит из оклада и премии, в которой никто не ограничивает, как поработаешь так и получишь. Деньги для меня главный инициатор работы, да и много нового узнал Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзыв сотрудника Marina, г Москва

Marina, г Москва:
Достоинства Проработала здесь три года, потом декретный отпуск, после вышла, но по семейным обстоятельствам через два месяца пришлось уволиться. От работы только приятные воспоминания, с некоторыми коллегами и сейчас общаюсь. На работе мы все были как одна дружная команда, каждый готов помочь другому в спорных моментах. По деньгам не обижали, каждый месяц с премией была. По возможности обязательно вернусь) Подробнее>>

07.02.2023 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзыв сотрудника Romаn799, Москва

Romаn799, Москва:
Достоинства Я пока не так долго в компании, всего третий месяц уже вроде во всем разобрался, но все таки возникают сложности с клиентами, которые не могут быстро определиться. В такие моменты старшие коллеги помогают, уже много всего рассказали как работать с такими клиентами и поделились фишками в продажах, спасибо. Работать здесь смысл есть : 1 оформили официально сразу, 2 провели полное обучение перед началом самостоятельной работы и сейчас так же помогают, 3 з.п. выше среднего для нашего города Подробнее>>

27.01.2023 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзыв сотрудника Vera, Москва

Vera, Москва:
Достоинства Проработала в Каркаде 3.5 года, вспоминаю сейчас эту работу только добрыми словами. Всегда все друг за друга, новеньких никогда не бросали. За время работы пошла на повышение, всё официально никаких конвертов и запутанных схем. Благодаря всем знаниям, которые получила, без труда нашла новую работу в другом городе, но с удовольствием бы вернулась Подробнее>>

12.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Каркаде-Лизинг

Пройдусь сразу по обещанному. З/п – реальная и ее платят день в день. Премиальные тоже есть. Оформляют с первого дня, что меня вообще удивило. Работы много, но вся ответственность разделена между сотрудниками, поэтому каждый делает свое и вникнуть в нюансы получается быстро.
На данном этапе – все устраивает более чем, есть так будет постоянно, то в ближайшее время менять работу точно не буду

16.08.2023 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы

Достоинства Достоинства данной компании - это в первую очередь стабильность. Работаю пятый год и уходить не планирую точно. Даже в не простое время для всех, компания держалась на плаву, набирала сотрудников и развивалась

12.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Натали о компании Каркаде-Лизинг

пришла я сюда два года назад, не думала, что меня возьмут после испытательного срока, так как знаний и опыта у меня было не достаточно, но меня взяли! Конечно, мне пришлось освоить много нового, делать это нужно было быстро и качественно, но я справилась. Коллектив тут дружный, сразу приняли меня, как родную, во всем мне помогали, за это ребятам очень благодарна)

14.04.2021 | положительный отзыв

вообще нет
Отзывы про каркаде оставляют всегда клиенты, а я решил оставить его в качестве действующего сотрудника. Работаю в компании уже год, когда пришел плавал в теме лизинга, тут меня всему обучили, подтянули на достойный уровень, теперь я отличный специалист :) Работа интересная, требует внимательности, с клиентами работать интересно, очень хороший опыт ...

19.01.2022 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

Действительно хорошая компания! Коллектив просто замечательный ...

03.05.2019 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

Иногда бывает тотальный загруз, а сверхурочно не оплачивается.
Приличная зарплата, офис в удобном месте города - для меня по крайней мере. Коллеги хорошие отзывчивые люди. Все внутренние процессы автоматизированы, это здорово облегчает работу и освобождает от лишних согласований. ...

26.07.2023 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

прошло три месяца работы в Каркаде и пока не все получается, но главное нравится то, что я сейчас делаю. С каждым днем все проще и проще, поэтому буду продолжать совершенствовать знания и надеюсь подняться по карьерной лестнице в ближайшем будущем
мне было очень страшно и волнительно на собеседовании, сделайте его попроще

24.02.2021 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

Решил оставить отзыв про каркаде, а точнее, про работу в этой компании. Работа с приличными людьми, все клиенты вежливые, идут на контакт. Когда я только пришел, мне очень помог коллектив, ребята молодцы. Устроиться сюда не так то и просто, нужно проходить отбор в несколько этапов, но оно того стоит, работа интересная и очень хорошо оплачивается ...

01.12.2023 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы

Достоинства Для меня главное, чтобы вовремя и хорошо платили, у компании с этим проблем нет, поэтому и работаю третий год. Немного по карьерной лестнице смог подняться, обязанности возросли, но и по деньгам прибавилось. Так что все ОК

16.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

На данный момент могу сказать смело, я довольна, что пришла сюда работать. Хотя по началу было не просто. До этого в банке работала и надеялась мне проще будет, но в лизинге много моментов, над которыми пришлось поломать голову. Оформили с первого дня, провели подробное обучение, теперь и я в этом стала специалистом
Первое время голова кругом была от избытка полученной информации

04.01.2023 | положительный отзыв
Работаю тут давно

в фирме я уже давно, знаю все подводные камни. в целом все очень достойно, работать можно. работы много, конечно, но и платят соответствующе. и руководство отличное, всегда идут на встречу Подробнее>>