14.05.2022 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

Много новой инфы нужно осваивать в срочном порядке.
Вышла из декрета в любимую компанию. Место и должность за мной сохранили. Много изменений произошло за это время в мире и внутри фирмы. Сейчас вникаю, коллеги на подхвате. Рада, что вернулась к работе без проблем. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Тула, Челябинск

22.07.2022 | положительный отзыв
Все официально и без обмана.

Работаю уже третий год и доволен. В отпуска хожу регулярно, все оплачивается и на больничном побывал, причем он был довольно долгим, но все выплатили. Редко сейчас встретишь добропорядочного работодателя ,... Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

работа с людьми и это не всегда просто, но интересно
Хорошая компания. Работаю почти год, меня всё устраивает. Зарплата вовремя, работа не пыльная, всё стабильно, много новой информации и интересных знакомств. ...

01.04.2024 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы

Достоинства Мне было не просто, так как пришла только после института, хочу сказать спасибо коллегам, которые помогли во всем разобраться и влиться в коллектив. Клиентов много поэтому без дела сидеть не приходится, каждый день в движении, поэтому время летит быстро. График стабильный 5/2 перерабатывать не приходится

01.06.2021 | положительный отзыв

Qiwi, Москва:
Достоинства Стабильная компания, всегда есть клиенты и работа, а значит и есть регулярная зарплата. Сфера востребованная, лизинг нужен многим, и подкованность в этом деле будет плюсом для карьеры в любой области. Подробнее>>

30.07.2023 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

я проработал 4 года в компании, вспоминаю только положительными словами. Дали хороший багаж знаний, с которым на другом месте работы не возникает проблем вообще. А ушел по причине переезда в город, в котором нет данной компании
нету

09.05.2021 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзыв сотрудника Юлия Михайлина, Москва

Юлия Михайлина, Москва:
Достоинства Одна из лучших фирм на этом рынке. Знают о лизинге все от и до. Работая здесь получаешь такой объем знаний, что с ними потом хоть куда возьмут. Есть обучения, повышения квалификации, стажировки всякие, все за счет фирмы. Подробнее>>

16.09.2022 | положительный отзыв
Достойная работа, которая хорошо оплачивается.

Всего полгода в организации, наконец, во всем разобрался, и продажи пошли полным ходом. Клиентов много, машины у нас разные, поэтому для любого бизнеса можем что-то подобрать. Мне нравится здесь работать,... Подробнее>>

27.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Frykt о компании Каркаде-Лизинг

Это единственное место, где мне интересно и я хочу работать. Недавно в компании, но уже работы предостаточно, общение с людьми дело не простое, но интересное. А еще у нас лучший начальник, который ценит сотрудников и стоит за них горой, ну и конечно высоко оплачивает наш труд. Оформили меня с первого дня обучения, предоставленный соц. пакет радует, есть даже скидки на фитнес

12.04.2024 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы

Достоинства В компании 2ой год работаю менеджером по сопровождению сделки. Работа интересная со своими трудностями и особенностями. Зарплата хорошая платиться два раза в месяц и всегда вовремя. Коллектив у нас дружный при необходимости проконсультироваться можно и о помощи попросить, начальство так же отличное сотрудников слышит и улучшает условия труда

23.11.2023 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы

Достоинства Не бросают сразу в пекло, по началу обязательно новенький проходит обучение, есть колеги, которые помогают объясняют как правильно работать. Оформили по ТК РФ, график стабильный, офис не далеко от дома. Остальное пока оценить не могу, так как только первый месяц работаю

16.09.2023 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

Всё официально, стабильный график работы, высокая заработная плата, молодой и дружный коллектив
Здесь всё стабильно и честно, поэтому в отрицательные стороны отнести нечего

30.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

Первые месяцы была очень большая нагрузка из-за косяков предыдущего руководителя
Взяли на руководящую должность. Быстро вошел в курс дела, есть опыт в сфере, поэтому особо ничего нового изучать не пришлось. После своего предшественника осталась куча нерешенных задач. Пришлось мне все это расхлебывать. По зп и прочим моментам все отлично. ...

12.02.2023 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

Пока нет, но информации много, вникаю
Недавно попал под сокращение и отправил резюме в несколько фирм. В Каркаде быстро ответили и пригласили на собеседования. Условия меня устроили, в итоге устроился. Работаю пока только месяц, вникаю и прохожу обучение. В целом пока устраивает ...

05.04.2018 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

На собеседовании в Нижнем Новгороде Сотрудник представилась Александрой (зам. чего-то там...) -неопрятный внешний вид -вызывающе пренебрежительное общение на собеседовании -отсутствие необходимой компетенции по вакансии Если отношение к будущим сотрудникам такое, трудно представить коммуникацию с клиентами.
По телефону при назначении собеседовании общались вежливо ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Челябинск

11.01.2023 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

Работы много, иногда голова кипит
Официальное оформление, высокая зп, премии, скидки от компании, постоянное обучение и т.п. ...

27.02.2024 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы

Достоинства Проработал здесь уже полтора года и добился небольшого повышения. Порадовало, так как в з.п. прибавилось, но и ответственности конечно побольше стало. Работа интересная, находишься постоянно в движении и общении с массой людей. Каждый месяц компания проводит различные тренинги для сплочения и повышения знаний и умений команды

06.07.2022 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

Иногда приходится осваивать новую информацию в нерабочее время.
За год работы здесь здорово поднаторела в лизинге и прокачала скилы по проф общению. У нас часто проходят доп тренинги для повышения квалификации, организуют обмен опытом с коллегами из других филиалов. ...

20.11.2022 | положительный отзыв

Собеседование не из простых
Я только устроилась в эту компанию, но уже успела оценить преимущества. В первый рабочей день меня приняли, в коллектив влилась сразу. Начальник с подчинёнными разговаривает на равных, без всякой грубости. На данный момент мне нравится, з.п. еще не получала, но поняла, что чем лучше поработаешь, тем больше будет премия ...

27.08.2023 | положительный отзыв
ООО Каркаде-Лизинг

Хорошая работа для тех, кто реально хочет работать и зарабатывать. Я уже год работаю, сперва конечно было сложно, но сейчас уже привыкла к вечной суете. Зарплата хорошая. Коллектив тоже подобрался отличный и руководство максимально адекватное, всегда идут навстречу.
Работа действительно много и приходя в эту сферу, нужно это понимать.

21.08.2019 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

Начальство не всегда адекватно. Прежняя начальница была золотая, а нынешняя человек настроения, да и помочь не всегда в состоянии.
Зарплата, премии, другие способы поощрения отличившихся специалистов (сертификаты в кафе, на развлечения и т.п.), скидки от партнеров, ДМС. Коллектив замечательный) ...

24.06.2019 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

Дружный молодой коллектив, проф.обучение, зп без задержек, медицинская страховка, ежегодная индексация. ...

14.05.2023 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

Когда только устроилась в январе, думала, не выдержу такого темпа, казалось, что удержать столько всего в голове нереально. Но сейчас привыкла, втянулась, и уходить точно не планирую. По деньгам все отлично, вовремя и достойно, оформили сразу, а еще у них крутой соц пакет и много бонусов для сотрудников компании

01.04.2021 | положительный отзыв

Jomaliya, Москва:
Достоинства Работаю в каркаде давно. Начинала с поддержки на ГЛ, потом спецом перевелась в другое подразделение. Зп и там и там норм, остальное по ТК, коллектив оказывает хорошую поддержку в первое время после трудоустройства Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы о компании

Кирилл, Москва:
Достоинства Как и большинство офисных работников начинал карьеру с продаж. Здесь мощная база для формирования навыков хорошего продажника. Отлично набил руку и опыт. Проявлял себя стабильно хорошо, приносил компании прибыль, но понял, что вырос из этой должности. Перешел в другой отдел Подробнее>>

02.01.2022 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

Работы навалом, иногда пообедать некогда.
Я давний сотрудник компании carcade. Работаю здесь уже 10 лет. За это время уже много чего менялось. Поначалу было много сумбура, путаницы с обязанностями. Но потом сменился руководитель и все пошло по-другому. Сейчас в компании четко отстроены все бизнес-процессы. Каждый сотрудник моего отдела четко знает свои задачи, работаем как отлаженный механизм. ...

02.03.2021 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзыв сотрудника Offer, Мосва

Offer, Мосва:
Достоинства Стал работником в каркаде не с первого раза. Сначала провалил собеседование, через полгода вернулся и тогда уже взяли. Настойчивость взяла свое)) Место хорошее, стабильное. Комфортные условия, много плюшек для своих: льготы на покупку авто, корпоративная связь, обучение английскому, мед обслуживание по дмс Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника LKL_9865 о компании Каркаде-Лизинг

высокая зарплата, официальное трудоустройство по ТК РФ, график отпусков, оплачиваемый больничный, расширенный соц пакет, график 5/2

17.02.2021 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзыв сотрудника Irina, Москва

Irina, Москва:
Достоинства Работаю второй год в carcade leasing. Хорошее место для старта и развития. Учат всему с нуля. Если есть стремление, можно и повышение получить. Здесь уважают трудолюбивых и ответственных Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
ООО Каркаде-Лизинг

Опыт не потребовался. Всему обучили в процессе. Взяли без проблем. Оклад вырос процентов на 20%. Условия работы и график – вообще порадовали. Плюс – еще и трудоустройство по ТК РФ
Разные клиенты, к каждому из которых обязательно находить свой подход, но этому обучают