02.02.2021 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзыв сотрудника Дина, Moscow

Дина, Moscow:
Достоинства Известная компания Каркаде на рынке уже далеко не первый год, я слышала о ней давно, но только недавно пришла сюда в качестве сотрудника. Пока еще обучаюсь, но уже многое понимаю, на новичков тут не забивают, уделяют достаточное количество внимания, помогают и все рассказывают. Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

Крупная стабильная компания со всеми вытекающими. Оплата отпусков и больничных, з/п без задержек. Высокая корпоративная культура, приятно не только работать, но и отдыхать)) ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Челябинск, Калининград

25.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Каркаде-Лизинг

Одна из немногих "белых" компаний, где всё по закону, без кидалова и вовремя. Сотрудников снабжают всем - от фирменных ручек до хорошей техники. Высокая корпоративная культура, хорошая система мотивации, для особо отличившихся всяческие плюшки за счет компании.

19.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Vad о компании Каркаде-Лизинг

Все блага компании, косящей под европейскую - приличный оклад, премии, удобная внутренняя автоматизированная система, ДМС, скидки и бонусы от партнеров, компенсация ГСМ.

04.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Каркаде-Лизинг

Зарплата выше средней по рынку. Компания переодически проводит различные вэбинары и тренинги, есть явное профессиональное развитие. Полностью оплачиваемые командировки в Москву, на обучения.Оплачивают все необходимое - бензин, лечение по ДМС.

Новосибирск

26.03.2023 | положительный отзыв
КАРКАДЕ-ЛИЗИНГ ООО

Недостатков отметить не могу, все устраивает
Коллектив молодой, практически все ровесники, поэтому есть о чем поговорить на обеденном перерыве или вне рабочее время. Начальство тоже молодое, поэтому легко ко всем подстраивается. Выплаты все официальные и премия хорошая каждый месяц. В отпуска ходим четко по графику ...

Новосибирск, Москва

23.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Светик о компании Каркаде-Лизинг

Работаю в CARCADE уже 5 лет. Бывали разные моменты, но считаю главным достоинством компании: заботу о сотрудниках и хорошую корпоративную культуру. Это своего рода залог успеха :). Никаких склок, интриг, сплетен. Не то что все тут работают такие правильные и хорошие, просто у нас такие истории коллективом не поддерживаются. Зарплата стабильная, не стоит на месте - постоянная индексация.

09.12.2023 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы

Достоинства работа, которая меня полностью устраивает, не всегда все идеально, но такого и не бывает, перепробовал себя в разных сферах. Дольше всего задержался в каркаде. График стабильный, отпуск и больничный оплачивают, при необходимости по любой вопрос можно обсудить с начальством

15.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Каркаде-Лизинг

Я пока только проходил собеседование в этой компании, но мне хотелось бы тут работать. Компания производит впечатление стабильной и надежной, люди тут работают приветливые. Пока шел к переговорной HR, со мной здоровались сотрудники компании кого встретил в коридоре. В офие довольно красиво и уютно. И как рассказала HR, оформление по ТК, з/п полностью белая, включая премии. В общем, судя по увиденному и услышанному, все должно быть нормально. Если пройду конкурс.

13.08.2020 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы о компании

Алексей, Москва (Moscow, Russia):
Достоинства Работаю в каркаде, пока все устраивает. Ну как пока, уже третий год)))))))) Благодаря этому мои друзья узнали о лизинге и стали клиентами. Всем все нравится, все довольны. Подробнее>>

26.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анатолий о компании Каркаде-Лизинг

Отправлял свое резюме на почту. Мне перезвонила менеджер по подбору персонала , мы с ней побеседовали. Я претендовал на работу в  продажах но имея крайне мало опыта в этом. Каркаде требуются уже сотрудники с опытом и я в настоящий момент не подошел. Мне понравилось доброжелательность общения . В том числе мне сообщили что поставили в кадровый резерв, при наличии подходящих вакансий со мной свяжутся.  Но пока в поиске работы) Хотелось бы в финансовом секторе развиваться соотв-но образованию.

21.07.2020 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзыв сотрудника Катя, г. Санкт-Петербург

Катя, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Большая компания, высокие требования к выполнению работы, бонусная программа, премии, система обучения, оплата мобильного оператора, партнерские программы для сотрудников, из последнего – курсы английского языка по корпоративной скидке. Подробнее>>

18.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника 90МОК90 о компании Каркаде-Лизинг

Третий год в компании и за всё это время могу отметить только плюсы. Работа интересная, рабочее место комфортное, график стабильный, оформление официальное, платят достойно. Так же для сотрудников предоставляется много бонусов и тренинги проводят для повышения квалификации

20.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании Каркаде-Лизинг

Устроился в "Каркаде" из другой финансовой организации. Мне здесь лучше во всем, и в плане вообще работы компании, и в плане организации всех процедур. Бюрократия - ее минимум (мне есть с чем сравнивать), решения принимаются быстро. Поэтому удается решать задачи клиентов, опережать обстоятельства и создавать костяк лояльных клиентов. В компании так все организовано что большое доверие и к менеджерам по лизингу и "Каркаде" в целом у клиентов.

25.06.2020 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзыв сотрудника Артур, Москва (Moscow, Russia)

Артур, Москва (Moscow, Russia):
Достоинства Я - сотрудник компании carcade с конца 2018 года. Пришел сюда сразу после окончания университета, так что трудового опыта за спиной как такового нет, только мелкие подработки. Устраивался сам, проходил несколько собеседований прежде, чем взяли. По началу была притирка и многие вещи смущали и вызывали стресс. Сейчас уже не помню из-за чего так сильно беспокоился. Научился продавать, общаться с клиентами и адаптировался в коллективе. С трудовым кодексом все в порядке, людям платят, все для работы предоставляют. Иногда работа переходит за рамки рабочего времени. С коллегами проблем нет, в офисе большинство представительниц прекрасного пола. Есть расхождение взглядов с руководством, но стараюсь доносить свои идеи спокойно и четко, в любом случае решение за руководителем. Подробнее>>

13.11.2022 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

Доволен, что попал в эту сферу, Мне пока всё нравится. Буду стараться.
Я до этого работал в продажах, но лизинг для меня был открытием. Обучение было грамотным и подробным, поэтому разобрался во всем быстро, дальше тоже планируются тренинги и повышения квалификации. Мне такой темп нравится. Оформили сразу, есть свои преимущества, расширенный соц пакет, даже авто можно купить намного выгодней, в дальнейшем рассматриваю такой вариант) По з.п. меня все ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Тула, Челябинск

Отзыв пользователя Константин Есюнин о компании Каркаде-Лизинг

Самое главное достоинство – это то, что компания вкладывается в развитие сотрудников. От рядового до руководителя. Лично я за 7 лет работы в компании уже 3 раза был на курсах ЛАНИТ, которые были оплачены Каркаде. Менеджеров по продажам постоянно обучают, устраивают вебинары, есть курсы дистанционного обучения с последующей аттестацией. Я знаю это, так как сам участвую в обучении. Те, кто проработали здесь более года, востребованы на рынке труда. Наших сотрудников с руками забирают конкуренты. Основной состав сотрудников компании работает здесь более 10 лет. Я вижу, как при

06.03.2019 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзыв сотрудника Женя, Новосиб

Женя, Новосиб:
Достоинства Хорошая в общем-то компания. Полное соблюдение ТК РФ, полностью белая з/п, премии за выполнение и перевыполнение планов, ДМС, компенсация ГСМ, возможность выбора рабочего графика (с 9 или с 10 часов). По крайней мере, 2 года назад было так. Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг" отзыв сотрудника Mike

Работая в лизинговой компании CARCADE, приходится выкладываться по полной – все зависит только от тебя, но это и вознаграждается. Со временем нарабатываются «свои клиенты» - становится проще выполнять план и есть система поощрения сотрудников классная: в прошлом году был розыгрыш поездки в Бразилию, правда я туда не попал). В целом я своим местом работы доволен. Подробнее>>

Отзыв пользователя Иван Соловьев о компании Каркаде-Лизинг

Работаю в компании Каркаде с осени 2017 (почти 10 месяцев) на позиции бизнес-аналитик. Моя основная задача внедрять изменения и новые продукты в компании. За время работы в компании успел плотно пообщаться с половиной компании, поэтому мнение сложилось цельное. Зачем сюда стоит идти? Если хочется развиваться в комфортной обстановке. Поясню что значит комфортная обстановка. Для меня, семейного ипотечника с ребенком и планами на размножение, это значит: ДМС, ЗП на уровне рынка труда, понятные премии которые зависят не от настроения ген.директора или собственника, а от результатов работы. Все это для меня стандартная история поэтому

18.02.2019 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзыв сотрудника Катя, Москва

Катя, Москва:
Достоинства Соцпакет, хорошая з/п, интересная работы, обучения и т.п. за счет компании. Оплачиваемые командировки Подробнее>>

Отзыв пользователя Аракс о компании Каркаде-Лизинг

В данную компанию устраилась сразу после окончания университета, и это было мое первое официальное трудоустройство. За 4 года работы в компании мне удалось вырасти с должности специалиста до руководителя отдела, и теперь я с радостью веду свою команду к новым целям и достижениям. Компания Каркаде дает возможность своим сотрудникам вырасти как профессионально, так и личностно. Политика компании направлена на обеспечение комфортной, стабильной жизни каждого сотрудника как в, так и за ее пределами.

30.11.2018 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзыв сотрудника Трудоголик, Moscow

Трудоголик, Moscow:
Достоинства Интересная насыщенная работа, белая з/п без задержек, хорошо оборудованное рабочее место, молодой коллектив, всякие корпоративные скидки и бонусы. Подробнее>>

Отзыв пользователя Татьяна о компании Каркаде-Лизинг

Срок работы в компании более 6 лет. В первую очередь это сплоченный коллектив, работа в команде должна быть такой. Очень интересно общаться с людьми из разного бизнеса. Компания, которая не стоит на месте, а предлагает интересные продукты клиентам и всегда помнит о сотрудниках. Зар плата белая, побольше чем на рынке других фин.компаний. в компании проводят мотивационные конкурсы для сотрудников, также есть полис ДМС. Возможность карьерного роста и коллеги которые становятся тебе хорошими друзьями.

Иркутск

Каркаде-Лизинг отзыв сотрудника Константин Есюнин, Москва

Константин Есюнин, Москва:
Достоинства Занимаюсь в компании проектной деятельностью, автоматизацией бизнес-процессов. Работаю в компании уже 7 лет, с самого начала внедрения CRM системы, коей являюсь архитектором. Имея опыт внедрения CRM систем в крупных банка РФ, могу сказать, что наша система по уровню автоматизированных процессов, пожалуй, самая насыщенная. И все благодаря тому, что компания вкладывает достаточно ресурсов в развитие. Собственно - это основной для меня мотиватор. Интересные крупные проекты у заказчика. При этом я уверен в реализованном, так как сопровождаю все, что нами автоматизировано. Коротко о работе. У меня она самая лучшая. Ведь лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби! Подробнее>>

Отзыв пользователя Ирина о компании Каркаде-Лизинг

Работаю в Компании чуть более 10 лет. Отсеивая нервные рабочие моменты могу сказать, что общее впечатление от работы только положительное. За это время я научилась очень многому, на каждом этапе обучения встречала многостороннюю поддержку и правильные рекомендации. В Компании присутствует здоровая конкуренция, лояльное руководство. Но главное-это коллектив, атмосфера, нужный настрой. Конечно приятными "плюшками" являются и соц.пакет, и белая ЗП, и многочисленные скидки и привилегии у партнёров (фитнес, языковые курсы, туризм, авто). Рекомендую

Каркаде-Лизинг отзыв сотрудника Иван, Москва

Иван, Москва:
Достоинства Над нами Мессеры кружили, и было видно, словно днем, Но только крепче мы дружили Под перекрестным артогнем... Работаю в компании Каркаде с осени 2017 (почти 10 месяцев) на позиции бизнес-аналитик. Моя основная задача внедрять изменения. На практике это означает: 1) понять что нужно сделать у коллег из разных подразделений, результат написать бизнес-процес (последовательность действий) 2) написать задание на разработку для ИТ, тут должна быть инструкция что должно поменяться в системах компании 3) убедиться, что изменения реализованы как нужно, сделать тестирование и консультировать коллег пока не попривыкнут За время работы в компании успел плотно пообщаться с половиной компании, поэтому мнение сложилось цельное. Зачем сюда стоит идти? Если хочется развиваться в комфортной обстановке. Поясню что значит комфортная обстановка. Для меня, семейного ипотечника с ребенком и планами на размножение, это значит: ДМС, ЗП на уровне рынка труда, понятные премии которые зависят не от настроения ген.директора или собственника, а от результатов работы. Все это для меня стандартная история поэтому на нестабильный бизнес не согласился - прикольные стартапы откинул сразу, на мелких интеграторов которые присосаны к крупняку и кормятся за счет одного-двух контрактов тоже не вариант - серая хоть и стабильная ЗП не устраивает, в госкомпании за идею на благо страны на рядовую позицию, Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг

Пригласили на собеседование, договорились о встрече. Встретилась с руководителем Антоном, прошла собеседование, договорились, что пришлёт анкету для сб и тест на ‘оценку знаний’. Проходит неделя, звонит Антон, готовит, что все хорошо, тест сдала нормально, сб проверила Анкету и можно выходить. Ноооо, не тут то было. Выходить можно не на постоянку, а сначала выйти на пару часов, чтобы понять подойдёт ли Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

Работы много, порой сложной, многозадачной и стрессовой (в плане общения с людьми)
Считаю, что мне повезло с Каркаде. Это одна из самых экономически устойчивых компаний на рынке лизинга. Попасть сюда работать – это значит всегда стабильная з/п и соц пакет по закону. У нас даже больничный оплачивают до суммы оклада. ...

Отзыв пользователя Ирина о компании Каркаде-Лизинг

В компании работаю уже более 4-х лет. Считаю самым большим достоинством компании людей, которые в ней работают! Даже те, кто уходит из компании в скором времени возвращаются и от каждого я слышу, что работа в Каркаде это лучшее, что с ними было! Зарплата белая, предоставляется ДМС каждому сотруднику, проводятся конкурсы от компании с отличными призами, есть возможности расти в компании!