Медкор отзыв сотрудника Алексей

Я хочу рассказать про МЕДКОР и Капитулу еще кое что. В отношении гражданки Капитулы было написано заявление в опорный пункт от Ушаковой Ксении Юрьевны30.10.83 года рождения,зарегистрированной по адресу Мичуринский пр-т, д.31, к.4, кв. 185. Или Капитула или ее бойфренд угражали Ушаковой Ксении и звонок носил характер, угражающий здоровью Ушаковой Ксении. Так вот ни Капитула, ни ее бойфренд не явились в опорный пункт и не дали разъяснений по этому преступлению. И как таких земля носит!!! Подробнее>>

Медкор отзыв сотрудника Екатерина

В отношении генерального директора Капитулы было подано еще одно заявление от людей, которым она по году не платила зарплату. Например Беляева Елена Александровна, прописанная по адресу Варшавское шоссе, д. 85, к.1, кв. 53 показала что Капитула не платила ей зарплату 8 месяцев. Ее кормили только обедом в столовой людей,владельцами которой были люди кавказской национальности. В наше опасное время ходить питаться в такую столовую не безопасно, может взорватся бомба в любую минуту. Мы не знаем этих людей. А Капитула общается с людьми кавказкой национальности. Непонятно, может она работает с чеченскими наемниками.Люди не получают зарплату годами и работают за Подробнее>>

Медкор отзыв сотрудника Некто

О-па! Лена и, кажется, Ксения! Подайте пожалуйста заявление на Капитулу Елену Александровну хоть куда-нибудь! Пожалуйста! Я буду с нетерпением этого ждать! С нетерпением! Особенно от Лены Беляевой, кажется, Александровны. Подробнее>>

Медкор отзыв сотрудника Галина

И так....недавно была в клинике на Тверской-делала маникюр, записалась на приём к косметологу. Обслуживание отличное, персонал грамотный, доброжелательный, мастер по маникюру-специалист высшей категории. Туалеты осмотрела, чай попила. Что касается туалетов. которым достаточно времени уделил один из хулителей, не скрою. туалет для клиентов шикарный, для сотрудников попроще. Ну так логично, клиника прежде всего для клиентов, сотрудники должны думать прежде всего о работе, а не растворяться в шикарных интерьерах--это отвлекает. А Елена ....она созидатель. она создает, она развивает бизнес. В то время. когда большинства бизнесменов живет от аренды недвижимости, проедает активы фирм, Елена создает качественно новый российский бизнес. Это мужество. Проще загнать Подробнее>>

25.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МедКор

«В отличие от транспортировки расфасованной продукции, - говорит руководитель компании ПрофНаливЛогистика Капитула Е.А., - перевозка подсолнечного масла, вина, пива, технического спирта, бетонных добавок, красок, нефтепродуктов и прочих наливных грузов сопровождается обязательным использованием специальных герметичных нержавеющих цистерн и определенным уровнем опасности. Так чтобы перевезти моноэтиленгликоль (МЭГ), различные кислоты или другие химические вещества, а также пищевые продукты или легковоспламеняющиеся и взрывоопасные смеси,
все хорошо ... Подробнее>>

25.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МедКор

В рамках выставки «ТрансРоссия 2014» состоялся круглый стол на тему «Развитие международных трансконтинентальных перевозок по Транссибу», соорганизатором которого выступил КСТП. В круглом столе приняли участие высокопоставленные представители, транспортных, логистических и консалтинговых компаний – членов и партнёров КСТП. Участники поделились опытом организации транссибирских грузоперевозок и представили собственное видение перспектив дальнейшего развития данного сектора транспортно-логистического бизнеса. По вопросу организации транспортной логистики в
бывают перегибы на местах ... Подробнее>>

05.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МедКор

Что хочу сказать про компанию, возглавляемую госпожой Капитулой Уважаемые коллеги, в компании премиальная часть з.п. Определяются исключительно руководством. Задержек зарплаты практически ни у кого нет. Выдают 2 раза в месяц. Работники без гражданства, без разрешения на работу, ищущие себя, с неадекватными намерениями в принципе не возможны. Капитула и ее тимуровская команда, состоящая из главбуха, кадровика, безопасности и еще пары-тройки человек вычислят вас в три секунды и выгонят без выходного пособия. Напоминает все это муравейник во главе с маткой-муравьихой. Но она правда очень красивая женщина.
Я не так давно работаю с Капитулой в снабжении, хочу поделиться тем, что есть сейчас. Коллектив нормальный. Подтверждением профессионального уровня является не диплом, а опыт и качество исполнения своих должностных обязанностей. Все с кем работаю в компании - воспитанные интеллигентные люди. Мата никакого не слышала не от кого. Хорошее начальство - открыто для обсуждения проблем/вопросов, готово пойти всегда навстречу. ... Подробнее>>