15.03.2023 | положительный отзыв
Ланит отзыв Влад

Влад:
  Хз, мне компания очень нравится за хорошие дружеские отношения в коллективе, командную работу, понятную систему обратной связи от руководства к сотруднику и наоборот, в плане коммуникаций тут огонь слажено-отлажено короче, работаешь реально если не в удовольствие (это чет за гранью) то хотя бы не из последних сил и с кислой мордой! Вполне достойная зарплата и мотивация, много плюшек! Ланиту лайк

16.03.2023 | положительный отзыв

Пока не знаю
Была на собеседовании, всё понравилось. Офис далеко, но внутри очень приятно находиться. Собеседование прошло гладко, всё разложили по полочкам - что ждут от кандидата и что готовы предложить. Условия заманчивые, конечно, если возьмут буду просто счастлива, но не уверена, что подхожу - опыта на позиции продакта совсем мало. ...

15.03.2023 | положительный отзыв
Ланит

У нас просто супер коллектив, дружный и сплоченный, 0 токсиков, такая редкость)) а когда атмосфера в офисе доброжелательная, то и идти туда есть желание). Компания предоставляет хорошие условия работы, зарплата белая, бывают премии по результатам работы, обучение и корпоративчики за счет работодателя) Начальство лояльное, без тараканов в бошке.

06.03.2023 | положительный отзыв
Ланит

Крупная компания высоко уровня. В основном работа регламентированна, но есть и задачи, которые не вписываются в шаблон. Для кейсов очень хороший вариант, для портфолио тоже. Тут много достойных проектов, интересных задач, ну я по крайней мере своими доволен. Хороший вариант для того, чтобы расти, развиваться и зарабатывать адекватные деньги, имхо.

27.02.2023 | положительный отзыв
Ланит

Уже не работаю в этой компании, но о временах Ланита всегда вспоминаю с теплом! Отличные ребята! Получил тут очень много опыта, освоил много навыков, нашел единомышленников) По условиям всё было хорошо, да и в целом это отличное место работы!

24.02.2023 | положительный отзыв
Ланит отзыв Аноним

Ланит дает хорошие возможности и мотивирует на дополнительный рост, не считая карьерного. Много сил и средств вкладывают в обучение сотрудникам, дают возможность улучшить имеющиеся навыки и приобрести новые. Развитие в компании всесторонее, в плане карьеры это горизонтальный и вертикальный рост, в плане общего развития это курсы, семинары, вебинары, школа спикеров, спортивные мероприятия, кибер спорт и т.д. Хорошо выстроена коммуникация между департаментами и коммуникация с руководством, нет проблем получить ОС или обсудить интересующий тебя вопрос. Оформляют сразу, все деньги платят в белую, оплачивают переработки, дают большой соц пакет включающий в себя мед.страховку. Подробнее>>

08.03.2023 | положительный отзыв

Ровная компания.
Комфортная адаптация и качественное обучение новых специалистов, адекватное погружение в проект и количество рабочих задач. Всесторонне развитие в рамках компании и специализации. Яркая корпоративная культура скрашивает унылые трудовыебудни) Вполне лояльное отношение руководства, уважение и субординация. Зп как везде на нашем рынке, хорошие нефинансовые бонусы. ...

06.03.2023 | положительный отзыв
Ланит отзыв Витал

Витал:
  Несмотря на возраст и масштабы компании, в Ланите нравится его гибкость, умение подстраиваться под обстоятельства и современные тенденции в работе. Совком тут, к счастью, не пахнет в этом плане. Крутой офис с удобной рабочей зоной. Очень интересная корпоративная жизнь, иногда даже слишком насыщенная) Обязательно хочу отметить корпоративы компании - размах и атмосфера вообще кайф) Еще из хорошего - много разных вариантов повышения скилов, прозрачная система карьерного роста, ну и в процессе работы я в 80% случаев попадаю на интересные проекты. Хорошая компания, много старается делать для сотрудников.

01.03.2023 | положительный отзыв
Ланит

Корпоративная культура чуть ли не на первом месте, слишком много активностей не касающихся работы как таковой.
Стабильная компания. Приличный офис, хорошие условия, наличие плюшек на любой вкус. Прозрачная система карьерного роста, понятно, что делать, чтобы идти дальше. Удобный график с плавающим началом дня. ...

20.02.2023
Отзыв сотрудника Error403 о компании Ланит

Считаю, что в наших реалиях, Ланит одна из самый здравых и надежный компаний на айтишном рынке. Если надо официально, бело, без лишнего гемора - вариант супер. Денюшку платят, леваков по работе не вешают, профессиональному росту способствуют как могут. Продвижение по карьерной лестнице довольно быстрое, не знаю кто тут ноет, что его нет. Есть сотрудники как будто бы для галочки - может это они, но тех, кто шарят тут ценят и уважают. Кадры нужны, а умные и ответственные вообще на вес золота. Короче если вам есть, что предложить - будет

21.02.2023 | положительный отзыв
Ланит

Работаю разработчиком, в общем и целом, работой своей доволен. Тут получил классный опыт, сильно, на мой взгляд, вырос как специалист. Компания надежная, зарплата белая как снег в чистом поле. Для любителей халявы вообще рай - много корпоративных скидосиков, мед.страховка, закрывают фитнес, нужные курсы, помогают развиваться в киперспорте или ораторском мастерстве, например, кому интересно. Для детей сотрудников тоже есть обучение, кстати, правда мне пока неактуально. Короче льгот куча, плюс корпоративные мероприятия всякие разные. Весело тут и интересно) Хороший коллектив, даже дружный можно сказать. В общем вроде мелочи, а приятно.

22.02.2023 | положительный отзыв
Ланит

Минусов в компании, чтоб прям бесили, для меня нет.
Всё окей, хорошие условия с удобным графиком работы, зарплата всегда в срок, есть дмс, в рабочем плане - проектов очень много, есть бесплатные курсы повышения квалификации, в случае чего - всесторонняя помощь от коллег (старшего звена в том числе). Короче работаю не прям уж на релаксе, но жаловаться рили не на что. ...

17.02.2023
Отзыв сотрудника Марина о компании Ланит

Нахожусь в недоумении от того, что мне рассказала подруга сегодня. Две недели назад она прошла собеседования, проверку сб компании Ланит и получила долгожданный оффер о работе в компанию мечты. Уволилась на своей настоящей работе а вечером 16 февраля 2023 г. позвонила руководитель hr, и сообщила, что они аннулируют оффер и уже не актуален поиск кандидатов на вакансию менеджер по персоналу. При этом на сайте hh, вакансия периодически обновлялась. Как можно так поступать с соискателями, на сколько это низко и непрофессионально. Такие действия hr однозначно подрывают имидж работодателя и очень

16.02.2023
Отзыв сотрудника Вадик о компании Ланит

Ланит дает хорошие возможности самореализации, это касается и непосредственно работы, и участия в комьюнити компании, и в возможности улучшения/приобретения навыков и т.д. Плюшки - фитнес, курсы, митапы, английский язык, псих.омощь, юридические консультации. Хороший уровень корпоративной культуры, мероприятия, корпоративы, отношения в коллективе и общий вайб компании здорово устроен. Короче тот случай, когда на работу не идешь из-под палки. Держат крутой уровень.

07.02.2023 | положительный отзыв
Ланит

Ну просто отличный коллектив! Уж не знаю дело в силе корпоративной культуры или просто все айтишники немного на одной волне, но отношения в коллективе просто супер! Хорошие условия труда, хороший оупенспейс, много рабочих и чильных зон, коворкинг. Есть возможности и инструменты для развития + компания сама заинтересована в росте своих сотрудников и всячески поддерживает и помогает. Проекты бывали разные, есть интересные, есть скучные, ниче не поделать. Для меня недостатков нет!

Ланит

Самое главное - квалифицированное руководство, стабильная белая зарплата, большой поток проектов и задач по ним. Обучают, направляют, всячески способствуют развитию карьеры сотрудника. Хорошее место как для новичков в айти, так и для старичков. Условия работы можно обговаривать индивидуально, часто компания идет навстречу. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Ланит

Не верьте сказкам о росте в этой конторе, там только близкие руководства нормально зарабатывают.Оклады копеечные, премии часто урезают, чтоб руководству побольше нагребсти себе,руководство лживое, старые бабульки с усиками и дедки некомпетентные, радуется там только лимита которую с удовольствием набирают туда, отзывы хорошие конечно же пишутся под заказ.Реальный отстой , проверено.

Отзыв сотрудника Алексей о компании Ланит

Очень хороша возможность набраться опыта, в компании всё ок с наставничеством и процессом обучение новых/старых сотрудников. Гибкое начало дня, комфортабельный офис с зонами отдыха. Хорошие коллеги и лояльный руководящий состав.

07.02.2023
Отзыв сотрудника Соиск о компании Ланит

Мое резюме то не читают, то мнгновенный отказ после одного просмотра, более чем странная работа "рекрутера", если подобную деятельность можно так назвать.

Ланит

В Ланит надо идти только тем, кто хочет развиваться и строить карьеру в айти.
В Ланит надо идти только тем, кто хочет развиваться и строить карьеру в айти. Работа "на отвали" тут не прокатит, потому что работы много, проекты сложные, а компания, понятно, заинтересована только в сильных кадрах. Много времени уделяется обучению, дается много материала который позволяет подтянуть скилы до нужного уровня. Если поймаешь общий ритм, то работать будет комфортно ...

04.02.2023
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Ланит

Сильная компания с хорошей дружной атмосферой

Ижевск

31.01.2023
Отзыв сотрудника Fill о компании Ланит

Отличный коллектив, удобный гибридный график работы,своевременная зарплата, понятная система мотивации, хорошие условия работы,соблюдение ТК РФ, бонусы и дмс по социалке

30.01.2023 | положительный отзыв
Ланит отзыв Антон Коробов

Антон Коробов:
  Тут просто навалом ништяков, так что инфа для любителей халявы: дают скидки на спорт (кстати зал прямо в офисе), проводят бесплатные семинары/вебинары и т.д., оказывают бесплатные юридические и психологические консультации, дают полную мед страховку в которую включена даже стоматология, дают возможность обучиться в школе спикеров, заняться обычным или кибер спортом, удариться в благотворительность и ещё куча всяких льготных условий и всё это при поддержке (или за счёт) компании. Это мощно!

Так

Ланит дает классную возможность развить свои навыки, как в рабочей сфере так и в личностном плане. Тут обеспечен профессиональный рост, этому способствуют сложные задачи и большое количество обучающих материалов. Очень... Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
Ланит

Крутая компания с множеством направлений деятельности, есть возможность побыть в разных ролях на разных проектах. Предоставляют все условия для развития и карьерного роста, в помощь даже есть специальный карьерный центр который помогает определить точки роста. Со стороны руководства соблюдается субординация (и в обратную сторону соответсвенно), в компании хорошая обстановка без лишних нервов и кипиша. Белая зарплата, различные бонусы в виде скидок, дмс с хорошим набором клиник, при необходимости выделяют парковочное место возле офиса.

Moc

Ланит

Ладно зп, которую будешь получать ниже рынка в полтора раза, забей. Твоё место работы (кладовщика) это ворота, которые ты сам будешь разгружать, когда приезжают перевозчики. На ручной ли телеге или электрической. Это твоя обязанность. У них это считается кладовщиком. Ладно, ок. Отношение в коллективе почти, как в зоне. Ты новый, ты никто.

29.01.2023 | положительный отзыв
Ланит

Перебор с согласованиями и отчетами.
Ланит надежен и стабилен, дает хороший и ценный опыт работы в крупной компании и взаимодействия в команде. У каждого свой функционал, нет переваливаний обязанностей с одного сотрудника на другого. Полное соответствие словам и делам. Хорошие условия работы и тех.обеспечение. ...

27.01.2023
Ланит

Устроилась Инженером пто. Руководитель должен был быть Филлер [Д.] но почему то ею стала 23 х [Д.] Ефремова. [Д.] позиционировала себя начальником с 5 месячным стажем. Молодая начальница пыталась меня чему то научить, при этом сама ничего не понимает и не умеет читать чертежи, не знает норм, правил, номенклатуры. Пытается работать там, где ничего не понимает. С официальным оформлением тянут Подробнее>>

25.01.2023
Ланит

Уважаемые сотрудники ЛАНИТа, если вы читаете это сообщение то, пожалуйста, расстанетесь с hr менеджером Ахметовов Александрой Андреевной. Этот человек максимально дискредитирует как весь ланит/норбит в частности, так и всю деятельность hr менеджеров и рекрутеров. Данный hr присылал мне 3 раза приглашение на 3 разные вакансии в разные периоды жизни со своим номером телефона и никогда не брал трубки. В чем Подробнее>>

Посмотреть комментарии

09.01.2023
Отзыв сотрудника АНОН о компании Ланит

Более чем хорошие условия работы, з/п средняя по рынку, но бывает и выше. Очень интенсивная работа, множество задач при минимальном кол-во свободного времени, так что есть завалы и бывали стрессовые ситуации, дни и даже недели. Но работа мне нравится, коллектив хороший, проекты по больше части достаточно интересные. Зарплату не задерживают и есть дмска.