09.01.2023 | положительный отзыв
Ланит

Оч нравится как выстроены отношения в коллективе, со стороны начальства это взаимное уважение и готовность идти на встречу, среди птичек моего полета - просто классные дружеские отношения в коллективе, без токса и душноты) Условия ок, деньги платят, а самое главное нигде не на\вают. Подробнее>>

15.01.2023 | положительный отзыв
Ланит

Некоторые сотрудники чувствуют себя "свободнее" чем хотелось бы, нужно четко прописать должностные инструкции.
Хорошие условия - возможность уйти на удалёнку или гибрид, относительно свободный график, официально оформляют с первого дня, ДМС, честное начисление зарплаты без вычетов и лишений, есть варианты для роста, в офисе стоит хорошее железо. ...

Ланит отзыв Иван

Иван:
  Хорошие условия труда,с каждым годом становится всё комфортнее работать. Скажем так, компания прислушивается к сотрудникам и старается работать над недостатками. Мне очень нравится здесь как построена система обучения и мотивации сотрудников, большой выбор тренингов, курсов и семинаров разного плана, ценю помощь в работе от коллег и ц.у. от руководства для быстрого карьерного роста в департаменте. Отличный коллектив, вообще нет ярко выраженной вертикали начальник/подчиненный. Добротный соц.пакет, страховка дмс с большим количеством клиник, удобный график.

11.01.2023 | положительный отзыв
Ланит

Всегда можно улучшить даже хорошее.
Для меня тут очень интересная работа, разные проекты, большая команда, взаимодействие между департаментами, обмен опытом с коллегами, в общем отличный рабочий вайб, именно такой, какой должен быть в компаниях такого масштаба. Хорошая и качественная работа тимлидов. Есть возможность поменять проект, если что-то уже пошло не так, также есть возможность перемещаться в рамках компании, есть перспективы карьерного ...

09.11.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Ланит

Отдел кадров (ФИО) не знает причину сокращения , меня как сотрудника, ссылаясь на решение нового руководителя (ФИО)! Последняя из которых, спустя месяц после увольнения наконец то позвонила мне и причину увольнения указала как опрос хэппи джоп (который проходил в момент ухода 70% сотрудников в сбс)! Желаю здоровья этим некомпетентным сотрудницам скорейшего выздоровления и хорошей новой работы

Новосибирск

16.11.2022
Отзыв сотрудника Максим о компании Ланит

Сижу на удаленке с "условным" графиком работы. Работа исключительно на результат, кайфово, что никто не висит над душой и не тыкает дейдлайнами. Делаю всё в срок и на лайтах , в специфике шарю, параллельно еще и подучиваю кой чего новенького из ресурсов Ланита) В принципе, всем доволен. Зарплата неплохая, но и не супер большая, но при моей загрузке/нагрузке в принципе справедливый оклад.

Ульяновск

23.11.2022
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Ланит

Полностью соглашаюсь с авторами комментариев про блатных сотрудников. Вы можете вкалывать как папа Карло, вас могут хвалить,повышать зарплату и т.д. Но при сокращении о ваших заслугах тут же забудут - вызовут в переговорную и просто попросят подписать бумаги об увольнении. Лично меня уверяли что моя должность больше не нужна, мол у предприятия очень тяжелое финансовое положение, такова жизнь, ищи другую работу (самое удивительное что за месяц до увольнения во всю составляли график отпусков, спрашивали сотрудников, в том числе и меня, когда кому удобнее отправится в отпуск). И вот спустя

09.12.2022
Отзыв сотрудника Кир о компании Ланит

Классная атмосфера и корпоративная жизнь! Для тех, кто ценит и любит движуху - Ланит будет идеальным вариантом. Много возможностей раскрыть свой потенциал не только в работе, но и спорте, благотворительности, писательстве и т.д. с помощью комьюнити компании. Отличная возможность пройти десятки крутых обучалок бесплатно и качнуть скилы.

09.12.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Ланит

Современная и сильная компания! Отличные условия работы, видно стремление дать сотрудникам всестороннее развитие, компания многое вкладывает в обучение и корпоративную жизнь сотрудников. Хорошие отношения в коллективе, условия, классные корпораты. Часто проводят всякие опросы, прислушиваются к мнению сотрудников. Приятно, что руководитель всегда на твоей стороне (если ты не жесткий косяк). Мне работать максимально комфортно.

21.12.2022
Отзыв сотрудника Максим о компании Ланит

1. Хорошая атмосфера и отношения в коллективе со стороны руководства и коллег. 2. Гибридная работа, не нужно постоянно торчать в офисе. 3. Большая медицинская страховка, включающая в себя стоматологию. 4. Заработная плата соответствует ожиданиям. 5. Есть перспективы карьерного роста как в рамках компании так и вне их.

27.12.2022
Отзыв сотрудника Роман о компании Ланит

Ланит хорошая компания, выделяющаяся своей стабильностью. Самое главное, пожалуй, что это мощный айти гигант с большим портфелем заказчиков и классных проектов, т.е. работа будет всегда, ведь компания только растет с каждым годом. Вероятность карьерного роста, при условии, что тебе это надо - 99%, причем расти можно быстро и вертикально и горизонтально, кому как нравится короче. Зарплата - оклад + KPI, предела по сути нет ( в меру человеческих возможностей понятное дело). По условиям всё гуд, оформление, соц.пакет, страховка.

25.12.2022 | положительный отзыв
Ланит

Хорошая страховка и льготы на здоровье, отличное обучение, отзывчивый коллектив, много профессионалов, готовых прийти на помощь если это потребуется! Компания нацелена на результат, поэтому и от сотрудников требуют соответстовать уровню компании. Если человек не будет стараться - селяви) Подробнее>>

21.12.2022 | положительный отзыв
Ланит

В Ланит приходил еще слабеньким джуном тестировщиком, со временем дорос до руководителя проекта, так что самое основное, что есть в компании лично для меня - карьерный рост и хорошее обучение от опытных экспертов. Зарплата соответствует скилам сотрудника и рынку, есть премии. Всё официально по ТК РФ, больничный, отпуск. Проекты неплохие, больше интересных, чем нет. В целом в компании меня всё устраивает.

14.12.2022 | положительный отзыв
Ланит

Я тот самый счастливчик, который работает на дому, поэтому для меня работа сплошной плюс! График ставлю себе сам, процессом рабочим руковожу сам, всё сам короче)) Иногда, по секретику скажу, могу и в магазик отлучиться от ноутбука или с собачкой погулять) Круто же) Главное - это работу делать вовремя (и грамотно), ну и отвечать по всяким вопросам тоже сразу, т.к. по работе пишут часто и понятное дело никому не нравится когда я не даю обратную связь молниеносно. Зарплата средняя по Москве, в остальном всё гуд.

Ланит отзыв Антонио

Антонио:
  Отличная компания, очень надежная, очень стабильная, развивающаяся и движущаяся только вперед. Ланит закрывает все мои базовые потребности от работодателя. На зарплату не жалуюсь, в коллективе мир/дружба/жвачка, проекты в основном любопытные и иногда даже есть возможность выбрать проект под себя, корпоративная жизнь насыщенная конечно, но в меру, без принуждений быть самым активным чуваком в департаменте. В общем всё гуд, не думаю, что в рамках российского рынка может найтись айти компания где было бы комфортнее работать.

Ланит отзыв Хороший Человек

Хороший Человек:
  Ура удалёнке! Считаю, что это лучшее, что дала нам пандемия, и оч круто, что есть возможность работать в такой крупной и крутой компании, сидя у себя дома в Люберах)) По социалке полный комплект - официальное трудоустройство, белая зарплата, график отпусков, стоматология и многое другое за денежки компании по дмс. Еще есть доступ к академии ланит и всем обучалкам даже для таких удалёнщиков как я. Все инструменты дают прямо в руки - учись, работай. Мне жаловаться вообще безпонт)

Люберцы

28.12.2022 | положительный отзыв

Работы дофига
Отличные условия , белая зп + ДМС, выдают хорошую технику для работы, бесплатно обучают, можно посещать курсы, различные вебы и семинары, отличный портфель проектов - без работы сидеть не будешь. ...

25.12.2022 | положительный отзыв
Ланит

- Много дедлайнов, много согласований.
- Команда ( адекватные коллеги и слаженная работа, всегда приводящая к результату). - Условия для работы ( чистый и просторный офис, современное оборудование, комфортное рабочее место, наличие зон отдыха). - Удобный график с гибким начало дня. ...

15.12.2022 | положительный отзыв
Ланит

Не нравится расположение офиса, отсутствие бесплатной парковки.
Что мне нравится так оптимальная нагрузка на сотрудников, компенсация спорта, страховка дмс+ стоматология, и другие приятные бонусы от компании. ЗП своевременна, рыночная. ...

07.12.2022 | положительный отзыв
Ланит

У меня в департаменте разработки ПО всё четко. Работать интересно, постоянно какой-то движ Париж, сильная команда, погружение в проект на 100%, а с профессионалами всегда приятно иметь дело =) Зарплата без задержек, белая, в рынке. Главная боль - это как добраться до офиса, а так минусы по фигне, достойнств у компании куда больше.

01.12.2022 | положительный отзыв
Ланит

В компании хорошее отношение к молодым спецам. Понятно, что если ты совсем нуб сюда не попадешь, но если опыта в айти как такового немного, то тут вегда помогут, научат, покажут. В компании огромная база знаний, есть сетевая академия где множество курсов, вебов и т.д, можно подучиться. Хорошее отзывчивое начальство, дружный коллектив. Есть свобода в действиях, относительно гибкий график работы, главное тут не срывать дедлайны и не подводить людей.

Моск4ва

21.11.2022 | положительный отзыв
Ланит

Классная, надежная компания. Четко выстроенный пул задач, понятная мотивация и перспективы карьерного роста, грамотные руководители, коллектив хороший =) Офис далеко, конечно, но пофиг

24.11.2022 | положительный отзыв
Ланит отзыв Слава

Слава:
  Супер дружный коллектив, доброжелательная атмосфера, взаимопомощь, насыщенная корпоративная жизнь, много вариантов для обучения, большие возможности для роста соответственно. Зарплата норм, белая, без задержек.

04.12.2022 | положительный отзыв
Ланит

Минусов значительно меньше, чем плюсов. Не со всеми коллегами удалось найти общий язык, но меня это и не парит, главное начальство довольно и на своем месте я сижу намертво, остальное меня не волнует по сути)
Стабильность, надежность, уверенность в завтрашнем дне. Своевременная зарплата, льготы, страховка которая очень помогает, особенно в плане стоматологии. ...

15.11.2022 | положительный отзыв
Ланит отзыв Ник

Ник:
  Помимо очевидных плюсов типа надежности компании, уникальности проектов, возможностей карьерного роста и т.д., в компании очень много наивкуснейших плюшечек! Ланит дает все возможности для того, чтобы приумножать свои навыки и учиться новому, при этом платит тебе зарплату, по-моему это отлично.

02.11.2022 | положительный отзыв
Ланит отзыв НаборБукв

НаборБукв:
  Постоянно развивающаяся и дружная компания! Очень высокий уровень корпоративной культуры, дружный коллектив, здоровая атмосфера, токсиков минимум))Супер масштабные корпоративы, постоянно какая-то активность происходит у нас, и в рабочих процессах и вне их. Есть возможности для обучения - вебы, курсы, конференции, можно прокачать себя как следует, если есть желание. Хорошие условия для работы - удобный современный офис, хороший комп, тренажерный зал, столовая под боком, на крыше есть зона коворкинга, дают ДМС с большим количеством ништяков, включая стоматологии Подробнее>>

08.11.2022 | положительный отзыв
Ланит

Я работаю удаленно и это идеальный для меня формат. Честно говоря, возможность выстраивать свой график работы это вообще первостепенно было при выборе места работы. А так, задачи интересные, работу свою люблю, умею делать ее хорошо, с коллегами не конфликтую, зарплату платят в срок, устроили официально.

18.10.2022 | положительный отзыв
Ланит отзыв Коля

Коля:
  Для старта карьеры и получения опыта - Ланит просто идеален. Тут такие возможности набраться опыта, как наверно нет ни в одной айти компании РФ. Огромные возможности для обучение, уникальные масштабные проекты, и классные специалисты в штате, у которых можно перенять супер ценный опыт для дальнейшей работы) Молоднякам сюда попасть нужно 100%. Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
Ланит

В моем департаменте все четко - коллектив, задачи, мотивация, руководство и далее по списку. Зарплата рыночная, есть варианты и возможности повышения зарплаты в перспективе, бонусы, соц. пакет, дмс. Всё окей

Мск

19.10.2022 | положительный отзыв
Ланит

Хороший и честный работодатель) Ни разу за год работы не было такого, чтобы ожидания/реальность не совпали. Зарплата всегда день в день, дмс со стоматологией, разные курсы за счет компании - сплошные плюсы)