09.11.2022
Ланит

Отдел кадров Удовиченко не знает причину сокращения , меня как сотрудника, ссылаясь на решение нового руководителя Яшину Королину! Последняя из которых, спустя месяц после увольнения наконец то позвонила мне и причину увольнения указала как опрос хэппи джоп (который проходил в момент ухода 70% сотрудников в сбс)! Желаю здоровья этим некомпетентным сотрудницам скорейшего выздоровления и хорошей новой работы Подробнее>>

11.10.2022 | положительный отзыв
Ланит отзыв Джон Сноу

Джон Сноу:
  Если вы готовы выкладываться на максимум и если хочется реализации в профессии + интересной работы в удовольствие - вам сюда) У нас отличный офис, качественное железо, понятные задачи и методы их решения, коннект между департаментами, слаженная и четкая работа, поддержка на всех этапах проекта от вышестоящего руководства, коллектив, который всегда поможет и прикроет если что)) В общем для меня отличная компания, тут я реально чувствую себя на своем месте.

08.10.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании Ланит

Работаю здесь уже 4й год… если в целом, то меня всё устраивает. Коллектив очень хороший. Сам процесс трудоустройства был несколько длинным, как по мне, сперва собеседование с HR после этого неделя раздумий, затем собеседование с руководителем отдела и опять неделя раздумий. Оффер получил как и обговаривали, официальное оформление, белая ЗП и все мелочи.

25.10.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Ланит

Кто пишет этот негативный бред? 1. Компания, как команда с 2000 года с первыми сотрудниками. 2. Своя облачная инфраструктура в 4х дата-центрах. 3. Специалисты распределены на 3 уровня линий поддержки. 4. Своя сервис-деск система с использованием методологии ITSM. 5. Компания имеет аккредитацию в Минкомсязи как ИТ-компания, ЗП белая. 6. Средний стаж работы сотрудников в компании 2 года. 7. Большая компетенция по организации облачной ит-инфраструктуры. З.Ы. Гнилые отзывы от завистников.

30.11.2021
Отзыв сотрудника Степа о компании Ланит

Работал в ланит-интеграции. В целом доволен. Данный департамент создан как строительный придаток к огромному интегратору. Особо перетруждаться не стоит. Рост в основном только у знакомых руководства. Если хотите ещё и премий - лучше держитесь поближе к руководству и смейтесь над каждыми их шутками. Ну, по крайней мере, так было раньше. Сейчас может что-то поменялось. Так как недавно ряд руководителей поменяли. И, судя по работе hr отдела Ланит на данных сайтах, новые люди требуются))

05.01.2022
Отзыв сотрудника Val о компании Ланит

Пришел сюда из-за более высокой зарплаты. Однако, кроме нее получил огромное поле для деятельности и развития, а также приобрел здесь отличных друзей. Часто всем коллективом собираемся вне работы. Понравилось еще отличие от прошлой работы тем, что за твой незначителный косяк на тебя не орут так, как будто конец света от этого наступит

20.02.2022
Отзыв сотрудника вася о компании Ланит

крупная компания, есть малое количество конкурентных продуктов

01.06.2022
Отзыв сотрудника Мефодий о компании Ланит

Говорил на собеседовании с тремя скучающими имбецилами: некто Артур, некто директор разработки и некто Эйчар тетя рыжая и потасканная. Время потрачено впустую, а еще и находятся в каком-то трикукуево от метро и транспорта.

02.08.2022
Отзыв сотрудника Михаил о компании Ланит

по собеседованию достоинств нет

Воронеж

08.08.2022
Отзыв сотрудника Антон о компании Ланит

Отработал в этой конторе почти 4 года, в свой адрес я постоянно слушал похвалы, мне часто выписывали премии и повышали оклад. Одновременно со мной в отделе работали два блатных раздолбая, которые могли не выйти на работу, прогулять и т.д. Начальство на это закрывало глаза, ну что поделаешь - блатные! Я за них часто выполнял ихнюю работу, при чем объем был немаленький, но я не роптал, так как старался держатся за рабочее место, тем более меня хвалили и премировали. И вот совсем недавно начальство попросило меня зайти в переговорку, и

18.10.2022
Отзыв сотрудника Ann о компании Ланит

Полностью согласна с негативом, который пишут в других отзывах, здесь и лимита склочная , и взваливание чужих обязанностей, наидешевейшие подарки к празднику типо гиацинта за 100 рублей, руководство старые бабки , пытающиеся перед пенсией нагребсти себе , очень мерзкая контора

24.10.2022
Отзыв сотрудника Oleg о компании Ланит

У меня удобный, гибкий график работы - могу начать рабочий день чуть раньше, могу чуть позже, закончить соответственно также) В принципе тут нет такого душного контроля за твоей работой, если ты шаришь и справляешься с объемом задач - делай как удобно, лишь бы сделал хорошо) Никогда нет проблем уйти на больничный, взять день, или пойти в заслуженный отпуск. Хороший соц. пакет, дмс, стоматология.

26.10.2022 | положительный отзыв
Ланит

В общем минусов для меня нет, одни плюсы!
В компании заботятся о сотрудниках, не жалеют деньги на обучение, ништяки, и всякие допы. Классная корпоративная жизнь, крутой коллектив, ненапряжная обстановка, несмотря на вал работы, нет никаких формальностей в виде дресс-кода, график работы можно подстроить под себя, много в чем предоставлена свобода действий, поощряют инициативность, готовы к диалогу, крутые продукты. ...

23.10.2022 | положительный отзыв

Хочу свободный график(
Очень комфортные условия работы - крутой офис, хорошее железо, дружный коллектив и адекватные руководители. Хорошая зарплата, возможности для личностного и профессионального роста. ...

21.10.2022
Ланит

Прошла первое собеседование (позиция специалист по внутренним коммуникациям) и осталась с приятным впечатлением о сотрудниках: вежливые, интеллигентные люди. Провели мне экскурсию, искренне рассказали о работе и возможностях. Выполнила тестовое задание одобрили пригласили на "главное" собеседование к руководителю отдела HR.Это было самое отвратительное собеседование в моей жизни. Руководитель буквально создала атмосферу допроса. Было ощущение, что все время меня пытаются пристыдить и Подробнее>>

25.09.2022 | положительный отзыв
Ланит отзыв Артемий

Артемий:
  Один из гигантов на рынке РФ, большой портфель уникальных увлекательных проектов, предоставляют все возможности для прокачки скилов. - Много левых активностей - розыгрыши, игры всякие, интроверт внутри меня активно сопротивляется.

23.09.2022 | положительный отзыв
Ланит отзыв Коллега

Коллега:
  Из-под палки и от "звонка до звонка" сюда не хожу, и это главный показатель для меня) Работать интересно, коллектив отличный, даже с руководителем департмента повезло, вот бы еще на гибрид договориться - вообще была бы сказка. Условия ок, зарплата норм. В целом - лойсик.

12.10.2022 | положительный отзыв

Удаленность офиса
Классная большая компания со всеми вытекающими) Много интересных и замотивированных людей, высокая конкуренция, но при этом хороший и быстрый карьерный рост. Большой объем работы, возможность понять на что ты способен в проф. плане, и заполнить ниши в которых ты лах. Офис далеко, но зато внутри очень классный оупенспейс и комфортные условия работы от зоны отдыха до ...

10.10.2022 | положительный отзыв
Ланит

Лично для меня компания только в позитивном векторе существует - удобный график работы, коллеги всегда придут на помощь если что, компетентные и адекватные тимлиды и руководители, хорошая зарплата - полностью белая и всегда в срок, классный соц пакет и дмс. Всё ок, не придраться как по мне!

29.09.2022 | положительный отзыв
Ланит

Рекомендую компанию, стабильное и надежное место работы. Хорошие люди в коллективе, грамотное, лояльное и корректное руководство. Удобный график работы 5/2, можно договориться о работе на гибриде и подстраивать график под себя, если есть необходимость. Переработок практически нет, а если есть, то их оплачивают. Зарплата рыночная, не миллионы, конечно, но жить можно.

12.09.2022 | положительный отзыв
Ланит отзыв Инженер по тестированию

Инженер по тестированию:
  Спорт, обучение, разлекушки за счет компании, корпоративная культура просто топ! Хорошая зп, карьерный рост, возможность попробовать себя в разных ролях и на разных проектах в компании, удобный офис, хорошая современная техника для работы. Не нравится то, что бывает приходиться овертаймить.

25.09.2022 | положительный отзыв

Я доволен
Компания дает классные возможности для профессионального роста, тут есть самые разные варианты и форматы для обучения, + причастность к классным масштабным проектам тоже на ура прокачивает профессиональные скилы. В принципе, наверно в любой большой компании возможно всесторонее развитие, но в Ланите оно еще и супер комфортно и интересно происходит, за это тысячу лайков! ...

12.09.2022 | положительный отзыв
Ланит

Отличное руководство и коллектив! Множество ништяков, компенсация обучения, спорта, скидки от партнеров, дмс и т.д. и т.п. Зарплата норм, средняя по рынку, индексации зп нет.

Spb

09.09.2022 | положительный отзыв
Ланит

Ланит крутой априори, хотя бы потому что это стопроцентный лидер на рынке в сфере айти. Плюс - объективно, в РФ едва ли найдется компания равная Ланиту в плане обучения и "натаски" сотрудников практически с нуля. Здесь можно получить супер мощный опыт в айтишной специфике, это классно! Замечательный коллектив, зарплата хорошая и бесценный опыт, мне всё по кайфу!) Подробнее>>

18.09.2022 | положительный отзыв
Ланит

Прошедшей весной попала под сокращение. Вместе с коллегой нас вызвали в переговорную где сообщили об увольнении, о том что в компании давно серьезные проблемы, заранее были готовы документы - только подписать. Вот так молниеносно я осталась без работы. В связи с этим мне смешно читать ланитовских пиарщиков которые на всех форумах поют песни о какой то "уверенности в завтрашнем дне".
Корпоративный транспорт, мобильная связь, З/П выплачивается вовремя. ...

04.09.2022 | положительный отзыв
Ланит отзыв Илья

Илья:
  Ланит одна из лучших компаний, в которой удалось поработать за 7+ стаж работы в айти. Хорошо налажены бизнес процессы, работа идет четко, слажено, команда отличная - хороший коллектив, много сильных ребят, помогаем друг другу. Достойная оплата труда. Загруженность умеренная, как по мне, не надо быть семируким Шивой, чтобы всё успевать. Впечатление очень позитивное от компании и всего, что в ней происходит.

29.08.2022 | положительный отзыв
Ланит отзыв Кирилл

Кирилл:
  За отношения внутри компании, коллег, и отношение руководства к сотрудникам компания уже заслуживает твердой пятерочки. Тут не коллектив, а dream team)) Классная корпоративная жизнь, насыщенная полезными и веселыми мероприятиями, часто бывают интересные семинары и мозговые штурмы, часто всякие благотворительные вылазки, что тоже хорошо) С моральной точки зрения в Ланите работать одно удовольствие, финансовая мотивация конкретно в моем департаменте меня тоже устраивает, но знаю, что так не у всех и не во всех юнитах.

10.09.2022 | положительный отзыв
Ланит

Не сказал бы, что минусов много
Тут есть надежность и уверенность в завтрашнем дне, что сейчас крайне важно, я считаю. Хороший соц пакет, включающий в себя страховку. Достойная зарплата, по крайней мере для регионов. ...

02.09.2022 | положительный отзыв
Ланит

Сильная команда, конкурентоспособная зарплата, хорошие отношения между сотрудниками и руководителями, очень много всяких-разных допов и ДМС! Хорошая компания для стабильной работы и развития в своей сфере. Условия труда ок, техническое и материальное обеспечение в поряде.

22.08.2022 | положительный отзыв
Ланит

Достойная фирма как по мне, надежная, стабильная. Никаких косяков не было никогда по зарплате или отпускам/отгулам. Комфортный офис, с парковкой лично у меня нет никаких проблем - место быстро дали, добираться до офиса тоже удобно. Соц пакет, дмс, бонусы от компании, всё есть. Подробнее>>