22.12.2023
Отзыв сотрудника Наталья о компании Ломбард Корунд

Хороший коллектив,непыльная работа,зарплата без задержек
Много задач,битрикс, необходимо самому считать премию

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ломбард Корунд

Работаю в компании 5 лет, у меня высшая категория, компания отличная, 18 лет на рынке труда, растёт и развивается непрерывно, ведь правда круто имень стабильный доход без задержек, от компании постоянно бонусы и подарочки! Руководство всегда на одной волне со всеми сотрудниками. Мне действительно нравится тут работать, компания даёт багаж знаний огромный, опыт в ювелирной сфере колоссальный! Может как раз поэтому опытных сотрудников именно этой компании хотят заполучить другие ломбарды? Прочитав отзывы бывших сотрудников могу сказать одно, мы то знаем почему вы стали бывшими сотрудниками
Иногда напряжённый график.

19.10.2023 | отрицательный отзыв
Ломбард Корунд

Работаю уже очень давно, график у нас 3/3. С таким графиком и отпуск не нужен, но так как в отпуск обязательно надо то приходится ходить. А так надо куда то уехать, сотрудники подменят без проблем. Зарплату выплачивают вовремя, то что белая и черная меня это не смущает. Руководство всегда идёт на встречу, решают ту или иную проблему быстро.
Раньше были тесты на ту или инную тему связанные с рабочими моментами, лучше каждый месяц их проходили , это я считаю намного эффективней, нежели Аттестация каждый год. Да и расклеивать рекламу, хоть это и в наших интересах, все таки должны не мы.

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Ломбард Корунд

Отработал довольно долго в этом месте,сначала под руководством Сапегиной все было супер,после ее увольнения управляющими пришли Подопригора М.С и ее прихвостень Минаев д.а,ну и как говорится рыба гниет с головы и начался полный провал...кто собиоается работать просто зайдите в график и посмотрите ,что в с начала этого года в среднем увольняется по 2 человека,причем по бошьшей части даже не новенькие...теперь по пунктам зп белая 25000 получать будете 22,3 ндфл ,хотя по закону кампания должна платить их сама..22 вы будете получать только в том случае если еще по часам наработаете,если нет ...

14.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ломбард КОРУНД

Несвоевременная выплата заработной платы. Рабочее место в подвальном помещении с нарушением всех норм и правил.

Россия, Красноярск

19.10.2020
Ломбард КОРУНД

Россия, Красноярск

19.04.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Корунд

Все прелести работы в этой "фирме" расписаны в отзывах о Новолифтстрой.
ну не знаю не знаю... ... Подробнее>>

23.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Корунд

Та же компания, что Строй Сити, Стройпроект, НовоЛифтСтрой. Руководители между собой не могут договорится. Отвратительное отношение к людям(называют Нас "Мясом". Задержки ЗП жесткие. Постоянная текучка. Обман один. Оформление по минималке по Москве(11000). При расчете Вас кинут. Не было в практике чтобы отдали все( стаж работы больше года). Раньше все держалось на замечательном коллективе. Потом стали все увольняться. На данном этапе компания почти банкрот. Вся в долгах. плюс не успевают сдать объекты в срок. За это будет жесткая неустойка. Короче не суйтесь туда. При моем уходе была создана еще одна компания (Стройпроект). Все это одна шарага. Руководители: Быков Игорь Владимирович и Дьячков Денис Викторович
Жесткий опыт=) ... Подробнее>>

27.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Корунд

Новое название Корунда, Строй Сити, и Новолифтстрой, - СОРТ. Не покупайтесь на обман.
нет ... Подробнее>>

28.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Корунд

Зп задерживают, хамское руководство, оформление по минималке. Людей обманывают на ЗП. Проще говоря, не советую там работать. А Вы смотрите сами.
-------------------------------- ... Подробнее>>