09.03.2019
Специалист недропользование, ООО СК Специалист, ООО Группа компаний Специалист

ООО СК Специалист (Специалист недропользование, ООО Группа компаний Специалист) –лохотрон и шарашкина контора. Нет там специалистов, все делается на коленке, дурдом в общем! Отсутствие профессионализма у работников и директора – Титкова Артема А., одни пустые амбиции. Все грамотные специалисты уже давно уволились. Вот сейчас набирают очередную партию. Компания еле существует, вот-вот обанкротится. Директор мне и многим другим должен миллионы рублей. Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Учебный центр "говориfree" - Учебный лохотрон

Так называемый Учебный центр "ГовориFree" находиться в г. Королев Московской области, ул. Джержинского д.9. Сайт центра: www.govorifree.ru/about/. Центр предоставляет услуги по обучению иностранным языкам. Я обратился в этот центр с целью интенсивного изучения немецкого языка. Директор Буянова Елена Николаевна меня заверила, что в её центре работают высококвалифицированные преподаватели и предложила внести в "кассу" 4800 рублей. На мой вопрос о предоставлении кассового Подробнее>>

04.09.2017
Учебный центр "Специалист" при МГТУ им. Н.Э. Баумана

А не мошенники ли вы, господа из ОЧУ «Специалист»? Коллеги-преподаватели, будьте бдительны: не работайте с курсами «Специалист». Не наступайте на мои грабли. Почему? 1) Обманывают со ставкой. 2) Заключают договора «задним числом», что дает огромный простор для манипуляций суммами. 3) Даже наличие подписанных им договоров не обязывает их почему-то выплатить мне положенный гонорар. Теперь подробности. Заманивая к себе на Подробнее>>

25.05.2017
Учебный центр "Специалист" при МГТУ им. Баумана.

Поработала там не долго... но и этого времени мне было достаточно, чтобы понять компания врунов и обманщиков. На входе нужно пройти тест "Верстальщика" всем сотрудникам не зависимо от вакансии. Руководители на собеседовании врут про условия в трудовом договоре: оклад минимальный, бонусы прописаны в премии, и выплачиваются на усмотрение руководства . На собеседовании обещает одно, а по факту ты получаешь "голый" Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Учебный центр "Специалист" при МГТУ им. Н.Э. Баумана

Пишу отзыв только потому, что в свое время на просторах интернета не было найдено свежих комментариев от 2014 года. Тогда показалось, что отзывы прошлых лет от «обиженных сотрудников» слегка привирают. Итог – поступление на работу в данный учебный центр в отдел рекламы. Хочу сразу сказать – не всем в отделе плохо, а только если вы под прямым руководством И.Д. Козярского. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Учебный Центр «Специалист» при МГТУ им. Н.Э.Баумана

grishckov.kirill:

Если подойти со всей серьезностью осозновая что мне необходимо повысить свой уровень знаний для роста по карьерной леснице,то этот центр дал мне эту возможность. Все прошло на высшем уровне. Первая встреча была в офисе где меня записал менедж на курсы,уточнил мой уровень подготовки,поределил в группу и взял с меня контактные данные. Далее через неделю я оправился на обучение. Здесь тоже я не заметил погрешностей,классы все убранны,компьютеры новые и есть даже место для перерыва. В сторону преподавателя который нас учил у меня тоже не было претензий,было много вопросов и на мое удивление я слышал то что хотел услышать. В итоге я получил то что хотел и отсался доволен. Всем кто хоть раз задумывался,советую сходить в этот центр. ... Подробнее>>

01.10.2018
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - ; отзыв пользователя Специалист о работе в компании отзыв Специалист

Специалист:
Они меня сами нашли по резюме, пригласили. 1,5 недели проходило обучение, которое впоследствии оплатили. Началась работа... 12 часов днем, на следующий день 12 часов ночью... Ночью народу больше. 2 дня выходных. С выходных никто тебя не дергает, но начальник просто намекает, что было бы неплохо несколько часов в неделю дополнительно поработать, что тоже оплачивается. Отличная шумоизоляция - заходишь в офис и довольно тихо. Наставники постоянно подбадривают. Несколько раз хотел уволиться, но мы посидели, поговорили и все стало нормально. Это была бы идеальная работа, если бы не эти клиенты: нервные, злобные. После увольнения все выплатили.

Москва, Отрадная, 2Б ст7 - 5 этаж

06.10.2018
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - ; отзыв пользователя Оператор специалист о работе в компании отзыв Оператор специалист

Оператор специалист:
Всем привет! Хочу поделится, как мне работается в Телеком-Экспресс. Декрет мой закончился, а на старом месте график жесть! Решила искать новую работу - 2/2 или день/ночь. Когда пришла сюда, оказалось, вариантов много, можно даже частично работать. Сначала выбрала 0,5, потом влилась, поняла, что справляюсь, перешла на день/ночь. Что ещё хорошо - всё официально, з.п. вовремя. Коллектив супер на проекте!

Москва, Отрадная, 2Б ст7 - 5 этаж

31.08.2023
Отзыв работника Специалист (Специалист) о работодателе — "Этажи"

Среди множества компаний в которых я работал эта компания очень подходит мне по темпу работы. А темп работы тут очень быстрый. Но спасибо команде. Всегда готова помочь в любой ситуации, поддержать. На одном из офисов проблемы с лифтами. В общем нужно очень сильно привыкать к софту. Хотелось бы полностью обновить некоторые программы.
Быстрый темп работы. Команда на высшем уровне, Условия работы Общее оформление офисов

05.12.2019 | отрицательный отзыв