09.06.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Немецкий мастер

Мной 06. 06. 2021 был вызван мастер по ремонту холодильника LG. Мастер прибыл в назначенное время к 11 часам утра 08. 06. 2021. Установив причину неисправности холодильника мастер произвел работы. Цены на сайте и реальная цена за ремонт не имеют ничего общего. За промывку капилярной трубки и заправку фреоном с меня взяли 12000 рублей, но дальше началось все самое интересное. У мастера с собой не оказалось бланков БСО, по которым я смогу иметь гарантию на произведённые работы. Мастер сказал, что его вышлют на электронную почту. Позвонив в "немецкий Подробнее>>

12.01.2019 | отрицательный отзыв
Немецкий Культурный Центр им. Гете - отзывы отзывы

Катерина Кулько:
Ступень А прошла в Гете-институте другого города. Училась у Татьяны Маньшевой на В1. Худшего препдавателя не найти! Предвзятая и нетерпеливая: выбирала любимчиков и только с ними работала, не особо любила несколько раз объснять и всем показывала свою ненлюбовь: не понял с первого раза - тупой. Зато часто рассказывала о себе любимой.

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 58

25.05.2016 | отрицательный отзыв
10.08.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Немецкий мастер" (Россия, Воронеж) - Совершенно некомпетентные мастера

Ни ремонта, ни точной диагностики, лишь потраченные деньги впустую. Подробнее>>

25.04.2016 | отрицательный отзыв
Немецкий центр эстетической стоматологии «SDent»

Мечта:

После второй беременности сильно покрошились зубы. Стоматологов боюсь с детства, поэтому пошла в «Немецкий центр эстетической стоматологии», когда весь рот стал невыносимо болеть. В итоге, 7 новых пломб и 2 металлокерамические коронки. Все прошло на удивление безболезненно. Коронки смотрятся эстетично и красиво, они, по словам доктора, сели на зубы, как родные.Действительно я привыкла к ним быстро, дискомфорта практически не испытывала. Теперь я могу полноценно кушать и не бояться собственной улыбки. Очень порадовала система скидок. При моих проблемах с зубами – это то, что нужно. Собираюсь отправить мужа в центр на эстетическую реставрацию зубов под микроскопом. Процедура редкая, а цены на нее невысокие. Со своей стороны я довольна всем.  ... Подробнее>>

29.09.2017 | отрицательный отзыв
Немецкий Культурный Центр им. Гете - отзывы отзывы

Van Kleer:
Пришлось сменить место обучения из-за того, что преподаватель ориентировалась только на слабых студентов. Основной минус - не учитываются способность остальных студентов освоить материал в несколько раз быстрее остальных.

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 58

09.02.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Сервисный центр столица

Это они же. Немецкий мастер, это посредники. У них целая сеть. Точно так же развели, менял компрессор по телефону сказали 4к. В итоге сняли компрессор и заявили, что новый 25к:)) показал в сети этому модель, и цену. Он сказал, что брал на складе компании, а там такая цена. 8901731708489029341581.Телефоны того кто делал. Подробнее>>

24.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Немецкий стоматологический центр

Отработав, месяц в этой немецкой зуботехнической лаборатории на Волочаевской д.2 к.1, я поняла, что надо бежать. Так как поняла, что зарплату мне не выплатят, потому что даже паспорта за этот месяц у меня ни разу не спросили. Исходя из того, что я там увидела, и услышала стало ясно, что там постоянная текучка администраторов и курьеров. А курьеры, в НЕмецкой лаборатории, вообще плохо говорят по-русски:). Прежде, чем начать работать в этой Немецкой зуботехнической лаборатории, заключайте договор, иначе, как я останетесь без заработной платы.
Из положительных сторон могу отметить удобное месторасположение клиники. ... Подробнее>>

03.09.2017
ООО "Немецкий медицинский центр"

Хочу сообщить о факте вопиющего безобразия и циничного отношения к сотрудникам ООО «НМЦ» со стороны администрации. Некоторое время я провела в данном ЗАВЕДЕНИИ и была поражена отношением администрации к сотрудникам, я с читаю,что не должно быть такого не профессионализма в мед. учреждениях!!!Везде принято что мед. учреждением руководит грамотный,обученный специалист имеющий высшее медицинское образование,а не пустышка с половиной мозга имеющая сестринское Подробнее>>

22.01.2019
Сервисный центр Немецкий Мастер

Согласна полностью, Компания Немецкий мастер, Немецкий сервис ,Немецкое качество, http://ger-master.com/kompaniya/o-nas (бывшая компания dasist-fantastisch.ru , http://n-master.com) это полный беспредел. Я вызвала слесаря , потому что подтекал новый кран. Оказывается, плохо был прикручен один шланг. За работу мастер взял с меня по своему прейскуранту 5567 руб ( за 10 мин работы). На сайте у них написаны другие цены. Например: за установку смесителя в накладной мастер написал 1450руб, а на сайте цена 390 руб. За демонтаж смесителя мастер написал 1567 руб, а на сайте цена 250 руб. Монтаж гибкой подводки с меня взяли 940 руб, а на сайте монтаж гибкой подводки на сайте 200 руб. и т. д. Ответ фирмы на мои претензии- мы коммерческая организация. На сайте у них был написан телефон +74951501385 и 8495-308-06-90. После моих жалоб поменяли телефон на сайте-8495-154-77-49. В накладной телефон 8(495)215-56-98. Это ...

Москва и область, Чистопрудный бул., 12