16.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Северные технологии"

Когда только пришел сюда и попал в бригаду, мне казалось, что не сработаюсь. Мало кто курит, в спортзал ходят, а потом, как-то и сам втянулся. И курить бросил и спортом занялся. Работодатель хороший, нет задрежек по зп, премии за результаты работы, полноценные больничные и отпуска. Всегда есть работа, все стабильно. Начальство лояльное, но косяки лучше не делать.

11.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Северные технологии"

Осенью прошлого года устроился в Северные технологии. Мне пригодился мой опыт работы на лесопилке. Но технологии другие, переучивался на ходу. Трудоустроили меня здесь в соответствии с ТК, платят тут хорошо и стабильно. Есть хороший пакет добровольного медиинского страхования - это вообще большая редкость. График работы 2/2, коллектив тоже мне очень нравится. И руководство тут нормальное, если кого наказывает, то за дело.
отрицательного нет

06.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Северные технологии"

Работаю в компании третий год, давно получил 3й разряд, здесь высокая динамика работы, а также очень большие производственные объёмы. Работа по удобному графику, спецодежда выдается, дают страховку от несчастного случая, дмс, премии. Есть обучение и наставничество для новичков по различным рабочим вопросам. Коллектив нормальный, с кем-то общаюсь больше, с кем-то меньше. Заработная плата выплачивается вовремя, 2 раза в месяц на карту.
Всё хорошо.

12.01.2023 | отрицательный отзыв
Северные лесные технологии - негативный отзыв

Мошенники.Не связывайтесь!! В объявление зарплата одна,на деле заявляют о другой.На работу не оформляют.Жилье не оплачивают. Берут на три месяца работника,не оформляя,что сразу же нарушают закон.Такие фирмы кидалы,после прохождения этого срока заявлят,что вы не прошли и не подходите.И снова процесс начинается с других по новой. И так до безконечности.Таких кидал по стране много.Не ходите на работу в такие фирмы,тогда их может станет меньше.

05.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Северные технологии"

Работаю первый год, условия, зарплата, соцпакет всё устраивает. Коллектив вполне приятный оказался, при первом впечатление, как мне показалось, что все не общительные. Слава богу это не так, просто ребята на работе сосредоточены. А вот на разных активных мероприятиях: сплав на рафтах, боулинг, пейнтбол, картинг, лазертаг, которые частенько здесь устраивают, они совсем другие –дружелюбные, веселые. График работы у меня 2 на 2, , мне очень подходит по такому графику работать. Успеваю отдохнуть дома и домашними делами заняться, жене помочь.

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий К о компании ООО "Северные технологии"

Я работаю станочником уже больше 4х лет, здесь хорошие условия. Зарплату не задерживают и начисляют всегда целиком. Спецодежду хорошую дают, страховку от несчастного случая на работе и дома, в можно лечиться за счет организации в частных клиниках, включая стоматолога. Оплачивают кому требуется поездку в санаторий. Объём работ ставят вполне адекватный, не бывает такого чтоб вот тебе миллион дел и полетел штамповать. А если зашился в работе, то начинаешь косячить, а если так, то и до аварии недалеко, а за безопасностью здесь оч строго следят, ТБ здесь почти на знамёна повесили ... Подробнее>>

29.03.2023 | положительный отзыв
ООО "Северные технологии"

Каких-то глобальных сложностей и нерешаемых проблем тут нет.
При устройстве в голове было много вопросов, тревог и переживаний, что не справлюсь. Но нет сразу попал под крыло наставника, он сам умеет здорово работать и меня новому делу научил. Зарплатой компания не обижает, и работой постоянной обеспечивает даже в трудные времена. С системой начислений разобрался, тут всё ясно. Зарплату индексируют регулярно и самое большое повышение ...

Киров

23.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ООО "Северные технологии"

Коллектив хороший, руководство не лютует, но дисциплину рабочую требует соблюдать строго. Рабочий график удобный, круглосуточная страховка имеется, зарплата премия и полный соцпакет позволяет мне не думать с опаской о завтрашнем дне. Начальство всегда входит в положение и оказывает материальную помощь по мере необходимости. Поощряют и словом сотрудников отлично выполняющих свою работу, у нас и Доска Почета есть.

Новосибирск

22.03.2023

нет их
В этой компании уже второй год, норм работается. Все ребята классные. Все что обещали при трудоустройстве - все так. Работы хватает, деньги платят. Условия хорошие. Спецодежда бесплатно, круглосуточное страхование от несчастного случая на производстве и в быту. У нас один обследовался в частной клинике за счет страховки. Строго относятся к режиму во время сезонных ОРВИ, а ...

Киров

19.03.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Северные технологии"      отзывы

Viktor:
Старт был хороший, как и все эти 2 года проходят. Спасибо наставнику за обучение, добавил уверенности в себе. Помню первую самостоятельную работу)) счастье было выше крыши. Теперь обычная стабильная работа. По мелочам не придираются, а если уж напортачил - будь готов отвечать. По зарплате не обижают, на жизнь вполне хватает. Плюс страховка, соцвыплаты все, лечение в любых частных мед. центрах за счет компании. Ребята в коллективе хорошие люди. Атмосфера сплочённая, дружная, никакой "зас...пиновщины" я не наблюдаю. Подробнее>>