15.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании ЗОДЧИЕ

Недавно были на площадке фирмы Зодчий, и уже есть определенные впечатления! Сами мы с мужем уже около года готовимся к загородному строительству деревянного дома и на данный момент все имеется, кроме застройщика, который будет соответствовать нашим требованиям. По поводу увиденного скажу, что в живую возведенные дома смотреть гораздо эффективнее чем по фото! Весьма вдохновили осмотренные каркасные дома, говорят они довольно легкие в сборке и могут повергаться полноценной отделке. А попали сюда мы по совету друзей, у которых построен проект Альпиец -3 именно Зодчего, и этот дом мне очень нравится!

26.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олег о компании ЗОДЧИЕ

У нас в Тюмени климат конечно не «сахар», соответственно и будущий дом я себе представлял, какой-то каменный, с толстыми стенами. Начал перебирать проекты, и у "ЗОДЧЕГО", как ни странно, мне понравился не каменный, а деревянный дом из клееного бруса. Начал вникать, и обнаружил, что деревянный дом теплее каменного, и при этом на много дешевле. Да и дилеры Зодчего оказались прямо под боком. ООО «Корпорация Малоэтажного Домостроения» предложила несколько вариантов, и сошлись на проекте «ФЕНИКС» с некоторыми доработками к базовому проекту, которые касались в основном утеплительных работ. В результате он

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании ЗОДЧИЕ

Мы в компанию "Зодчие" пришли за дачным домом, так как после покупки участка неожиданно выяснилось, что строительством заниматься никто из домашних особо и не горит. Решили, что уж лучше нанять под это дело профессионалов тогда. После недолгих поисков вышли на этот вариант, так как тут и материал собственного производства, и вообще за качеством следят. Для себя выбрали проект Комфорт Б-150 ЛК. Дом у нас 6х6, с мансардой, а строится он из клееного бруса. За его качество фирма отвечает, так как используется специальный материал зимней заготовки, само производство современное и

08.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Зодчие комфорта" отзыв сотрудника Светлана

Еще скрывается под названиями "Красный угол",ИП Васильева,"Мебель-торг".Одна хозяйка,главная черта жадная.Экономит на всех и всем.Считает что за мизирную зарплату ей все должны.Зарплату выплачивает когда захочет,и сколько сочтет нужным,без объяснения причин.Большая текучка кадров,регулярно меняется начальник производства,технолог. Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЛидерСтройТранс, ООО Зодчие

ЭТО СЛОВА МОШЕННИКОВ, НЕ ВЕРЬТЕ!!! "ШЛЯПА"!!! Мы готовы принять в нашу группу компаний талантливых, целеустремленных, уверенных в успехе сотрудников, разделяющих наши принципы. Если Вы обладаете опытом, достаточной квалификацией, а также чувствуете, что можете внести реальный вклад в работу ООО "ЛидерСтройТранс" Вас обязательно пригласят на собеседование. Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : : ООО "Северные технологии"

Зарплата тут белая и стабильная, при этом полный соц пакет. С коллективом все в порядке, атмосфера дружелюбная. Руководство тут понимающее, всегда поможет и пойдет на встречу в случае чего, рабочие задачи ставит четко. Внутри компании тоже все идет по плану, работы много. Чтобы реально тут удержаться, надо вкладывать силы в свою работу и не халтурить.

26.03.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Северные технологии"      отзывы о работодателе

Работаю год в этой компании, мне больше всего здесь нравится стабильность. Официальное трудоустройство, зарплата в срок, страховкой, спецовкой обеспечивают. Работаю 2 на 2, тяжело, да, но есть время отдохнуть и восстановиться после смены. Здесь поддерживают высокий уровень дисциплины. Я не ною по этому поводу, понимаю, что по-другому никак. В позапрошлом году взял ипотеку. Платят нормально, в этом году планирую закрыть.
в отзыве

03.04.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Северные технологии"      отзывы о компании

В этой компании год тружусь, дают возможность зарабатывать, не ущемляют. Белая заработная плата, система начислений понятна. Повышают за счет индексации и повышения разрядов. После парочки выездных мероприятий (пейнтбол, картинг) и праздничного корпоратива под новый год , с коллективом нашел общее понимание, помимо, рабочих отношений. Вообще руководству спасибо за такие организованные мероприятия.

07.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Северные технологии"      отзывы сотрудников

Работа сама по себе тежелая физически это понятное дело. Но процессы всё налажены. Всё выполняется чётко и быстро. Форму классную выдают, есть ДМС, премии. Зп приходит вовремя, конвертов и прочей чуши тут нет. Один раз в год проходим бесплатную медкомисию. Начальники у нас нормальные. Отношение в коллективе отличное, всё ребята добрые и ответственные.
не имеются

13.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Северные технологии"      отзывы

Тут комфортно - официальное оформление по ТК РФ, оплачиваемые отпуска и больничные. По зп, то что обещали на собеседовании то и платят и соц. пакет есть. Коллектив попался адекватный, люди работают и работают много выкладываясь. Можно повышать рабочий разряд, если у тебя будет должный уровень. Начальство не суровое, хоть и весьма строго бывает оценивает работу.