26.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Open Group      отзывы о работодателе

Екатерина:
Устроили официально, зарплата белая. Ставлю несколько плюсиков. Снимаю одну звезду за то, что штрафовали. Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Open Group      отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Работа в Опен мерчендазером для меня стала началом рабчей карьеры. Это самый шикарный вариант для активного, подвижного, общительного творческого человека (бывшего студента). Здесь не придется сидеть на одном месте, но при этом задачи максимально адекватные и выполнимые. Все очень хорошо оплачивается и вовремя. Подробнее>>

18.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Open Group      отзыв сотрудника денис

денис:
Всем кто без опыта или хочет хоршую подработу советую ити в Опен мерчендайзером. Компания и коллектив очень хорошие. Можно найти здесь друзей и получить стаж. Вся работа креативная и творческая, но при этом хорошо оплачиваемая. Зп платят вовремя, задержек нет, а самое главное, что график максимально комфортный. Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Open Group      отзыв сотрудника Антон

Антон:
Порадовала оплачиваемая стажировка. Пару раз уже было – две недели отработал, типо стажировка, а потом «вы нам не подходите». Работал за спасибо. А в «Опен» все честно. Любая работа ценится и соответственно оплачивается. Подробнее>>

20.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Open Group      отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Искала работу мерчендайзера. Был опыт работы, но уволилась из-за расхождения во взглядах с начальством. В "Опен" такого нет. Всё работают дружно, работа интересная и разнообразная. Зарплату платят вовремя. Меня устраивает всё. Подробнее>>

19.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Open Group      отзыв сотрудника Катерина

Катерина:
Давно хотела стабильную работу. В опен мне всё подошло. Уже три месяца здесь, и нравиться все больше Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Open Group      отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Работал тут мерчем, очень нравилсь, с деньгами не обманывали. Ушел в связи с переездом Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Open Group      отзыв сотрудника Александр

Александр:
Тут нравится работать, платят хорошо, не задерживают и времени на семью хватает, успеваю в универ, благо можно чётко расчитать по количеству точек и их расположению. Подробнее>>

26.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Open Group      отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Устроился легально, это для меня важно, зарплата тоже белая, руководители Оpen не обижают, дают возможность спокойно работать, если нет касяков то всё впарядке Подробнее>>

29.03.2023 | положительный отзыв
Open Group

Работаю тут уже полтора года и всем доволен. С деньгами ни разу не обманывали, платят два раза в месяц практически в одно и тоже время. В целом работа мерчем ненапряжная, переработок серьезных нет, а если и что-то нужно, то за это всегда доплачивают, что плюс.